Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

К моему визиту здесь косвено причастен Джони!!!Респект тебе кстати!!!Бузивузи говорил,порядочный пацан!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Спасибо...)) Саньку привет! А мы ведь с тобой чуть не разосрались, помнишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузивузи говорил,порядочный пацан!!!

Кто этот, я тебя умоляю))) Гопник тот ещё)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо...)) Саньку привет! А мы ведь с тобой чуть не разосрались, помнишь?))

 

У меня по жизни так,сначала кусаемся с человеком,потом корешами крепкими становимся,характер такой)))Привет обязательно передам,у него там возьня с женой разошелся,да еще и джойстик сломал до кучи,паузнул с турнирами временно!!!


 

 

Кто этот, я тебя умоляю))) Гопник тот ещё)))

 

Я тебе конечно верю,я и сам все это видел,это наш с тобой секрет)))Песенка есть такая забавная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот, я тебя умоляю))) Гопник тот ещё)))

Ну-ну, встретимся как-нибудь в подворотне...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтёр за три минуты умудрился из ЛЧ вылететь...

 

Шахтер по сути за три минуты жеребьевки,попав на Баварию уже вылетел!!!Я думаю будет порка!!!

Смотреть как Шахтер обороняется всей командой это сродни комиксов конечно,не их это игра!А Бавария хороша как всегда!!!

 

В этом Баря и отличаются звезды-проффесионалы от лузеров,матч могут провалить,как во Львове а на решающий матч собратся и удавить!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом Баря и отличаются звезды-проффесионалы от лузеров,матч могут провалить,как во Львове а на решающий матч собратся и удавить!!!
не чуди) понятно что Бавария сильнее Шахтера, для любого клуба удаление в матче с Баварией + пенальти это уже проигрыш.

а вот Челси удивило. не позволительно у себя дома в большинстве играть в такой футбол. ПСЖ красавцы нету слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот Челси удивило. не позволительно у себя дома в большинстве играть в такой футбол. ПСЖ красавцы нету слов.

Да, что то Моур совсем на оборонительном футболе помешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

да нет я бы не сказал что они оборонялись, они пытались что то сделать но играли вообще без моментов. + после гола почему не начали тянуть время я не понимаю. ПСЖ забило и 10 минут просто убило на половине Челси.

судья конечно игру испортил очень много спорных решений принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал славы обновлён. Примечательно что ни один попавший в таблицу не сыграл все турниры.

Переходящие трофеи будут подкорректированы с учётом образовавшейся FPFL и вручены позже, о чём будет здесь дополнительно сообщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Только что Bra1H запилил видео-анонс на лигу!

Я себе ВК поставил новость. Просьба всем сделать репост.

http://vk.com/lazzylegg- страница

http://vk.com/public74966545- группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же убого коментит Ёжик, проосто невозможно слушать. Уверен на 100% что это он причём делает после игры, в чём я ничего плохого не вижу, но при этом он держит в руке жой типа играет и ваще ... эмоции как в школьном кружке самодеятельности. Такие же у него были когда он комментил вагер с Кефиром, который не записал и использовал запись сопа. Не буду смотреть больше его матчи или без звука. Ему надо походить на курсы актёрского мастерства, потому что это реально важно для его проекта, просто не хочется писать ему, обидится. А так он высший.


Наш Бра1Х лучше всех откоментил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что купил с первого раза, обновлял пару минут всего)

До этого два вечера пытался минут 30-40 в сумме, их кучу выкладывали, но они у меня появлялись уже на 58 секунде и я ниче не успевал.

Ему кстати подняли порог цены, 270 теперь максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94. неймара 86 реально купить,я вчера купил по максемальной цене 250000,только долго искал,одного за 240000 не успел его сразу забирают

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Каспер замутил турнир на фифасокере, за что ему конечно респект как представителю футкамьюнити. Я там забанен. Пожалуйста скиньте активным товарищам из зарегиных на него в личку инфу по нашему с2. Пожааалуйста! Спасибо. Напишите текстовый док и копите с него в лс. Главно ссыль на первую новость на нашей главной странице дайте тоже где видеоанонс. Очень прошу! Мне туда никак.

Некоторые фразы в регламенте мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи,сейчас нет возможности,но по позже займусь,щас с мобилы сижу,не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зарегайся ещё раз. Или вычислят? Если на самом форуме не писать? Браина там тоже в баню отправили. Не слишком умно было ссыль на анонс там кидать.

 

А вообще Каспер в роли организатора весьма забавная инициатива)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может увеличение трансферов подарить на 20 предметов? вроде 80 лвл,но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зарегайся ещё раз. Или вычислят? Если на самом форуме не писать? Браина там тоже в баню отправили. Не слишком умно было ссыль на анонс там кидать.

я счас с мобилы, геморно. Надеюсь на Костю. Вечером ему сделаю подгон из каталога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? В первый день после конца никому не нужны были и по 150 всякие шурле, бенатиа и тд сам видел. Так если купить таких за 150 потом же квикселить можно по 600+. Или как? Или уже разбирают?

,

сейчас сделаем)

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уже разбирают?

Разбирают. Там скорее всего глюк был (есть такой) на самом деле они не по 150 уходят. Я сам зарабатывал так после того как вебку закрыли - ставка 500-550 и квикселл за 600-640, но слишком муторно это. И таких халявщиков много, так что далеко не каждая ставка проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...