Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


каждый случай надо будет отдельно разбирать
Да.

 

Pasha внесёт завтра. Для Gammi и Pasha я поставил те же карточки ещё на 24 часа. Инфу про карточки каждому на псн вчера отсылал и сейчас в личку отошлю. Покупаем по 12500 монет (взнос) байнау у команды ILGASH (это я).

 

kopadaster, выставь уже карточку за 67500 монет и дай знать. А то жжёт ляху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

ZeN, завтра если кто не внесёт и будет молчать, то я тебя ставлю в дюжину со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ZeN, завтра если кто не внесёт и будет молчать, то я тебя ставлю в дюжину со всеми вытекающими последствиями.

А у ZeN-а уже нет проблем с лагами? Лично я при сильных лагах играть не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерк, выцепи зена и сгоняй с ним тову. Потом отпиши. Все новые тоже пока не началось поиграйте с участниками прошлого чемпа. Чтоб потом не было дополнительного гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен на то при вылете: лично у меня бывают проблемы с роутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тонкости по мере поступления решать.Скорее бы начать.  Может с утра/дня завтра начнем,должники докупятся в ближайшие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому,что скорее сыграть хочется,просто я в основном в выхи могу сыграть.Как и большинство думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не на "то", а на тп

klerk написал(а): каждый случай надо будет отдельно разбирать Да.

kostyn_off написал(а): каждую подобную ситуацию рассматривать отдельно Да!!!
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yBаK, спасибо за предупреждение. Берите пример. Если завтра начнём ничего не пропустишь, потом наверстаешь. Я сам завтра играть тоже не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadastera не было в PSN уже 4 дня, при том, что раньше у него консоль не выключалась. Чувствую этот турнир так-же будет довольно затяжным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi и Pasha я завтра где-то с полудня по полночь не смогу подтвердить ваши взносы.

 

этот турнир так-же будет довольно затяжным

Это нормально. У всех своя жизнь. Здесь мы только второстепенно.

Пля, опять 4 гостя и я один зарегиный. Где заявки? Что не нравится? Пишите, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамми и паша не сдали до полудня( мне не доступны вебка и плойка до полуночи. Если они сдадут и здесь напишут или хотябы проявят активность, то я разделю на 2 группы и начнём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ко мне не прислушались.  Теперь сидим ждем безответственных.  Уже люди играли бы успешно свои игры.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль ко мне не прислушались
Ну и как ты себе это представляешь? Они может ваще не будут играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...