Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Johnycage, это игра мускулами просто + надо оправдывать огромные бюджеты на оборонку. ничего страшного, как дипломированный историк говорю. суэцкий, венгерский, карибский кризисы - тогда гораздо больше была вероятность ядерной войны, а хрущев напрямую регулярно обещал пульнуть туда сюда. Сейчас же Путин просто гипотетически сказал, что нужно 2 недели чтоб дойти до Варшавы - а они кипишь подняли

Не спорю, вполне возможно, что это просто акция устрашения, рассчитанная на русскоязычное население Латвии. Но, блин, тратить огромные бабки на учения и демонстрацию силы (я про РФ)...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Johnycage, ну а куда деваться, зажали со всех сторон, конструктивно разговаривать не хотят. сила это единственный аргумент который остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

 

Хотел бы уведомить вас о том,что завтра открывается регистрация на турнир,аналогов которого здесь еще не было,вас ожидают денежные призовые,интересный формат турнира и незабываемые эмоции от любимой игры!!!

 

Завтра появится соответствующая тема в которой вы  сможете ознакомиться с форматом турнира и подать заявку!!! 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не верю до конца, что кому-то выгодна полномасштабная война. Слишком уж переплелись шкурные интересы т.н. бизнес-элит разных стран. У них ("наших" и "не наших") совместный бизнес по всему миру. ТНК это уже сами по себе государства со своей армией. Если будет выгодна война где-нибудь - сделают войну. Но только локальную, глобальная никому пока не выгодна.

Уважаемые форумчане!!!

 

Хотел бы уведомить вас о том,что завтра открывается регистрация на турнир,аналогов которого здесь еще не было,вас ожидают денежные призовые,интересный формат турнира и незабываемые эмоции от любимой игры!!!

 

Завтра появится соответствующая тема в которой каждый сможет ознакомиться с форматом турнира и подать заявку!!!

 

Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверно помер!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, главное чтоб в америке старик Маккейн к власти не пришел, а то у него чердак течет еще со времен ямы во вьетнаме, а с возрастом это все усугубляется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пойдём в тему политики?

я не настаиваю

просто хочу чтоб форум был более логичным и развитым

баря меня не правильно понял

если не хотите не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, презентуй уже сейчас, не терпится уже узнать про твоё творение!

 

может пойдём в тему политики?

я не настаиваю

просто хочу чтоб форум был более логичным и развитым

баря меня не правильно понял

если не хотите не надо

 

Але, гараж! Кто все это замутил со своими абрамсами?!)))

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Але, гараж! Кто все это замутил со своими абрамсами?!)))
так для этого и замутил

а там ещё копой пахнет

предпоследний пост

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, презентуй уже сейчас, не терпится уже узнать про твоё творение!

 

Творение скажем не мое,а совместно со Свастоном,при поддержки Олега и Георгия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас же Путин просто гипотетически сказал, что нужно 2 недели чтоб дойти до Варшавы - а они кипишь подняли

 

если я не ошибаюсь он пол года назад говорил что через 2 недели Киев бы захватил. за бокалом вина видимо посидел подумал наверное этого времени хватит что бы и до Варшавы дойти)


,

да там только костян пишет)))

 

главное чтоб в америке старик Маккейн к власти не пришел
а в Россию Жириновского вот они бы делов натворили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

не поддерживаю "распыление" участников на 2 турнира. не буду участвовать и никому не советую.

 

может  где то не "дипломатичен". Но я в том году делал однодневный турнир на фс, я офигел от того насколько это муторно. А тут вам человек делает все на высоком организационном уровне, так что терпите  :D  

 

если есть желание мутить турнир на пс4 иди на игроманию. там это место вакантно, и там очень отзывчивая и гостеприимная администрация. участники заносчивы, но вот администрация правда норм.

 

респект за то что убрал 88 с ника  


@barya94, не, жирик - придворный шут, не более. мне жаль те 10% россиян которые за него голсуют 

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не поддерживаю "распыление" участников на 2 турнира. не буду участвовать и никому не советую.

