Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня брат в ресторане работает. Рыбка там частый гость. Бухло, кальяны до 4 утра)) Потом сидит ноет что ему на 10 на тренировку))
ну тогда все понятно)я не понимаю как можно так не дорожить своим талантом. он как стоял в Шахтере так я не мог понять это Рыбка или Нойер)) пздц попал в Динамо и такое чувство что выиграл золотой мяч, больше ничего не хочет достигнуть в жизни. 

 

 

Будет полный атас если в Финале будут играть Украина  - Россия

хотелось бы на таком матче побывать)))

 

я просто решил вас подколоть
честно сказать я так и подумал) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Мужчины вот такая история. У меня есть друг играющий на xbox360, говорит, что ему продавец монет у которого он покупал ранее предложил купить монеты по неплохой цене, т.к. распродажа. Привожу их диалог, что скажете? А лучше у кого комп под рукой проверьте пожалуйста.

 

6000 р >> 8'5 млн монет

 

Александр

как ты можешь купить игрока за 5 млн

11:34:56

если у него 150-5000

 

Алексей

Через сайт делается ставка на аукционе. ЕА недосмотрели и у них нашли баг. Что можно выкупить игрока до 5 миллиона. Или за 3 миллиона

Александр

через сайт...какой сайт ? веб приложение ФУТ ?

11:38:33

 

Алексей

Нет. Она сейчас временно не работает. Сайт партнёров. с ними работаю. Сейчас есть баг в продаже и его скорее всего скоро прикроют

11:40:01

Вы просто статье игрока, а мы делаем ставку 5 миллионов и все. Как только торги завершаться вам сразу продукт деньги. Торги ставите на час

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я конечно не понимаю о каком сайте идет речь. но пусть выставит игрока за 5к макс бай нау. а они пусть его купят за 10к как подтверждение что такой баг существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фс так и ляжить

Многие там продублированы на игромании

Больше ничего нет русского

Мы третьи

Во многом кншно первые

Где народ?

Тем более движ нереальный с санкциями счас для болтовни

На игромании идёт мазута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на игромании постил приглашение на турнир, так его потерли. Говорят нельзя, та пекашники, отправили в раздел с консолями где пусто). Потом говорят что если б спросил сначала, то разрешили бы). Ну я и прекратил общаться с этими у*цензура*ами, синдром вахтера разыгрался видите ли у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаншь на фс вахтёр кеано адекват? Не отвечать многократные на лс и в форум по пс4 фут15 на вопросы по сайт на сайт месяцами, а потом забанить мнея за анонс на 2 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что неадекватность и наличие синдрома вахтера главные критерии при наборе модераторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одессит норм, я когдато хлтел там делать турниры, он обещал помогать. Кеану рассказал что тут мне призовые даётсайт и вообще поддержка, Маг (здесь главный) меня благодарил чтоярешил капы мутить. Кеано никпк непомогал. Не отвечал на вопросы важные. Лс там даже не работает нормально.

Фр всегда был лучшим в плане контингента. Я читал недавно старый форум 2008 год гдето, тогда переводили какуюто пк лигу (видимо Типа нашей тока не фут) в другое место и все плевались какое там отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фр всегда был лучшим в плане контингента.

Все зависит от людей и их интересов, а так же мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ - Барса

Атлетико - Реал

Порту - Бавария

Ювентус - Монако

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварии сильно повезло. очень хотел матч Порту-Монако что бы 1 с этих клубов дошел до полуфинала. но ничего Монако даст бой Ювентусу.

Реал конечно жаль что так рано закончит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен я хотел что бы ПСЖ прошло дальше чем четвертьфинал) конечно жаль что ПСЖ выиграло у Челси. 

все таки за Челси было бы интереснее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему шикарная жеребьевка, 3 сильнейших клуба в данном розыгрыше должны по идее быть в 1/2, Реал, Барса и Бавария, и отличный шанс для Ювентуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласен я хотел что бы ПСЖ прошло дальше чем четвертьфинал) конечно жаль что ПСЖ выиграло у Челси.  все таки за Челси было бы интереснее смотреть.

Твои прогнозы, кто будет победителем в каждой из пар? 


 

 

по-моему шикарная жеребьевка, 3 сильнейших клуба в данном розыгрыше должны по идее быть в 1/2, Реал, Барса и Бавария, и отличный шанс для Ювентуса 

Я тоже так считаю, что лучше не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна самая предсказуемая пара (Порту-Бавария) и одна непредсказуемая (Атлетико-Реал). В остальных двух теоретическое преимущество у грандов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Барса,Атлетико,Бавария,Юве.  

1й матч. конечно хотел бы что бы прошло ПСЖ, но Барса больно хорошо сейчас+ в ПСЖ в домашнем матче не будет Верратти и Ибры.

Атлетико-Реал. здесь без вариантов Реал сладкая булочка для Атлетико. 8 матчей Реал без побед.

Бавария здесь понятно. Порту не обороняющаяся команда а в атаке они Баварию не переиграют.

Юве это итальяшки если Монако против Арсенала не могли практически ничего создать то что говорить о итальянцах.ну а Тевез свой шанс найдет.

хотя я очень люблю когда выигрывают явные аутсайдеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в 2-х матчевой серии Атлетико не зацепится. И верю в ПСЖ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Атлетико не согласен. Все-таки опыта лигочемпионского у Реала побольше, пусть он и не в форме сейчас. Команды знают друг друга, как облупленных, так что я бы не ставил так категорично на Реал. Но я очень хочу, чтобы Атлетико прошёл сливочных пижонов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом году Атлетико уже дважды Реалу именно в 2х матчевой серии показал где выход)


да хня весь этот опыт. в Атлетико ТОРРЕС


теперь бы Динамо-Вольфсбург и можно подумать о поездке в Киев

 

 

 

5H_KYUZwdiU.jpg

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, сказали, что Днепр и Динамо грают на одном стадионе.. По ходу ЛЕ во Львове отменяется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и думал. не будут же по ходу сезона менять стадион для клуба.но хотя могут еще какуе то бумажку в уефа написать, мб и переедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр - Брюгге. Лучше и не придумаешь))

Динамо - Фиорентина

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Днепр - Брюгге. Лучше и не придумаешь))
две слабейшие команды ЛЕ встречаются между собой)))

 

жаль что Фиорентина попала на Динамо(( близко был Вольфсбург


будем болеть за Динамо,Днепр и Севилью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит, должен проходить Севилью, и забрать титул себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...