Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Svaston, привет, ну что ты сыграл там с рокоброкином? Мы вчера даже с ним на матч набились))) я ему пишу, а он мол ,та надо ещё предыдущие матчи отыграть!))

здарова, через полчаса у нас решающий матч) с ним играть невозможно, коннект такой, будто чувак сидит где-то в Тайване, поэтому 1 матч он кое-как затащил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен ваш совет!

Кто,что скажет по Азару?

Есть составчик АПЛ, сейчас попробую фотку сбросить состава.

Дело в том,что состав вообще без левых и правых(

И вот дилема, собираю ,собираю на этого Азара,то он 330 к стоит,то уже 380 к ,капец!

А может он мне и нахер не сдался?

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app



на футхеде лень было собирать для картинки, а обычные картинки не умею выкладывать((( :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может он мне и нахер не сдался? https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app

Это ссылка на веб приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat

Паша, по ссылке ничего не видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,купил себе ещё в состав нищебродов с 40 статами !

так они по 3,5 к так-то! дерьмище с статами 40 стоит 4к)))

так я вам вот что скажу, реально стали как-то игроки по-ровнее попадаться, теперь у меня стата тимы 83 , раньше была что-то 86 вроде,так у меня каждый матч был ,как последний! *цензура* какой-то!

купил этих какашек и наконец-то вернулся в 3 див. Далее будет...



Братья,как фотку скинуть?



http://www.futhead.com/15/squads/13570596/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так они по 3,5 к так-то! дерьмище с статами 40 стоит 4к)))

Из-за этого и ценятся, что многие их используют для снижения рейтинга команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмище с статами 40 стоит 4к))) так я вам вот что скажу, реально стали как-то игроки по-ровнее попадаться, теперь у меня стата тимы 83 , раньше была что-то 86 вроде,так у меня каждый матч был ,как последний! *цензура* какой-то! купил этих какашек и наконец-то вернулся в 3 див. Далее будет...

 

 

Твой состав, для меня,  просто идеальный для UT. 

 

Я тоже как у Свастона купил дерьма по 4к потом продал, т.к. у меня при самом большом желании рейтинг клубов - 80-82  :D

 

Барахтаюсь между 2-м и 1-м дивизионами. Соперники: синий Месси, Рональду, Бэйл, Неймар и все все все...

К концу года после выхода игры уже все кому нужно сделали себе суперсоставы.

 

Сейчас редко вижу нищебродские составы. Бывает с серебром (все - электрички) или бронзой (электрички из США). 

Так там и без гандикапа куй догонишь кого  :D

 

 

ЕА со скоростью самой игры и упором на скорость игроков перестаралась, по-моему.

Я иногда выпускаю во втором тайме троицу: Макеев, Щенников, Смольников. 

Носятся как заводные. Никто от них убежать не может.

 

 

Вот думаю - сделал несколько непробиваемых составов. Попробую теперь, с понижением цен, накопить на кого-то в атаку.

 

Ройс или Ди Мария - это единственные бистяры стоящие своих денег. Я так понял, до 200к.

 

Накоплю за пару месяцев... К весне  :D

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня))), только у Пашки в составе Мангала, а у меня Фабрегас, незаменимый для меня игрок!




Ройс или Ди Мария - это единственные бистяры стоящие своих денег. Я так понял, до 200к.

Оба БИСТЯРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то  в курсе, когда лучше всего слить команду перед командой года? Наверняка игроки сильно упадут в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, Азар не плохой, но как по мне переоценен..Неймар за те же деньги значительно лучше! Даже Реус, который в 2 раза дешевле лучше смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть для меня в этой фифа и плюсы)

очень понравилось что ЕА все такие сделали реальными статы паса,кросса. в прошлой версии фифа я не чуствовал разница кто дает передачу Манджукич или же Иниеста, разве что была разница в том что Манджукич изза своей неповоротливости делал это медленнее, в фифа 14 мне нравились пасы только у 2х игроков это Месси и Роналдиньо. о кроссах вообще молчу Роббен правой от углового точно в голову подавал...

а в фифа 15 чуствуется когда отдает передачу Рамирес и когда Фабрегас,Озил,Пирло и тд. Реально те у кого передачи 87+ у них все летит очень точно все в темп. так же и кроссы купил себе ИФ Джуджака так у него с любой позиции все подачи в голову) он как подает даже Бусуфа головой пробивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть для меня в этой фифа и плюсы) очень понравилось что ЕА все такие сделали реальными статы паса,кросса. в прошлой версии фифа я не чуствовал разница кто дает передачу Манджукич или же Иниеста, разве что была разница в том что Манджукич изза своей неповоротливости делал это медленнее, в фифа 14 мне нравились пасы только у 2х игроков это Месси и Роналдиньо. о кроссах вообще молчу Роббен правой от углового точно в голову подавал... а в фифа 15 чуствуется когда отдает передачу Рамирес и когда Фабрегас,Озил,Пирло и тд. Реально те у кого передачи 87+ у них все летит очень точно все в темп. так же и кроссы купил себе ИФ Джуджака так у него с любой позиции все подачи в голову) он как подает даже Бусуфа головой пробивает)

Это охренительный плюс Фабрегас несмотря на свой маленький пейс стоит у меня на фланге и является лучшим по голевым передачам, столько кроссов сколько выдал он еще ни один игрок у меня не выдавал вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще игра довольно таки нормальная получилась) немного уменьшить скорость игры+ улучшить удары головой и порядок. а то даже без опеки игроки часто головой то по мячу промахнутся или постоянный штанги,перекладины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез в вебку смотреть что стоит Ди Мария, а тут пак какой-то новогодний.

Без права продажи предметов. Но за Матуиди, хоть спасибо.  :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полез в вебку смотреть что стоит Ди Мария, а тут пак какой-то новогодний. Без права продажи предметов. Но за Матуиди, хоть спасибо.   

Мне Ван Перси попался в таком сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже приобрел инвалидов по 40, но разницы вообще не почувствовал, скорее наоборот. Но по моим ощущениям как то периодами всё происходит - то вата страшная игр 20 подряд, потом отпускает и не уверен влияет ли на это общий рейтинг тимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывают спады!

Только они в основном связаны с тем,есть ли у меня вискарь дома!?

Вот ,до первых 150 гр всех выношу, а после уже тяжелее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheCasper13, эффект Плацебо!Главное верить ,что влияет и всё будет норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать в среднем, то самый оптимальный - серебряный запас, при нем общий рейтинг сопов примерно 80-82, без шлака, но и без топ составов, а вот с самой слабой бронзой очень часто в сопы попадают топ составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...