ну если есть свободное время почему и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не поддерживаю "распыление" участников на 2 турнира. не буду участвовать и никому не советую.   может lazzylegg где то не "дипломатичен". Но я в том году делал однодневный турнир на фс, я офигел от того насколько это муторно. А тут вам человек делает все на высоком организационном уровне, так что терпите       если есть желание мутить турнир на пс4 иди на игроманию. там это место вакантно, и там очень отзывчивая и гостеприимная администрация. участники заносчивы, но вот администрация правда норм.   респект за то что убрал 88 с ника  

 

Во первых это не распыление на два турнира,а турнир параллельно с Лигой,кстати на форуме это практиковалось довольно успешно,хочется просто поиграть в фифу со своей задумкой и со своими призовыми!!!Про Лазеллега и без тебя знаю что это порядочный человек,так как ты человек новый ты наверно не вьехал во все происходящее на форуме,да тебе и не к чему!!!Давай я без тебя разберусь где мне проводить турнир ок!!!Ты многого не понимаешь еще!!!На счет ника,я уже писал что 88 к Гитлеру не имеет ни какого отношения!!!

 

На счет того что ты не собираешься учавствовать и другим не советуешь,приму к сведению да и особо не настаиваю,дело житейское!!!


 

 

ну если есть свободное время почему и нет?

 

Баря,свободного времени нет,как у любого занятого человека!!!Но думаю мы со Свастоном справимся,чем больше турниров тем лучше я думаю для каждого ценителя фифы!!!Кстати ждем на своем турнире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

урнир,аналогов которого здесь еще не было
мне вот больше интересно в чем будет заключаться особенность этого турнира. я надеюсь это не только изза того что на реал деньги? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ты слишком бурно реагируешь на высказывания обамы)

 

Баря,свободного времени нет,как у любого занятого человека!!!Но думаю мы со Свастоном справимся,чем больше турниров тем лучше я думаю для каждого ценителя фифы!!!Кстати ждем на своем турнире!!!

я о вас с свастоном не думаю) если решили организовать турнир, значит несомненно справитесь. я говорю о участниках что если есть свободное время на турнир и на ФПФЛ то почему и нет)

думаю что конечно поучаствую в турнире, но все же подождем завтрашнего дня, хочу узнать в чем уникальность данного турнира 


 

 

Не называйте лигу турниром пжл)

это сложно но я в своем посте исправил)

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще лига 1 идёт,а те кто зарегился на с2,она стартует то не завтра,и не через неделю,так что для новеньких это самок то,чтоб как говориться не прокиснуть,до начала с2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называйте лигу турниром пжл)

 

Даже не думал,покушатся на святое)))

 

 

 

 

ты слишком бурно реагируешь на высказывания обамы)

 

Когда человек советует мне пойти на другой форум проводить турнир,по крайней мере это не может вызвать восторг!!!Тем более с ситуацией с Олегом,это наше личное,не надо додумывать что там и как!!!Давно проехали уже!!!

 

 

Ну вообще лига 1 идёт,а те кто зарегился на с2,она стартует то не завтра,и не через неделю,так что для новеньких это самок то,чтоб как говориться не прокиснуть,до начала с2

 

Полностью согласен!!!Я сам не принимаю участие в С1,хочется уже поиграть в свое удовольствие со своей изюминкой!!!Скоро разучусь уже в фифу играть,так как режим сезонов в УТ полностью себя изчерпал и я в него не играю совсем,как думаю и многие другие!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочется уже поиграть в свое удовольствие со своей изюминкой!!!
через 2 минуту уже откроешь секрет какая изюминка?) заинтриговал прям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 минуту уже откроешь секрет какая изюминка?) заинтриговал прям)

 

Скажу сразу,что реал деньги в нашей идеи лишь мотивирующий нюанс не более того!!!Об основной изюминки турнира завтра в новой теме!!!

 

 

Хочется пояснить всем,кто все еще не понял!!!Турнир не имеет никаких подводных камней по отношению к Лиге,Олега,тем более ни какой не конкурент!!!Наш турнир это самостоятельный проект для тех кто не равнодушен к ФИФЕ!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра часика в 3-4 будут новости. Ни на что особо грандиозное не рассчитывайте, но будет интересно)

 

 

не поддерживаю "распыление" участников на 2 турнира. не буду участвовать и никому не советую.

Ник не хочешь поменять на Oster? Советчик, епта )) Играли люди уже на 2 мероприятия и все было прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...