Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


TheCasper13 Поймать бы-тебя очко твоё дырявое с глазу на глаз.Посмотрел бы я какой ты такой смелый.
Ты себе это скажи инет боец, сидя на диване легко про очко рассуждать да? Я бы посмотрел на тебя сука когда ты бы себе в посадке могилу рыть начал, боевик диванный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Пацаны,разговор бесполезен,максимум что можно сделать,это посмеяться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheCasper13, Долго я смотрел на тебя, думал человек, ошибался, я планирую летом в Пензу по работе, напиши здесь свои контактные данные как Юра, заеду разуму научу. 

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты себе это скажи инет боец, сидя на диване легко про очко рассуждать да? Я бы посмотрел на тебя сука когда ты бы себе в посадке могилу рыть начал, боевик диванный.
)))Я бы тоже хотел поучаствовать в копание могилы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая быстрая перемена от угроз пожаловаться в ЕА на свастона до рытья могил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не видитесь вы,пишите  пишете ,а он сидит и  дрочет и дрочет.....

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не видитесь вы,пишите  пишете ,а он сидит и  дрочет и дрочет.....
вот гадёныш, давно так никто не бесил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то потом скажет, типа: "Что за безобразие, наш форум стал хуже!". Так я вам скажу что вы сами его таким делаете. Кто напишет касперу хоть что-нибудь сам виноват. Если для поржать, то вперёд. Только не всем хочется находиться на таком форуме. Мне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, этот форум будет вечный пока здесь будут появляться такие "самородки".

Сначала Копадастер тут всех развлекал, стоило ему уйти, сразу же появился ДФР, тока наш товарищ с Дальнего востока куда-то запропастился, появился Каспер))))

 

Каспер, не обращай ни на кого внимания, пиши, больше пиши..

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его жалко - непросто наверное живется человеку( Но местами конечно ржачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю коней, кучей на одного, ваша отличительная черта)

В голос :D

Толпой в 99% случаев прыгают малолетки на малолеток, ты бы не палился так, а то совсем уж законченный образ в голове возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,человек  не вдухе сегодня просто,вот и понеслась...Он наверняка пожалел что тут навоял,

У меня  вот стишок в голове крутится:

"Ослик был сегодня зол...он узнал что он осёл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда представляется как на той стороне может выглядеть жизнь писюнов. Иногда реально печально всё и без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя пожалейте. думал попал на форум к взрослым людям, а на деле.. с первого дня быдло базар, стрелки забивают какие то, крутые пацаны, че, говори адрес подъеду, Господи, и вот вы такие в чем то можете меня упрекнуть?) Стадным эффектом решили подавить, типа нашли клоуна, ха-ха весело.. Понты опять же, комплексы что ли замучили? Чем человек умнее, тем он проще, ну вам это не грозит, я руководитель проекта.. тебе самому то не стыдно писькой мериться как в школе, руководитель? Короче кучка закомплексованных старичков геймеров создали себе клуб по интересу, в поисках себе подобных. Как же я рад, что я не такой, как вы) 




В голос Толпой в 99% случаев прыгают малолетки на малолеток, ты бы не палился так, а то совсем уж законченный образ в голове возникает)
Ты то уже давно спалился) гопничек, гы гы) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер

Да ты чё??? Яж на твоей стороне,друг,я просто тут один был,а терь нас двое....Ща мы тут  порядок наведём,А НУ ЦЫЦ ТУТ ВСЕМ,А ТО РАСПИСТИЛДИСЬ.... Накинулись *цензура* на человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то уже давно спалился) гопничек, гы гы)

В чем же я спалился, мой юный стрелочник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

TheCasper13 сиди дома и дрочи потихоньку и подсматривай как пацаны в фут в удовольствие играют))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочи, очко. ссучений ... жаргон взрослых умных людей, руководителей.. То то я думаю почему страна наша в *цензура* такой. И вот эта гопота безмозглая чем то и кем то руководит. Да последняя доярка из деревни выглядит умнее вас, богема мать вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по частоте упоминания гопников парень от них натерпелся/терпит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...