Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Из двух халявных рождественских наборов самый крутой - Ван Перси. Ещё Касильяса и Де Хеа оставил, остальных квикнул, ибо даже бесплатно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

баря

а ты как начал проигрывать где то побежал )

 

Да что ты? Опять выдаешь желаемое за действительное. Второй матч я не смог доиграть и без проблем засчитал Уфе победу. По 3 матчу я писал возможное для игры время, когда могу играть в будние дни   и на выхах. Уфа же в свою очередь не писал ни о своем времени для игры ни о возможности сыграть в мое время, а заходил один раз в неделю с фразой "когда сыграем джон" и опять пропадал. Так кто сбежал? твои фикалии через край льются, ты хоть с собой ведро носи, что бы ничего кругом не забрызгать.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ни будь все таки мне ответить, можно ли создать на приставке несколько профилей и создать на каждом отдельный аккаунт с ориджиным с фифой, и будут ли они все при этом не зависимы друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моб версии нет опции в конец темы сразу попасть?

О, написать коммент - норм способ))

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheCasper13,  на 99% уверен,что это невозможно! ну а там ,пусть лучше профи расскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ни будь все таки мне ответить, можно ли создать на приставке несколько профилей и создать на каждом отдельный аккаунт с ориджиным с фифой, и будут ли они все при этом не зависимы друг от друга?

Можно создать хоть 10 профилей и все они будут независимы друг от друга,внезависимости диск у тебя или купил в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если банют на одном профиле, то другие остаются в игре или бан на все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если банют на одном профиле, то другие остаются в игре или бан на все?

Меня не банили никогда,на этот вопрос ответить немогу,просто незнаю что банят,либо акк,либо консоль.

 

Каспер,а что ты так трясешься??? Забанят,незабанят,ты прям сам к себе этот бан притягиваеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно, сейчас всех банят поголовно, а я только что купил консоль, завел профиль, и хочу что бы он у меня был один единственный и на всегда, менять постоянно профили и прочие как то не горю желанием, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если банют на одном профиле, то другие остаются в игре или бан на все?

Каспер место где тебе могут дать точный ответ официальный русский форум PlayStation - там много народу, и спецов хороших, обращайся в эту ветку (регатся там по моему не надо, т.к. автоматически зареганы все пользователи ПСН) - http://community.eu.playstation.com/t5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/bd-p/bRU_TechSupport_PS



А никому ЕА на сделала подарок в виде выкупа множества лотов?

У меня купили 20 штук бронзовых бомжей которыми я торгую. Такого никогда не было ещё)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил игроков по пакам и тут же всех удалил из команды. Ничего стоящего не попалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, а мне крууз, родригес, дани адрес, роналдиньо, черный бомжара какой-то квиксельный. За что такие почести интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне повезло в любви)

 

мне еа усиленно втюхивает гуд из рпл, говоря типа - давай, усиливайся благодарить не надо) тока не снг ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне,из тех кто может понадобиться,попались мата и бейнс,остальное просто хня..... ну хоть конракты,физуха и на этом спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сёдня в России выходной?

с какого куя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баря а ты как начал проигрывать где то побежал )
ты меня ни с кем не путаешь? куда я побежал?) проигрываю и не скрываю что реально слабее в этой фифе играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компани, Касорла, Торрес и... Быстров! Как раз я его не покупал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ПСН и Бокс лайв заддосили, и есть проблемы со входом? У меня с телефона не заходит, с консоли не пробовал ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...