Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

По мне, так игра оч нравится, угараю над теми полудурками, которые баги из 14-ой пытаются перенести в 15-ую:)

Пока все устраивает, даже донатить желания нет, денег хватает и так.

Развод с центра поля и заброс на нападающего, пожалуй, один из не многих недочетов, которые остались. Но, с ним полегче справиться, чем в 14-ой, за счет скорости, можно быстрее накрыть игрока дающего пас.

Но Джафару респект за это решение, все по делу

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Я от 16 фифы жду 2-х новых вещей: адекватных судей и новых коментаторов. А баги они всегда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новых коментаторов

 

Я ещё ни одного матча со звуком не играл. Вообще ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня составы средние стали уже.

да и у меня не скажу что очень плохие исполнители но схему нужно еще свою искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие настройки ставит для игр? Я устал пропускать мячи из за того что игрок не вовремя переалюсился, или не на того переключился. Еще мои защи при забросе почему то сначала делают шаг навстречу мячу, а потом уже тока бегут за игроком, этой доли секунды мне и не хватает чтобы его накрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто какие настройки ставит для игр? Я устал пропускать мячи...

 

Играй на вынос, как я.

 

Кому слабо так 12 очков набрать во втором дивизионе?

 

:lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы успеваете до второго дивизиона дойти?тут реально времени нет, в шестой перейти))хотя Фифа с первого дня.

Хочу своими впечатлениями поделиться!

Я перед выходом игры думал ,вот начну собирать Премьер Лигу, ну очень она мне нравится, но сложилось так,что я начал собирать Серию А, только она в паках и выпадала!

Так вот, в каком я восторге от Тевеса!!Мега игрок,он только со штрафного уже голов 10 забил! 

Всего статистика : 37 игр - 49 голов.

Так же в восторге от крайних защитников - Абате и Армеро, хоть они и дорогие (хоть и серебрянные). Догоняют и съедают всех))

Погба на высоте, Куадрадо монстр!

В общем , накой мне теперь эта Англия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Погба на высоте. Он стоит больше чем все мои игроки))) В Италии много классных игроков, но они все в пяти клубах раскиданы. В Англии больше средних игроков, которыми как раз без доната и большого кол-ва сыгранных матчей в итоге и играешь. Кстати успел пока тоже только до 5ого Дива доползти.

 

Кстати, кто при выборе игроков учитывает такой атрибут как Position или Позиция???  Я вот чего то загнался по поводу позиции моих защей на поле. Как думаете, это критично?

Изменено пользователем PaulScreap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф15 на пс4, чесгаваря не радует: повторы дебильные, много что сделано/улучшено глупо, можно было с теми же ресурсами сделать куда лучше, сбои и наконец разъединения, ессна "по моей вине", когда я веду 3:0 на 91 мин. ЕАдяи! Вот, ругательство интерпретировал) Даже нам в турниры поднасрали со своими товарищескими сезонами. Вся надежда на вас, ребята.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы играете, я вчера пытался выйти из 10-го дивизиона. основное слово здесь ПЫТАЛСЯ... сейчас ситуация такова 2-3-3. денег катастрофически не хватает. после каждого матча судорожно смотрю игроков которым надо купить контракт или тренировку. Составы у меня правда далеко не айс. золото полурарное. так и хочется задонатить. но держу пока себя в руках... одна радость выйграл бронзовым составом золотой состав 4-2 )))) соперники все однообразные с лукаками, бентеками и прочей быстро бегающей фигней. автобус у меня нехрена не автобус. какой то проходной двор... короче все пока для меня сложно тут и неоднозначно. итог 5-3-14. и еще не понимаю откуда у вас у всех столько много игр! )))  

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы играете, я вчера пытался выйти из 10-го дивизиона. основное слово здесь ПЫТАЛСЯ... сейчас ситуация такова 2-3-3. денег катастрофически не хватает. после каждого матча судорожно смотрю игроков которым надо купить контракт или тренировку. Составы у меня правда далеко не айс. золото полурарное. так и хочется задонатить. но держу пока себя в руках... одна радость выйграл бронзовым составом золотой состав 4-2 )))) соперники все однообразные с лукаками, бентеками и прочей быстро бегающей фигней. автобус у меня нехрена не автобус. какой то проходной двор... короче все пока для меня сложно тут и неоднозначно. итог 5-3-14. и еще не понимаю откуда у вас у всех столько много игр! )))

тут все чёртовы задроты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Вроде исправили один косяк. На рынок нельзя было выставить более 30 предметов на продажу, хотя у меня 100 ячее. Сейчас можно. Может еще кто-то что-то заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, С самого начала по 100 продавал

Странно..., а у меня еще с Вэбки только по 30 выставлялось, знаю еще как минимум двоих с ситуацией как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На вэбке, да, по тридцать было, пока в фифа каталоге не увеличил

У меня так шло и после увеличения, только сегодня стало возможным все 100 ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с набором достаточного количества игроков в "ЛЧ" изменены даты регистрации. Срок регистрации и жеребьевки сокращен до 17 и 18 октября соответственно

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не хочу! я жеж сказал донатить не хочется. Применяю метод нытья от Толстого! ))) так лучше. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь раз там нельзя про про DUKEFLIT. Это не только человек у которого в вк есть фотки с Кефиром, а также человек который после подачи заявки на фут турнир в прошлом сезоне получил от меня наверное ДЕСЯТКИ сообщений в общей сложности здесь в лс, на том ресе где я его заметил в лс, в псн и в вк с общей темой - "будет ли он играть?" и не получил НИ ОДНОГО ответа. Кароч очень апщительный паря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это похоже на один рекламный трюк. Типа, скоро на экранах супер-пупер фильм с неебически крутым актером. На самом же деле этот неебически крутой типок появляется в кадре на пару секунд и все. Так и у нас: супер-пупер-меганеебический турнир фут с участием таких звёзд, как... А на самом деле они только в заявке висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...