Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

RusoTurist 3 - 1 Lazzyleg

Изменено пользователем RusoTurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

RusoTurist 3 - 1 Lazzyleg

Все голы пришли с навесов, не скажу что игра была очень зрелищной, но и не скучной.

 

Я открыл счёт, но потом 2 правых и левый навесы залетели ко мне. Я начал давить, но вратарь противника был хорош.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ну ни для кого не секрет,что в этой фифе большинство голов со второго этажа летит.    Да,игра больше борьбы было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не получается выложить запись.

Кто-нибудь разбирается в этом?

Выложеный гол из моей первой игры видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из группы со мной не играл - завтра буду свободен весь день, или сегодня в 2:00 по Москве. Пишите предложения, когда вам удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

withe-shadow 4 - 0 roma270995. Четвертая игра первого тура особых проблем у тренера и команды не вызвала. Осмотрев состав соперника, тренер заявил "Состав соперника силен, но мы лучше в классе. Однако нужно быть осторожным и ловить соперника на сильных контратаках.". И действительно, сборная бундеслиги команда Легион отыграла на очень высоком уровне. Защита не давала проводить контратаки, а нападающие всегда открывались и были готовы к завершению серий. Стоит отметить, что это первый матч, где четыре гола забили разные игроки - швайнштайгер, аубамеянг, хаммельс, роббен. 

 

После матча тренер поблагодарил своего оппонента за игру и пожелал удачи в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилю отчет о игре с dgrishanov. Бодрое начало и на 5й минуте проход по флангу хесуса наваса и навес! Но не на голову нападающему, а точно на линию штрафной свободному касорле, который точным ударом в дальний угол открывает счет голам в ворота льориса, затем я пытался удвоить преимущество, но пропустил контратаку и получил навес в штрафную и гол противника, равное бодание до конца тайма, но в итоге Реми получает мяч в штрафной и хлестким ударом пробивает льориса во второй раз, Затем противник уже второпях отдает мяч вратарем ближайшему игроку, но на перехват выскакивает виллиан и быстро подает в штрафную на голову реми. 3-1.ну и под конец игры хесус навас открывается под передачу на ход и сильно из-за пределов штрафной прошивает льориса. Итоговый счет 4-1 победа хозяев с Эмирейтс

Изменено пользователем xyeku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи из группы запад, я буду готов играть завтра вечером где-то с 22-х. Если кто не может в это время - пишите. Будем искать варианты. Если может - подтверждайте.

 

Завтра вечером заканчивается ОЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 0 : 0 Gammi

Не смотря на счёт, пожалуй, пока моя интереснейшая игра на этом турнире.

Нечего выкладывать, так как ЕА до сих пор забивает на определение самого цинуса.

Я сразу заиграл первым номером и вскоре заработал пенальти. Соп угадал и мяч отлетел назад, но удар не получился. Потом был ещё момент с рикошетом от вратаря в перекладину с отскоком в штрафную. Удары, угловые и навесы 4 к 1. Я практически не покидал чужую половину. Делал замены. Соп очень резко контратаковал. Под конец я начал очковать пропустить при таком преимуществе, но не мог не продолжать атаки. С нетерпением жду ответку.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи из группы запад, я буду готов играть завтра вечером где-то с 22-х. Если кто не может в это время - пишите.

 

 

могу сыграть.

 

завтра опять буду весь день в онлайне до 8 вечера. кто может сегодня вечером и завтра днем сыграть?

Изменено пользователем xyeku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg написал(а): Товарищи из группы запад, я буду готов играть завтра вечером где-то с 22-х. Если кто не может в это время - пишите. могу сыграть.
Забиваем на 23:00, я приглашаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, давай спишемся ближе там, когда дома буду. у меня сегодня в танках важные бои вечером, но на один матч время выделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже задолбался спрашивать, но всё таки - кто из группы запад сможет сыграть со мной сегодня (на протяжении всего дня) - пишите предложения, во сколько вы сможете.

но на один матч время выделю

Т.е. нам с тобой вообще не судьба встретится? Т.к. завтра последний день первого круга, а завтра я уже на работе, и опять смогу только после 2:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером мачнутся ДЧ. Договаривайтесь здесь о матчах. Тот кто молчит, тому завтра вечером ТП. Не получится договорится - обоим ТН. Ситуации буду рассматривать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...