Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Я играть в ближайшие два дня смогу только после полуночи по местному времени (2:00 по Москве). Выходной в воскресенье, тогда смогу в любое время на протяжении дня. Если у кого есть возможность сыграть в такое позднее время - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@klerk, сегодня в после полуночи по Москве.

Кто хозяин?

Скажи конкретнее время.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы, давай ты. Главное чтобы мяч был белый (ну или хотя бы не чёрно-зелёный), и стадион без жёстких теней. Я, допустим на Уэмбли играю, там есть одна тень, но она почти в центре поля и не мешает. Но давайте определимся сразу - если кому-то Уэмбли не подходит - сообщите, выберу стадион без теней вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерк, ровно 2 часа ночи по Москве. Смотри время по PSN. Мяч стандартный белый с чёрными пятиугольниками. Стадион Ювентуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, С тобой чувствую сегодня все сыграют) Тоже постараюсь.  

 @kopadaster,  Шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион Ювентуса.  

полосатая форма Юве.               

Форма пофигу, а вот стадион Юве на предмет теней не помню - там есть что то, или он чистый?

В общем, ждём полуночи:)

 

 

Klerk, довiдеться вiдстоювати честь та гiднiсть Неньки.ти  ба, лише москалi навколо : )

Так, і не кажи:) Ты кстати, когда возвращаешься?

 

 

klerk, С тобой чувствую сегодня все сыграют) Тоже постараюсь.

ок, я не против.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Копадастер не сыграл.

 

@klerk,  Вернусь в вскр. Щас  в Киеве. На матч сборной приехал : ) Ох, чувствую, накидают нам сегодня :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас  в Киеве. На матч сборной приехал : )

Ого, круто! А я из-за работы и не посмотрю толком.

Хотя в наших тоже не верю. Рибери с Бенземой должны порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стадион Юве на предмет теней не помню - там есть что то, или он чистый?
Есть небольшая тень в районе одной штрафной. В 13-ой бывало по флангу, но видимо стадион развернули) Ну, короче, не Сан Сиро (ужоснах). В общем я считаю криминала тут с тенями нет. С такими стадионами (на предмет теней) мы сталкиваемся каждый игровой день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы вообще паримся, выясняя, есть ли тени на том или другом стадионе, когда есть стадионы, где мы знаем, что их точно нет: Уэмбли, Этихад, Камп Ноу, Саньтяго? Просто ставим себе эти стадионы, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов к играм после 18:00мск группа восток.

 

Сборная Бундеслиги усиленно готовится к предстоящему матчу. Основными направленями в тренеровки были: короткий пас, игра в стенку, комбинационная игра. Не забыли и про забросы на ход. Роберт Левандовски в своем интерьвью заявил, что надеется взять в первой игре 3 очка. Он так же отметил весомый вклад недавно преобретенного игрока, опытного правого полузащитник Арьена Роббена. "Такой игры на правом фланге не было очень давно" - сказал Левандовски.

 

Сам Роббен сожалеет, что к началу турнира у клуба не нашлось финансов для приобретения на позицию левого полузащитника Рибери. "Да мы тут б**ь не меллионеры" - заявило руководство клуба в ответ на заявления Роббена.

 

Пьер-Емерик Аубамеянг вместе с Мхитаряном вернулись из путешествия по Ереваню и так же усиленно тренеруются. "Пусть Манджукич поседит пока в замене" - заявил Аубамеянг. Тренер поддержал это заявление заявив, цитата: "Негры быстрее белых, которые хорошо играют головой".

 

"Мне немного очкливо, ведь я единственный, кто хорошо играет на позиции левого защитника" - заявил Алаба. "Надеюсь, тренер припас для меня того допинга из Въетнама от которого я два месяца бегал не переставая..." - намекая на то, что будет сильно уставать, сказал Алаба.

 

Напомни, что соперник сборной бундеслиги, команды Legion (LGN) определится уже сегодня. Результаты игры будут обнародованы в ближайшее время.

