Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

У меня случай был на работе. Работал лютый нац со мной. 23-го февраля уборщица положила коробку конфет на стойку и мы начали угощаться. Нац спросил что за повод и я произнёс полностью название праздника - День Советской Армии и Военного Морского Флота. Он жутко подавился) Хотя у нас это полностью гражданский неофицальный праздник Мужской день, как и 8 марта (неофицально). Женщины латышки тоже теперь празднуют и принимают поздравления охотно, лет 20 назад было хуже.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Костя, ты в жизни хоть кого нибудь защитил? Мне кажется, что да. Считай, что это и твой праздник.

А Lezzy , красавчег на самом деле.

Хитрый, но респект ему за это.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да респект и уважуха..... всем защитникам и будущим защитникам  отечества !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Очень кратко, т.к. утомился уже. 

 

по первому линку:

На площади присутствовал мой друг. Лично. А не этот блогер. С эфира те люди уехали на 3 часа раньше самого избиения потому что бить стали не сразу, а сначала окружили периметр и стояли. А сцену увезли потому что митинг уже закончился. Бить начали около 4 утра. Или сцену спасали? А чего ее не спасали, когда БТРы ехали? Там много всего, я не стану по всему проходиться, а то опять трактат выйдет. 

 

по второму: какая-то внутренняя кухня какого-то офиса. Причем тут фашизм? Даже если представить, что все было как написал это чел, ну и что? Его за национальность выгнали?  За язык? ГДЕ фашизм? Скорее всего он просто не смог дальше работать во враждебной обстановке. Бытовуха чистая. На меня вон тут тоже все накинулись, хотя я просто напросто ответил на реплику на тему, которую сам же закрыл. Джони вон с турнира собрался сниматься потому что я коммунистов не люблю, и шо?: )

 

по третьему: ты только подтвердил мои слова выше о повязках и о том, что это были спецы, но никак не "боевики". Кстати, очень интересное видео, спасибо, я его не видел.

 

По всем трем линкам вопрос: причем тут фашизм??? ГДЕ он? Можешь не отвечать. Его тут нет.

 

 


Он не подавал даже заявку.

 

Вообще-то подавал.

 


Это тут при чем? Варятся там в котле и все, забей. Через годик- два, увидишь свою правоту или Новый Майдан.

 

Ты сегодня чемпион по правильным мыслям, говорю без сарказма : ) Тут реально ваще никого не джевахарлает, чего у вас там происходит, относитесь так же.

 

@Johnycage, Если ты после всего, что я сказал и показал, продолжаешь считать меня фошыстом, то я могу может быть тебя успокоит то, что СССР в 36-м году без проблем послал свою команду на олимпийские игры в Германию. В нацистскую, кстати. Если тебя не успокаивает здравый смысл, то пусть хотя бы исторический пример успокоит : )

Хочешь наказать "фошыста", так выиграй у меня, практика показывает, что ты это можешь. 

 


Кстати, поздравляю всех с днём Советской Армии и Военного Морского Флота, в простонародье с Мужским Днём!!!

 

Присоединяюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, хорош, нам не по 15 лет, что бы "письками меряться". У тебя свое мнение, у меня свое. Переубедить сможет только время, и никто больше. Я желаю здоровья и удачи тебе. Ты сам разберешься в себе и своей стране. А я сам со своими тараканами. Давай лучше про ФУТБОЛ, во всех его проявлениях. И пусть здесь будет территория " without politics".

Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, не передергивай. Не из-за коммунистов, которых я и сам недолюбливаю (как-никак, а это они СССР развалили и продолжают на постсоветском пространстве в свои игры играть), а из-за неосуждения сноса памятника. Я лишь показал логическую цепочку. Для меня в этих вопросах не может быть цветов: только черное или белое. Нельзя быть (по моему мнению) сочуствующим тем, кто сносит памятники своим ОСВОБОДИТЕЛЯМ и не быть при этом фашистом. Или быть полунацистом или не совсем коммунистом.

Смотрю, у тебя комплекс неполноценности развился, что не можешь меня вчистую обыграть. Успокойся, это всего лишь игра. Я спокойно переживу, если в очередном турнире опять обделаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай лучше про ФУТБОЛ, во всех его проявлениях.

Посоветуйте мне команду медляков )) желательно бразильцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25, Джони, ты его не в чём не убедишь, пусть борится за свободу и равенство идя по трупам.Ясно одно, в мире 2 державы, как бы вам этого не хотелось, это США и Россия

 

 

Давай лучше про ФУТБОЛ, во всех его проявлениях.

 

Посоветуйте мне команду медляков )) желательно бразильцев)
По нападению это Робиньо и Коста, можно и Веллитона впихнуть очень даже неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

зато фланги у меня как пули)))

Милнер и Пиенар)))



собери и себе тиму медляков )))

вчера собрал играть одну удовольствие пох на результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший игрок был!

