Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

stas87   ну и зачем так делать? Ты если зашел играть то играй, или разрыв делай если не можешь!!!!!а не веди себя как девочка обиженная!!!!  Это я случайно в сезонах с ним сконектился,  после 3-0 с 70 минуты он бросил играть, и даже разрыв не сделал. Смысл ты вообще тогда играешь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas87 ну и зачем так делать? Ты если зашел играть то играй, или разрыв делай если не можешь!!!!!а не веди себя как девочка обиженная!!!! Это я случайно в сезонах с ним сконектился, после 3-0 с 70 минуты он бросил играть, и даже разрыв не сделал. Смысл ты вообще тогда играешь??????

Прочитай мой вопрос в турнире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр, ты реально думаешь что я тебе сейчас буду че то здесь объяснять, распинаться, рассказывать??? Наивно. Время я не тянул, сразу давал мячик чтобы ты дальше игрался, какие проблемы?

Единственное мне не понятно зачем ты об этом здесь пишешь. Понтануться что выигрывал меня на 70 мин 3:0? Так я тебе скажу что меня выносили и с большим счетом еще в первом тайме. Обозвать меня обиженной девочкой? Называй меня как твоей душе угодно, чтобы в интернете кого то обосрать много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр, ты реально думаешь что я тебе сейчас буду че то здесь объяснять, распинаться, рассказывать??? Наивно. Время я не тянул, сразу давал мячик чтобы ты дальше игрался, какие проблемы?

Единственное мне не понятно зачем ты об этом здесь пишешь. Понтануться что выигрывал меня на 70 мин 3:0? Так я тебе скажу что меня выносили и с большим счетом еще в первом тайме. Обозвать меня обиженной девочкой? Называй меня как твоей душе угодно, чтобы в интернете кого то обосрать много ума не надо.

А что мне понтоваться? я тебя и в турнире выиграл, если ты между строк читаешь твои проблеммы, еще раз спрошу---зачем тупо бросать играть за 20 мин до конца, это ты считаешь нормально?Ну выйди если не можешь,не хочешь.  И я тебя не обзывал и называл, а сказал КАК обиженная девочка, а что я должен был подумать если соп тупо взял и бросил играть. Причем находясь за плойкой   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе какие проблемы этим самым я доставил? Время я не тянул, еще раз повторю, как только мяч надо ввести в игру , сразу вводил. В чем проблема то? Я понять не могу. На счет нормально или нет: если бы я ушел и оставил тебя один на один со всеми повторами и вводами мяча по 5 мин, тогда это не нормально. А так как это было у нас, не нормально, но терпимо.

Ну а смысл ты тогда здесь эту хрень тележешь? Если не понтанутся результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

stas87   ну и зачем так делать? Ты если зашел играть то играй, или разрыв делай если не можешь!!!!!а не веди себя как девочка обиженная!!!!  Это я случайно в сезонах с ним сконектился,  после 3-0 с 70 минуты он бросил играть, и даже разрыв не сделал. Смысл ты вообще тогда играешь??????

 

А в чем проблема то? Может у человека руки устали/отвлекли/по телефону позвонили? Если он даже повторы все проматывал и время не тянул, чем он не прав то? Тем что отнял у тебя "фан" не допустить его попытки мега камбэка с 0-3 на 70й? 

Для меня такие предъявы как то за грунью уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не совсем понял предъяв. Обиделся что не доиграли матч в полную силу? СОП все сделал чтобы доиграли комфортно, без пауз и задержки времени. Встречается народ бросают джойстики и уходят. А есть даже отдельные экземпляры начинают себе голы забивать...как итог играешь минут 25 один матч. Вот это я считаю по-свински.


Еще вспомнил)))Начинает себе забивать...плюнул, пошел чай поставить, прихожу, а его видать "отпустило", побежал мне забивать, компа нкручивать, пока я не играю)))


Есть начинают в контроль играть...на своей половине поля, а на 90 минуте разрыв делают....с кем только играть не приходилось.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не совсем понял предъяв. Обиделся что не доиграли матч в полную силу? СОП все сделал чтобы доиграли комфортно, без пауз и задержки времени. Встречается народ бросают джойстики и уходят. А есть даже отдельные экземпляры начинают себе голы забивать...как итог играешь минут 25 один матч. Вот это я считаю по-свински.

Еще вспомнил)))Начинает себе забивать...плюнул, пошел чай поставить, прихожу, а его видать "отпустило", побежал мне забивать, компа нкручивать, пока я не играю)))

Есть начинают в контроль играть...на своей половине поля, а на 90 минуте разрыв делают....с кем только играть не приходилось.

Не не "в полную силу" а просто бросил играть, да выбивал мяч от ворот и дальше продолжал стоять с мячом, а смысл тогда вообще играть? Тебе нравилось когда так сопы поступали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я и не Славан, но отвечу - Если бы я выигрывал,и соперник не играл мне бы это нравилось. Не идет если игра, всякое бывает. А какой смысл ему дисконнект жать, если за это не дают монет, и коэффициент уменьшается? 

Тоже не понимаю смысл того что ты написал. получил мяч и стой на своей половине, так и время быстрее пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странная предъява, а ещё страннее - зачем об этом на форуме писать? Пиши в личку если так уж хочется. Кроме как понтанутся счётом (и при этом ещё не забыть упомянуть, что "я и в турнире у тебя выиграл") смысла не вижу.

 

Это как на фифасоккере каждые пол часа следует вопрос "здесь есть такой-то, клуб такой-то"? Далее идёт рассказ о том, какой соперник ублюдок, бегал весь матч Думбиёй, играл забросами, и в конце фраза "но я конечно же выиграл".  Зачем это пишется, и для кого - для меня загадка.

