Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Пользователей, читающих эту тему: 24!!!Хера се,у нас в турнирах меньше играют,че за сходка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@barya94,

 

Мы называли команду " фантомас разбушевался", а в след турнире " фантомас наносит ответный удар" ))

 

Так же " за всю хурму" сокращенно "звх"

 

Сейчас играю за "олимпик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 6yJlik был охрененный матерный рэп про гандикап в стиле Эминема - Стан год назад гдето. Не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 6yJlik был охрененный матерный рэп про гандикап в стиле Эминема - Стан год назад гдето. Не могу найти!

Помню-помню, в прошлом году выкладывал здесь. Щас найду.

 

Вот: (то, про что Леззи говорил, начнётся примерно с 10:00 минуты)

 

А вообще жаль, что он так мало контента делает. Он достаточно отличался от того, что все другие делают. Чего только стоит его серия выпусков "Фифа, какой она была"!

 

https://www.youtube.com/watch?v=6Fe4z7ly3Ic

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, спасибо! Я искал постоянно вводя про рэп чота и не знал что тема внутри.


На момент когда это появилось было мощно, потому что актуально. Написал бы он по коридорам теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл промо паки 3*50к, 10*25к и 10*7,5 в итоге 5 черных и 1 оранжевый, из черных Hummels 88 стоимостью 700к-1кк, оранжевый Brahimi 81 за 120к. Может ЕА и вправду увеличила процент выпадания игроков в паках)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе постоянно валится что-то крутое, по тебе нельзя судить. Вот если мне начнут падать нормальные чуваки, тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл промо паки 3*50к, 10*25к и 10*7,5 в итоге 5 черных и 1 оранжевый, из черных Hummels 88 стоимостью 700к-1кк, оранжевый Brahimi 81 за 120к. Может ЕА и вправду увеличила процент выпадания игроков в паках)))?

продолжай эксперимент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл в общей сложности на 800к, всякие паки, начиная от 7500. В итоге: черные - коутиньо, пиати - 2 шт, дост, буено, нето. Обячные которые что то стоят: ройс, компани, старидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 6 ифов не стоят половины одного ифа Георгия))) думаю ближе к 18 надо начинать, там рыжие попрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык всегда это делаю, максимум завтра думаю заполню. Щас слегка лень, но так как делать нефиг, может заполню и в ближайшие пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ЕА и вправду увеличила процент выпадания игроков в паках)))?

 

На сколько я помню,тебя это ни когда не волновало,как новости не читаешь у Баянова постоянно игроки выскакивали в паках не хилые!!!Мы даже в ПСН с тобой раздували на эту тему,не зря я тебя не Георгием а Геологом величал одно время!!!Я с месяц назад продал Роббена за 1.700млн собрал на них серебро на турнир а на остальное вскрыл паков где то на 1.200млн и не поверите ВАЩЕ ни КУЯ,да и куй с ними я не заморачиваюсь,покурил да дальше попер катать)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут глянул на сайт FIFA Game Center!Там гопники на форуме похлеще нашего лаются!И мужик у них не мужиком стал и жо..пы они друг другу лижут,договорняки катают и.т.п,как на базаре колхозном реально!Наш форум святой и порядочный получается!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, ну типа наш форум сокращённо. Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь,что оказался в нужном месте на правильном форуме и с порядочными людьми!!!

Первый раз на форумах и так попал)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...