Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Время в настройках по псну поставте А не в ручную

Так это у всех так, это глюк. Или у тебя по другому? Отправляешь сообщение, и тут же показывается что оно будто 10 мин. назад отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это у всех так, это глюк. Или у тебя по другому? Отправляешь сообщение, и тут же показывается что оно будто 10 мин. назад отправлено.

У меня так на PS 4, а в мобильном приложении все в порядке, может действительно есть какие-то настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с ещё одной непонятной расстановкой сопа. Что за схему выбирать, чтобы так было?

 

10491160_1557483824527674_33731983671925

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у всех так, это глюк. Или у тебя по другому? Отправляешь сообщение, и тут же показывается что оно будто 10 мин. назад отправлено.

у меня меньше минут кажет и вчера сделал как писал но ещё не видел рез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется,просто глюк!

То есть у меня настолько прям глючный аккаунт?) Это же не первый раз. До этого было вот такое:

 

14308_1542551042687619_31380102099499460

 

10858373_1525995781009812_17996636003114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть у меня настолько прям глючный аккаунт?) Это же не первый раз. До этого было вот такое:

Реально первый раз вижу!Забавно так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к новой схеме в фифа 16?)

 

Хера се, :blink: что то новое!!!Гвардиола может!!!

На матче то не был кстати?

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что то новое!!!Гвардиола может!!!

Да вроде они так не играли, это ошибка. Но идея то интересная)

 

 

 

На матче то не был кстати?

Да ну. Если бы я хоть во Львове жил, а так. Да и всё равно по таким ценам за билет лучше дома посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гвардиолой еще и не так сыграть могут,фантазер еще тот!Хотя на самом деле выбор схем в фифе очень мне кажется ограничен,одна схема по 10 вариантов однообразно,не помешало бы разнообразие!А про дома посмотреть,зря ты так футбол по телику и на стадионе полярно разное зрелище,хотя как говорится каждому свое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, билет стоимостью 100 грн( самый дешевый) перекупы продавали 500-600 грн. Там странная система продажи была.Друзья которые поехали, говорят просто так в кассах не взять было.У перекупов принципиально не беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к новой схеме в фифа 16?)  

 

Если судить по вчерашнему матчу, то Нойер должен стоять в воротах там, где на схеме расположен Боатенг) Это как минимум)

 

 

 

На матче то не был кстати?

 

Я был)

Изменено пользователем ps3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas,я не спорю что не всегда по деньгам и времени получается ходить,да и не все стоит того на что надо ходить за любые деньги!Я к тому что если есть возможность,конечно надо обязательно идти!!!Просто я сам до определенного времени музыку слушал на плеере рассуждая зачем ходить на концерты если можно в наушниках послушать,не гонял на матчи считая что по телеку одно и тоже!!!Но сцука когда я начал двигаться по мероприятиям,поверь это НЕЧТО с наушниками и телеком рядом не стояло!!!

 

И кстати по поводу гривны я если честно ни хе...ра не понял,кроме доллара и евро ни за чем не слижу)))Кстати БАРЫГ тоже призераю,молорик!!!


 

 

Я был)

 

Красава,как ощущения?Говорят тухлый матч был!!

И еще вопросик,почему в турнирах не играешь?Судя по нику,я так понимаю из за этого)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красава,как ощущения? И еще вопросик,почему в турнирах не играешь?Судя по нику,я так понимаю из за этого)))

 

Ощущения просто шикарные! Поглядеть в живую на таких игроков как Роббен, Рибери, Мюллер, Гетце и т.д. Такое не скоро забудешь)) Эмоции от матча только позитивные, только жутко холодно было..) Но то такое)

 

Я в первых двух турнирах на ПС4 участие принимал, потом не было времени играть из-за работы, сейчас вот жду, когда начнется 8-й турнир, хочу вернутся))

А насчет моего ника - его можно как-то поменять? Я регистровался здесь еще в 2011 году вроде, и выбрал то слово в графе "ник", что первое в голову пришло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там странная система продажи была.Друзья которые поехали, говорят просто так в кассах не взять было.У перекупов принципиально не беру)

я в 16а сидел, за 1к гривен брал.в кассах конечно билетов не было потому что они в свободную продажу не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава,как ощущения?Говорят тухлый матч был!!

атмосфера бомба все круто, конечно ударов мало но мне пох я в 10 метрах видел Алонсо,Роббена,Рибери,Левандовски что мне еще нужно.

лучший игрок это Луис Адриано! после конечно Хаби Алонсо я не знаю как он смотрелся по ТВ, но он мой кумир я ожидал что у него хорошие пасы и вообще понимание игры но что на столько он крутой я и подумать не  мог. я насчитал всего 2 неточные передачи и то на 30 метров +. искусство паса у него нереальное я смотрел разминку перед уходом в подрибунное Роббен,Рибери и Алонсо пасовались в 1 касание в движении. у Роббена с Рибери пасы то мяч начинает подпригывать то не удобная передача то вообще мимо на пару метров, у Алонсо что левой что правой все четко мяч катиться красота.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вот жду, когда начнется 8-й турнир, хочу вернутся))

 

Давай подтягивайся уже!!!

 

 

 

атмосфера бомба все круто, конечно ударов мало но мне пох я в 10 метрах видел Алонсо,Роббена,Рибери,Левандовски что мне еще нужно. лучший игрок это Луис Адриано! после конечно Хаби Алонсо я не знаю как он смотрелся по ТВ, но он мо

@barya94,

 

Что я могу вам сказать пацаны!!!Сцука как я вам ЗАВИДУЮ!!!!Учитывая мой любимый клуб в инфе)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я в 16а сидел, за 1к гривен брал.в кассах конечно билетов не было потому что они в свободную продажу не приходили

 

И я в 16А сидел)) 

Вот мой комплект билетов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще по игрокам Роббен действительно крутой у него не много получалось но когда принимал мяч всегда опасность. Фред в Шахтере это какой то робот всю игру бегал отбирал красавец. Рафинья дерево, Швайни худший игрок матча бегал не понимает где находится, пасы в простых ситуациях неточные. Левандовски хоть и вышел не на долго но сильно понравился хороший прием мяча, борьба за мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...