Так что давайте не будем здесь такой фигней заниматься. Я ещё пойму если такое 12-летний школьник напишет, но я не думаю, что здесь тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно странная предъява, а ещё страннее - зачем об этом на форуме писать? Пиши в личку если так уж хочется. Кроме как понтанутся счётом (и при этом ещё не забыть упомянуть, что "я и в турнире у тебя выиграл") смысла не вижу.

Если ты вставляешь цитаты из сообщения, так вставляй полность, и в том числе ответ его, на что я ответил о победе в турнире!! В первом моем сообщении ни чего подобного не было.  А по сути вы все тут говорите о Fair Play так в чем тут Fair Play, в том что он не полностью бросил играть время,а от ворот все таки выпинывал?   Я думал для этого раздевалка и существует чтобы обсуждать нюансы игры!!

 

 

Пусть я и не Славан, но отвечу - Если бы я выигрывал,и соперник не играл мне бы это нравилось. Не идет если игра, всякое бывает. А какой смысл ему дисконнект жать, если за это не дают монет, и коэффициент уменьшается?

Разное понимание игры у нас получается, я захожу что бы получить удовольствие, поиграть,  даже когда не прет, и не получается ничего ни разу так не бросал играть,и тем более разрыв делать, да после свистка финального сразу же было дело и не раз , но не во время матча!!!  А вот так бросить мое мнение это простое не уважение к сопернику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты вставляешь цитаты из сообщения, так вставляй полность, и в том числе ответ его, на что я ответил о победе в турнире!! В первом моем сообщении ни чего подобного не было. 

В его ответе не было чего-либо,  в результате чего появилась обязательная необходимость упомянуть о своей победе в турнире над ним.

 

 

Я думал для этого раздевалка и существует чтобы обсуждать нюансы игры!!

Это не тот нюанс игры, который стоит обсуждать при всех. Может нервы сдали, и что? Не думаю что даже если это так, то он очень хотел, чтобы об этом узнали все. Слышал поговорку "не выноси сор из избы"?

Ещё раз скажу - если уж ты хочешь обсудить такие нюансы пиши сопу в личку, и дай необходимый совет, как совладать с собой в таких ситуациях.

Или эти три минуты, что длился остаток матча так сильно тебя травмировали, что невозможно промолчать? Слишком уж здесь самолюбием с гордыней попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,ну ты даешь!!! Не "боец" ты нефига))) ай яй яй  :acute:

Да ещё и кайф человеку испортил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку на первые полосы газет, в новости с пометкой 'Срочно в эфир' а внизу бегущая строка: Мавр обыграл его в турнире (аплодисменты) а он в сезонах с ним не доиграл матч... посмотрите на него все, какой он пидарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку на первые полосы газет, в новости с пометкой 'Срочно в эфир' а внизу бегущая строка: Мавр обыграл его в турнире (аплодисменты) а он в сезонах с ним не доиграл матч... посмотрите на него все, какой он пидарас

Хм,в первом сообщении тебе про турнир ничего не было написано, потом это лишь был ответ тебе. Правильно тут кто то писал про возраст выше,  больше добавить нечего ! Хотя если судить по нику, вроде не такой уж и маленький

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду больше ниче писать по этому поводу, мне это не интересно абсолютно. Считаешь что ты правильно сделал, что написал здесь об этом, ну ок. А второй раз читать что ты в первом сообщении ничего про турнир не написал - даже смешно, ты так ничего и не понял, что тебе хотели сказать. Желаю, чтобы на твоем пути, тебе как можно реже попадались такие отвратительные сопы, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я захожу что бы получить удовольствие, поиграть,  даже когда не прет,

Т.е. ты хочешь сказать, к примеру не прет тебе 5 игр подряд, все против тебя (обстучал все штанги, получил левые пенальти и т.п). И ты при этом получаешь удовольствие? Тут мазохизмом попахивает. Мне в таких ситуациях ужастно хочется расх...ть джойстик, телевизор и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. ты хочешь сказать, к примеру не прет тебе 5 игр подряд, все против тебя (обстучал все штанги, получил левые пенальти и т.п). И ты при этом получаешь удовольствие? Тут мазохизмом попахивает. Мне в таких ситуациях ужастно хочется расх...ть джойстик, телевизор и т.п.

у меня было я и по 15 игр сливал подряд, скатывался с 1 див до 4! а что делать, ну бывает.   джостики просто в подушку надо кидать!!! ну на крайняк в кресло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подушку это тема! ))) Один джойстик не выдержал насилия, и развалился. Теперь смотрю на ценник на джойстики и стараюсь не раздражаться ) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не тянуло к насилию над джойстиками, но в 15-ой несколько раз не сдерживался и ху**ил пультом по дивану ) Очередной такой удар угодил точнёхонько в экран телефона, который не думал о защите и в итоге потребовал недешевого ремонта. Глядя на его изувеченную тушку и смеясь про себя над идиотичностью момента, я задумался о том, что мои нервы и деньги не стоят игрушечных ивуарийцев с англичанам  :D  С тех пор стараюсь относится к игре спокойнее, получается не всегда, но прогресс есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С тех пор стараюсь относится к игре спокойнее, получается не всегда, но прогресс есть))
вот и мне жена говорит что,--для чего ты приставку покупал,что бы удовольствие получать!!?? или рычать  на всех, психовать, когда не получается, тоже потом задумался о поведении))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ценами на рынке???Алексис, который максимум 70 стоил, сейчас за 100к.! Суарез почти лям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не слежу за монетными делами))Думал Санчеза купить и офигел! Подожду пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...