 

"А почему у меня не взяли интервью?! Ээээ..." - кричал в спину журналистам медленный, но хорошо пробивающий и играющий головой Пизарро.

 

Вестник Ultimate Team футбола.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестник Ultimate Team футбола.

Улыбнуло. По больше бы таких вот постов.

 

@doublefaced01, да. Но регламент важен.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тренер был прав. Я бы все запорол..." - именно так отреагировал на прошедшую игру Манджукич, наблюдая, как Аубамеянг отправляет сначала первый, а потом и второй мяч в ворота соперника со второго этажа!

 

15 ноября 13-го года. Стадион Парк Де Принц. Первый матч первого тура группы Восток. На поле встретились две команды Legion (дома) и FC DAN CITY (гости).

 

"Руки дрожали, ноги подкашивались. Я весь потел от волнения..." - говорил Роберт Левандовски перед самым матчем. Но, сразу после первого свистка команда Legion ринулась в бой. В течении 27 минут соперники пытались найти слабые стороны друг у друга, создав несколько опасных моментов. Но уже на 28 минуте, Пьер-Емерик Аубамеянг, в великолепном прыжке отправил мяч в сетку головой после хорошего навеса Роббена. Команда оказалась на кураже после первого забитого гола и уже через четыре минуты аналогичная ситуация заставила вратаря FC DAN CITY совершить ошибку на выходе. Не успев дотянуться всего пару сантиметров до мяча вновь со второго этажа Аубамеянг отправил мяч в сетку ворот! Было видно, как на скамейке запасных Манджучик разговаривал с тренером и уверял, что он играет головой не хуже каких-то негров и попросился выйти на замену во втором тайме. 

 

Первый тайм закончился со счетом 2:0.

 

После перерыва произошли изменения в команде Legion. С поля ушли Schweinsteiger и Аубамеянг. На замену вышли Манджучик и Гюндоган. Тренер пояснил на послематчевой конференции, что дал шанс Манджукичу доказать, что тот не хуже негров, а Шванштайгер его просто задолбал своей медлительностью и корявыми пасами. После этих изменений команда Legion перешла в игру от защиты. И это оказалось ошибкой. Спустя несколько минут, соперник сократил разрыв. Один из нападающих, развернувшись спиной к защитнику и держа мяч, дал шанс напарнику открыться около штрафной зоны. Прошел молниеносный пас на ход в центр штрафной и нападающий FC DAN CITY ударом на точность отправил мяч в сетку. "В тот момент, я уже думал только о еде" - говорил Данте, который жаловался на недостаток питания в клубе "именно поэтому я позволил пройти нападающему... Он ведь не был куриной ножкой которую нужно было хватать!!!". Счет 2:1. После этой пощечины соперник доказал, что сдаваться не намерен и создал еще пару опасных моментов у ворот Нойера. Но почти сразу, после навеса с левого фланга от Ройса, неожиданно на подборе оказался Гётсе, который не сильным, но очень коварным ударом, отправил скачущий по штрафной мяч в дальний нижний правый от вратаря угол. Затем Арьен Роббен, пробежавшись по правой бровке, обогнав флангового защитника зашел в штрафную соперника, и, обведя центральную защиту установил окончательный счет 4-1 послав мяч во все тот же правый нижний угол. "Я знаю сколько за меня отвалили бабла, поэтому мне стыдно не забивать" - признался Роббен. 

 

Окончательный счет 4(withe-shadow) - 1 (danstaff81). Победа клуба Легион на домашнем матче. 

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тем не менее как Москвачам то быть, в группах мы есть, а играть нельзя или чаго? Или я что то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, надеюсь всё в силе?

В 2 по Москве я тебя приглашаю. Если надо позже отпиши, только за ранее.

 

Смотрю народ заходит на форум, но не играет.

Что за движуха?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Povarvor и dgrishanov вы чего не принимаете приглашение?!  В онлайне оба.  По два раза обоих приглашал.  Взаимностью не отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...