жаль что пропил свой талант так же как и украинские звезды Алиев,Милевский,Рыкун!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал вроде нормуль работает

 

Там только ник можно писать,остальное пиши здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спасибо)

 

 

Лези выстави карту я оплачу

 

 

 

 

офигеть вчера барса слетела,щас Атлтиеко 0 - 3 горит))

Изменено пользователем zZzz48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не вопрос, я и не мерялся ничем ни с кем. Ты же видел, я уже сам перешел к футбольной теме, хотя, чего уж там, мне не так просто переключиться, а тут на тебе. Я уже сам стараюсь после всего этого Киева как-то отвлечься, потому что мозг плавится, надо как-то отвлечься, а то йобнусь.

Ты чего-то свежее покупал себе, кстати, из составов? Это я у тебя ИФ Лама видел?

 
 
 
 Я ничего не передергиваю. Логической цепочки, на мой взгляд, нету, кроме отождествления. Про памятники я говорил, что я не отношусь к этому с восторгом,  делая упор на то, что я могу объяснить причины этого явления в конкретном регионе. Проще всего просто клеймить, не разбираясь - почему? Почему именно там и именно так? Не в Киеве, не в Харькове, не в Одессе, почему?  Я когда-то думал примерно как ты. Пока не стал туда ездить и разбираться. Вот если это произойдет в Одессе, я скажу "Вы че, оху ели?" и дам в табло. Потому что тут лютовали румыны, а сов. армия от них освободила. Но здесь такого не будет, 100%. А там, по рассказам местных, даже немцы обращались с местными лучше, чем советы, советские чудеса гуманности и законности там отложились очень глубоко, еще живы свидетели, как я уже говорил. И гасили там людей до середины 50-х, т.е. "материал преподан с закреплением".  Одна из причин - территория была захваченной, а не своей освобожденной, как та же Одесса. У себя так срать не станешь, да и сопротивления свои территории не оказывали. По сути, ситуация как с Прибалтикой, с той лишь разницей, что жители по-украински говорили. По поводу "освободителей" - почитай историю. Галичина за все время своего существования входила в состав Росс. империи только в течение 9 месяцев во время 1 мировой (сентябрь-июль 1915), а потом до 39-го была в составе Польши, пока ее не отдали после пакта между советами и немцами. Поход на Чехословакию в 68-м тоже называли "освобождением" и "братской помощью", но ты чехам про это расскажи. Кстати, в "братской помощи" участвовал мой отец.  А "коммунисты развалили СССР" это оксюморон, извини, пчелы против меда : ) 

 

 

пусть борится за свободу и равенство идя по трупам

 

Ты даже не представляешь, с каким удовольствием я пробегусь по трупам кое-кого, если у меня будет такая возможность. Даже на 1/1000 не представляешь. Потому что ты смотришь первый канал, а я немножко другое и немножко не телевидение. Но т.к. таких, как я, уже миллионы, переживаю разве что за то, что меня опередят, но обижаться на опередивших не стану, только позавидую. Вот такой я кровожадный фошыст. Мы, укрофошысты, теперь все такие, кроме тех 82, вооруженных до зубов щитами-палками-касками, но уже не опасных для антифашистов. И да, гоняя дома в виртуальный футбол свободы и равенства точно не добьешься, даже без трупов. Да вообще ничего не добьешься, кроме скилла в виртуальном футболе и ожирения. 

 

 

Самое удивительное во всей этой дискуссии это то, что самые ее активные участники - люди, которые об украинских реалиях размышляют сидя где угодно, только не в Украине. Чесслово, это смешно. И еще смешнее, когда кто-то говорит "бред" при попытке описать реальную ситуацию. Вы выглядите один-в-один как ненавистные вам пиндосы, которым вы же всю жизнь пытаетесь доказать, что нету никаких медведей на московских улицах, не потому что это пиндосы, а потому что медведей реально нет. Оторвите зад от дивана и поедьте куда-то посмотреть на все своими глазами. Тогда вам и фашисты в Украине не будут мерещиться, и в том, что грузины не едят русских убедитесь, и в то, что в европах не заставляют в зад *цензура*ься - тоже поверите, и вообще кругозор расширится. 

 

 

 На этом полит.блок можно считать закрытым. 
 
 
 
 

 

 

Смотрю, у тебя комплекс неполноценности развился, что не можешь меня вчистую обыграть

 

 

Пф, какой такой комплекс? На последнем турнире я у тебя один раз выиграл, а второй раз вничью сыграли, если мне не изменяет память. Ты что-то или путаешь или придумываешь : )

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате,а что там по поводу лудших игроков матча??? Никто не вёл статистику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...