Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Че *цензура* за нах? У меня у одного так,после окончания торгов все ценники сбиваются,и приходиться все лоты вручную заного выставлять какие не продались((( немного не мало каждый раз не меньше 70 лотов куячить((( заипало уже чесно.

первое что нажимать - р1, когда заходишь в лоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Есть но все выставляется по стандарту

Странно, у меня при релисте всё по предыдущим ценам выставляется. А если в ручную каждый переставлять, до да, надо накручивать нужный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у конкурентов всё интереснее, каспер и по нам прошёлся, что я с Жорой за монеты организовывал турниры и послал товарища. Не дочитал пока, но каспер гад ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что нажимать - р1, когда заходишь в лоты

Да все равно хрень,обычно когда лот не продался он красный,ну не красный а в красной рамке,нажимаешь R1 и он должен выставиться с предыдущим ценником,а меня не так,лот не продался,он как буду то я его просто в стопку продаж кинул и не выставлял,вот о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея его лиги лигами не нова, наши топы играют на одном ресе с такими темами


Свастон там жжот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лс смари, там всё утихло. с 13 страницы начинай

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тем временем у конкурентов всё интереснее, каспер и по нам прошёлся, что я с Жорой за монеты организовывал турниры и послал товарища. Не дочитал пока, но каспер гад ещё тот.

Вот тут не понял, давай подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевеза не отдам.

А Де Росси? Когда последний день подачи заявок, если где было извиняюсь, с телефона неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ видимо изголодался по игрокам, у меня сегодня очень много игроков ушло, которые стояли с 11 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало продажников, один из них это наш понсор, сейчас решаем вопрос о максимальной скидке для всех участников наших соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я орууу))
http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=24549&page=15
Третий пост сверху, левый чувак решил зарегистрироваться к касперу в турнир, но не учел параноидальных наклонностей организатора)))

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь))) совсем затролил мальчишку)))

Свастон, а я мот завёл, стою на мойке сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал такую ситуацию - играет мой сын карьеру за всю команду Барселоной против МанСити, основное время 0-0, компьютер проводит все три замены, идет добавочное время, и на последней 120 минуте Ванька врывается в штрафную Месси и того сбивает Харт, пенальти и красная Харту!!! А замены то все проведены у Компа!!! В ВОРОТА ВСТАЕТ КОМПАНИ!!! Ванька бьет Месси и промахивается..., сразу же свисток, пенальти...

И все тот же КОМПАНИ в воротах у Компа, крайний удар и его берет КОМПАНИ, я просто обалдел, такого триллера я еще не видал в ФИФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я примкнул к дискуссии на фс, хотя и не хотел...честно не хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня назвал клоуном и Брайна. Что за бред! Ладно я тут организатор, хотя не припомню чтоб в его адресс что-то говорил, но Брайн то вообще тут не при чём. Клоуны так понимаю мы из-за того что кинули туда инфу об фпфл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...