Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Svaston, что за Остер? ну раз играли, то прекрасно, вопрос тогда снимается, епта 

зае6ись, чотко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Проясню ситуацию.

Ранее Турниры лежали на моих плечах, да и сейчас это так же. На данный момент я взял паузу с их проведением. Рвение и желание Уралмаша приветствую и одобряю. До старта 2 сезона Лиги еще минимум 2 недели, а именно за это время и можно провести Турнир. Повторюсь, Уралмаш, все необходимое для помощи в проведении от меня можешь спрашивать. Что касается распыления, то это ерунда, распыляться может только Организатор, а Участнику остается только играть в УДОВОЛЬСТВИЕ как тут и отмели выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Повторюсь, Уралмаш, все необходимое для помощи в проведении от меня можешь спрашивать

 

Георгий,я в тебе никогда не  сомневался,без вашей с Олегом поддержки провести турнир было бы не реально,за что вам отдельное спасибо!!!Ты будешь одним из первых желанных участников в нашем турнире,если конечно захочешь принять в нем участие!!!

 

Не надейтесь на что то грандиозное как писал уже ранее Свастон,просто отнеситесь с уважением и пониманием к нашему  желанию провести турнир,а мы постараемся не подкачать!!!В первую очередь,турнир организовывается для людей не равнодушных к фифе УТ,как по мне это только здорово,а иначе для чего мы здесь все собрались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую вы хотите лигами играть, типа сериал, бундес. Если заточка на рубли, то надо снять все ограничения. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чую вы хотите лигами играть, типа сериал, бундес. Если заточка на рубли, то надо снять все ограничения. Имхо

 

Олег,поверь по сравнению с идеей твоей лиги,это НИЧТО!!!

 

Я устал моросить на форуме,хочется просто насладится самой игрой,фифа 15 скоро умрет,а я ей так и не насладился в полной мере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастончик,иногда поглядывай в почту)))

вам надо через скайп, вайбер общаться, полюбэ, пацаны. Или тупо по телу, хз чо у вас там с тарифом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вам надо через скайп, вайбер общаться, полюбэ, пацаны. Или тупо по телу, хз чо у вас там с тарифом

 

Общаемся в тусовке ПСН,сегодня весь вечер кубатурили что к чему,так рабочие моменты)Надеюсь все получится!!!


 

 

хз чо у вас там с тарифом

 

Тариф кстати без лемитный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, весь день вас не читал. Щас зашёл, ну как щас, час назад минимум... Понаписали ёпт...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чую вы хотите лигами играть, типа сериал, бундес
такая же чуйка, что уральчик решил воплотить свою идею в жизнь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

акая же чуйка, что уральчик решил воплотить свою идею в жизнь)

 

Самая главная моя идея,это играть,играть и еще раз играть!!!Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры (Уильям Шекспир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего? Я свои очередные 50 к призовые пропустил? =)

Жони, отдай 50к =)

Кст, количество Спартака в кадре зашкаливает. Товарищ ведущий, исправьте, плз, ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Баия,я вот лично за себя скажу... Вижу,слышу че нить про Украину,прям заипло уже чесно,один сказал,второй сделал, все плохо мы все умрем.... Такое чувство,спецом ненависть разжигают,по этому,И заголовок этой статьи,тоже может как красная тряпка.Я хоть и не болельщик Спартака,но такое даже читать не хочется,Широков канечно хороший футболист,но такие умазаключения он все таки должен держать при себе.Все таки спортсмен,а не клоун.К тому же,он за клуб играл,и сейчас такое впечатление оправдывается,почему он в другом клубе.Да потому что особо показать ничего не смог,и наверно уже не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...