Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Походу сам Ориджин лежит. В фифашном Твиттере пока ни слова об этом


Вебка вернулась. Но аук всё так же недоступен.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

ЕА глобально почистил рынок, всего 900 000 лотов, а было 4 000 000, цены резко изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фифа??? Какие лоты???

Врубайте ТВ,по России 2 наши старички мяч катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЕА глобально почистил рынок, всего 900 000 лотов, а было 4 000 000, цены резко изменились

Видимо из-за того, что вебку вырубили. Зато теперь без автобайеров есть шанс по дешёвка что-либо купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был разгромлен полностью бронзовой командой в четвёртом дивизионе. По моему пора заканчивать не только с турнирами, но и вообще с этой игрой, которая явно не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был разгромлен полностью бронзовой командой в четвёртом дивизионе. По моему пора заканчивать не только с турнирами, но и вообще с этой игрой, которая явно не для меня

Леха, не *цензура*йся! Если не доиграешь Турнир, сочту это как неуважение ко мне лично! Надеюсь на твое правильное - МУЖСКОЕ решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Относись к игре как к игре, катай по фану, собирай необычные составы, не запаривайся. Все будет, победы впереди. Но если заходить в сеть просто по привычке, и думать о себе как о последнем нубе, легче точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай необычные составы

Я уже их столько пересобрал, что осталось только каких нибудь арабов с норвежцами скрещивать

 

 

 

Относись к игре как к игре, катай по фану

 

Я не знаю, может у всех по разному, но для меня фифа эта не та игра, от которой получаешь удовольствие, просто играя в неё (как в любую нормальную игру) Если не побеждаешь, и тебя дрюкают по 10 матчей подряд то как то фана мало в этом, и ноль удовольствия.

 

 

 

Все будет, победы впереди

Ну если бы я начал играть месяц назад, то поверил бы даже. А так.. год за годом отрицательный эмоций в пятьсот раз больше, чем положительных.

 

Что может быть лучше чем вечер отдыха в компании любимой игры, и вылета в восемнадцатый дивизион. А в первом так ни разуи не побывал...

 

1487305_1556132451329478_319856565046733

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не *цензура*йся! Если не доиграешь Турнир, сочту это как неуважение ко мне лично!

Георгий тебя я уважаю, это вообще не обсуждается. А вот насчёт моего участия хз

Да, вебку отключили, и начинается халява для некоторых, когда можно выхватить что нибудь на шару, из=а отсутствия автобайеров. Вот кто-то Шихауи ифа за 750 монет по опен биду прикупил:

 

10959421_1556244264651630_70156649217959

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, как-то замялась очень важная тема со спонсором. Нужно всем оставить по одному положительному отзыву о его торговле. Это всё что я знаю. Нужна подробная инструкция как это сделать. В лиге я никому ни одной монеты не дам пока это не будет сделано.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Олег, отзыв оставил только я, хотя монеты вливаю свои!


Отзывы нужно оставить здесь 

http://www.f-team.ru/fut-coins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы оставить отзыв нужно там что нибудь купить, в этом вся загвоздка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы оставить отзыв нужно там что нибудь купить, в этом вся загвоздка

Не нужно ничего покупать, можно просто отписаться, выдумать историю, как все замечательно прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел по ссылке которую оставил Георгий, там требуют авторизацию для того чтобы отзыв оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл сейчас с игроком в сезоне pandafx и вот как понять тот ли это панда или не тот? 


Джоникейдж - 5 баллов! )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert Панда сейчас на бокс ван пересел, так что вряд ли. А это ник был или название клуба? Состав примерно какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ник. называние команды другое. состав бундес с робенном. ройсом. ИФ абумеянгом. да думаю это клон панды. панду я бы не обыграл ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert, да, всё-таки не похоже, так как я не помню в его последних составах Роббена с иф Аубы. А клонов, блин действительно много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены вчера резко упали, а сегодня опять поднимаются. Кто знает, будет такое же падение перед апами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгий, как-то замялась очень важная тема со спонсором. Нужно всем оставить по одному положительному отзыву о его торговле. Это всё что я знаю. Нужна подробная инструкция как это сделать. В лиге я никому ни одной монеты не дам пока это не будет сделано.

 

 

lazzylegg Все верно Олег, отзыв оставил только я, хотя монеты вливаю свои! Отзывы нужно оставить здесь  http://www.f-team.ru/fut-coins

Отзыв пишется у нас на сайте, спускаетесь ниже там комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подсел я на игру одним составом уже месяц гдето. Состав фпфл, некрутой скажем. Узнал всех игроков очень хорошо. Смотрю соров по сезонам и думаю. Вот крайние защи атакующие у людей часто, центр тоже, даже цз юывают до еучи с мед в атаку, а пройти всё это не такто просто. У меня очень оборонительно всё. Также был кпкто разговор тут что крайние защи должны плмошать атаке и я вот наклнец сам это вижу. Аого, сука, такое дерево, а мне им ещё полкругаа в лиге играть! Зaeбaл!)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...