Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

Да ну не будет никто жертвовать матчами в первом дивизионе, чтобы фитнесс восстановить. Тогда уж товарняк онлайн легче просрать

 

Тоже верно, я предположил, а что у них там на уме - хз...
я зацеплю конец разговора. Я уже про это писал если кто помнит. У меня чувак 2012 года создан попался, видимо стартовым калом "играл", вышел после первого касания. Уверен есть чит илм долбойобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вышел после первого касания. Уверен есть чит илм долбойобы.

а тебе за это победу дали?

мне адекватный соп попался решил если выходить так хоть проигрывая ему то пох а мне приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда писал, ща не помню уже. Помойму в стату матч не пошёл, контракты ушли, фитнес не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Только что в сезонах на Агеруса попал) Так охренел, что схватил гарнитуру и давай ему рассказывать, но как оказалось после матча играл он без звука, а потому не слышал меня) Я из-за этого и сосредоточиться не мог, так что Юра без проблем меня весь матч раскатывал, и в итоге 1:0 выиграл. И по делу, играет очень здорово.

Вот только, что он в третьем диве забыл? После улучшения игры в защите, он по идее из первого вылазить вообще не должен. Да, не тот уже Юрка, не тот...)))

 

Давай возвращайся в турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, что черная пятница с ценами сделала! ) Купил Погбу за 30-ку, сейчас он стоит снова 51-52 киломонет ))) Свезло )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться. Очень долго я искал себе ЦАПа в АПЛ в пару для Ди Марии. Попробовал ИФ Санчеза, ИФ Силву, Руни, Озила и крайним в этом списке был ФАБРЕГАС. Хотел уже его убирать, но смог раскрыть его талант. Это самый охренительный ЦАП кем я играл. Пас просто изумительный, а какие он делает кроссы, прям в голову ДиегоКосты или на грудь Агуеро. Фантастический игрок. Не думал, что игрок с таким пейсом так меня удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже пару дней от Игуина тащусь. Удар гол, удар гол. И открывается норм, и добивает, очень хороший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Баря давно говорил, что он огонь игрок в этой Фифе. Он у тебя в паре с Тевезом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетел из третьего дива, а следущий сезон начинаю в нём же. Вверх кто-нить переходил, там таких глюков нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, проверил и оторопел. Нат 2. Это гуд? Ответте пжл быстрее!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу! Спасиибо, Алексей!!!



Кто спец? Скорость из 28.3, в 5.0, при повторных замерах через псн прыгала до пары целых. Как это, норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от роутера очень желателен кабель, я как протянул, лагов заметно меньше стало, до этого тоже по вай-фай было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, у вас тоже постоянная х уйня, заключающаяся в следующем: у соперника 10 игроков из одной лиги, с идеальной сыгранностью, и при этом 11-й (чаще всего вратарь или форвард) с красными линиями, инородное тело. И в 95% случаев это чудовище становится лучшим игроком матча. Хет-трики, дубли обеспечены. Или только у меня такое?

Как же это зае бало.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,  по началу в средних дивах часто такое видел. и да, почему то эти тела нормально играли))В 1 встречал таких, но инородное тело в основном уровня Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas, спасибо, что поделился. Но я болтаюсь в 3-5 дивах, и тут такое постоянно.

 

только что играл с сопом (скорее всего турок какой-то) и его состав мне настолько понравился, что решил распродать свой сериал, с которым играл с самой покупки игры, и щас начну его собирать. Состав мечты просто. Но денег наверное не хватит, будем что-то думать. 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня состав укомплектован,сегодня открыл для себя балотели,очень удивил,в связке со стариджем просто агонь,растроил руни,всё таки не тот что в 14 фифе(((

Пришлось продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинки, может кому будет полезным это видео. Тренируйтесь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл пак халявный, каждую неделю который дают за УТ, попался серебрянный бист стоимостью 75к. Фарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этих паках один шлак попадается(

А я для себя вчера Лукаку открыл, правда ,как открыл ,так и прикрыл) Он у меня в первой игре хет-трик положил, его вообще невозможно было остановить!

А в следующих играх был унылым говном( буду его на замены выпускать, он танк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...