Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Попробуй так попади в голову чужому, а если честно и серьезно, то по игре заслужили сегодня Победу! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА, НА НИХ БУДЕМ СМОТРЕТЬ В 2018 ГОДУ НА ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА, НА НИХ БУДЕМ СМОТРЕТЬ В 2018 ГОДУ НА ЧМ.

на Ананидзе с Промесом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у руля такие бездарные тренера,типа Якина,Божовича я уже не говорю про руководство,никакой молодежи в сборной не будет!!!Чему эти бездарности могут научить молодняк,их самих еще учить надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Давыдов имхо способен вырасти в одного из лучших русских игроков в истории, если с головой будет дружить. Парень в свои 19 позиционно играет не хуже всяких Мовсисянов, обладает хорошим дриблингом, не стесняется лезть в обводку даже на двоих соперников, бить. Дай Бог ему упорства и правильных приоритетов, через годика 3 тогда Кокорина в качестве лучшего нападающего сборной будем вспоминать как страшный сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов имхо способен вырасти в одного из лучших русских игроков в истории

Давыдов в первом тайме был мегакрут, во втором подустал что ли, хз, но заменили его верно. Что характерно, Мовсисян не показал и 20% от того, как действовал Давыдов, там постоянно что-то острое было, как говорил Уткин "весело, когда мяч у Давыдова". В общем, первый тайм меня, как болельщика Спартака с 1996го года заставил поностальгировать неплохо так, Жано преобразился, Промес был как обычно хорош (видел его ещё в первом официальном матче на новом стадионе с трибуны - очень живой чувак). Мысль сегодня, в общем, появилась и слава яйцам.

 

Выходные вообще выдались на славу. Спартак выиграл. МЮ, ведущий в счёте 3:0 к 35-й минуте - это нечто. Тоже давно уже не испытывал такой радости от игры и осмысленности того, что на поле творится. Спартак с МЮ в плане мысли в игре в этом сезоне, к сожалению, были весьма схожи. Если к этому добавить, что в ничью сыграл Зенит и Челси, а Мансити проиграл Бернли, а также Локомотив (за который болеет мой брат), проиграл Арсеналу тульскому, то остаётся только слегка пожалеть, что цска победил :D А так просто супер.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в высшей 8 команд в этом сезоне), аж в 4 круга играть будут. Такой тупняк( смотреть нечего, да и РПЛ никогда настроение не поднимало. Раньше както веселее было, смотрел кубковые только: Спартак Москва, Динамо Киев, Сконто Рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас в высшей 8 команд в этом сезоне), аж в 4 круга играть будут. Такой тупняк( смотреть нечего
да у вас там хз что а не футбол, не в обиду)) такое кол-во договорняков играется что пздц. Даугава Рига это вообще отдельная история)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это вам не Юве, другие масштабы. Я ваще удивлён был что комуто это может быть интересно.

Даугава не Рига, а Даугава Даугавпилс это отдельная история по договорнякам. Была и команда Даугава Рига, но по другим причинам не будет её. Если я не путаю. Лень проверять, да и нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ваще удивлён был что комуто это может быть интересно.
мало того я еще и пару матчей смотрел)) вроде Даугава с кем то играла или Спартакс с Юрмалы если не ошибаюсь. желтая форма с белой были.

желтая такая как у Вильяреала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того я еще и пару матчей смотрел)) вроде Даугава с кем то играла или Спартакс с Юрмалы если не ошибаюсь. желтая форма с белой были.

 

желтая такая как у Вильяреала)

ты мазохист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че *цензура* за нах? У меня у одного так,после окончания торгов все ценники сбиваются,и приходиться все лоты вручную заного выставлять какие не продались((( немного не мало каждый раз не меньше 70 лотов куячить((( заипало уже чесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,решили вопрос,как немаленькие суммы переводить без головников по 50карточек по 5к???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходуемых предметы можно выставлять,сейчас так монеты по крайней мере можно купить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че *цензура* за нах? У меня у одного так,после окончания торгов все ценники сбиваются,и приходиться все лоты вручную заного выставлять какие не продались((( немного не мало каждый раз не меньше 70 лотов куячить((( заипало уже чесно.

А релист алл разве не пашет у тебя?


 

 

Кстати,решили вопрос,как немаленькие суммы переводить без головников по 50карточек по 5к???

Нет, естественно. В этом то и вся идея обновы от ЕА была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть но все выставляется по стандарту

 

Поделись?

 

У меня есть одна идея,после разговора с грамотным человечком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например физ форма выставляется от 150-5000,я по другой сумме выставляют в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например физ форма выставляется от 150-5000

 

Это не серьезно!

 

У меня есть идея вытряхивать с одной карточки от 100к!Нужно с lazzylegg перетереть,потом поделюсь,может кто и знает,только все молчат почему то

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у меня обороты не очень большие,радуюсь и этому,

 

У меня тоже аппетиты умеренные)Не вижу смысла в эту игру много бабла вливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...