Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

О точно тема, выберу стадион с самой неудобной тенью и буду раздражать всех. Не мытьём так... возьму вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Что за стадион? Золото серебро или бронза? Попробывать хочу

Самая мерзкая тень из всех, что я видел на BC Place Stadium. Любителям извращений рекомендую).

 

Кинг Фахд поначалу тоже пробовать из-за тени не хотел, но решился и очень быстро привык, сейчас даже не замечаю её. Кстати, на нём очень часто вечером игра проходит, я думал там солнце постоянно будет.

 

Короче проблкмой могут быть сыгранность, много будет оранжевых линий

Ну если личное chemistry у всех будет 10, то неважно сколько будет оранжевых или красных линий. Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня кстате матч Зенит против Боруссия Дортмунд, над посмотреть.

Хороший экспресик можно взять

Зенит 1х и победа МЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и есть домашние матчи и гостевые. Говорить тут не о чем. Мячи и форма другой вопрос. Тут есть у нас неписаные правила в прямом и переносном смысле. После использования неправильных всёравно появятся коменты и уже решим степень ущербности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит летит 0-2, уже на 6 минуте, патом немцы закрылись, сейчас перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне Куэф сдал взнос, скоро проверю. Это значит есть 16 участников! Уррра, товарищи! Как я соскучился по кубковым страстям!!! Как всегда Илгаш не стоит на месте и "загорелый" Видаль усилив команду показывает феноменальный футбол. Задача - выход в 1.4, задача максимум - борьба за медали) В межсезонье команда заиграла, как в начале лиги. На долго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем подававшим заявку выставлял 2 раза по 3 дня карточку для взноса, инфу скидывал в личку. Кто-то отказался, кто-то молчит. Радует, что появились новые. Хотел бы от них услышать как они сюда попали, как узнали про нас.

 

Даа. 20 было бы в самый раз.

 

Браин молчит, бред тож, ещё кто-то, копы не будет наверно, но мы помним его появления в последнюю минуту. Русо не отошёл. Да много кто уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела..., Зенит ПОПАЛ 2-4, в принципе ничего другого и не могло быть с такой игрой...Может сейчас Спаллетти сольют с поста тренера....

 

Давно хотел расширить круг общения по игре... И погонять в турниры...Я узнал от человека с форума...

 

Греки ( Олимпиакос) ушатали МЮ, Мойес это Фергюсон, когда же это поймет Руни и перейдет в Челси!

 

Мойес это не Фергюсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

 

отвратительная игра со стороны зенита. 

невероятные провалы центра поля.

и нету идеи в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShapsRUS специально со всеми буду играть нормально, а с тобой возьму мяч, забью гол и дальше буду перекатывать его по всему полю, а ты побегай. Раз такой умник

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Отвратительно этт мягко ты сказал Баря....

На международной арене твк обсератбся нельзя....

А Керж после игры ст*цензура* - а что я? вы видели это чудо...

Лрдыгин так вообще пошутил - верю в то что Зенит покажет игру в Дортмунде....

Бесят сцука люди, которые считают себя Профи, а поражения признавать не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из вас считает, что делая все наоборот, так сказать от противного вы меня чем то раздражаете или задеваете, то и не мечтайте. Вы лишь показываете свой характер и отношение на элементарную просьбу. Буду рад сыграть со всеми вами, кто специально писал, что будет играть со мной при дожде и при рандомной погоде. Счет на дабло рассудит. Чем по клавишам долбить потренеруйтесь лучше.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Баря молодежь Шахтера проиграла 3-1, тоже печалька...

 

С нетерпением жду турнира..., мне кажется будет очень весело..., накал страстей уже начался, как говорится - Победа начинается с Раздевалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти -  удел слабых и не уверенных в себе людей. Такие топ клубы как Реал, Бавария выходят на поле и 90 % матчей выигрывают на классе, остальные 10 % напрягаются и опять же выигрывают. Здесь то же самое кто уверен в себе (Баря, Славчан (пусть не по игре, так в самом себе уверен) тот же самый) спокойно реагирует на мою просьбу, а кто нет тот цепляется за все возможные варианты, как бы обыграть более опытного фифера. Дождь для вас реальная надежда )) цепляйтесь за нее, коли на нормальном стадионе в нормальную погоду боитесь сыграть. Я не боюсь сыграть в дождь, просто в такую погоду я не покажу того уровня игры, который умею вот и всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, нормально ты закинул леща Баре и Славчану, а остальные в смысле слабые?! Вот твоя позиция и есть оборонительная...Обыграй вмех, а потом респект и уважуха как говорится

 

Короче, нормально ты закинул леща Баре и Славчану, а остальные в смысле слабые?! Вот твоя позиция и есть оборонительная...Обыграй вмех, а потом респект и уважуха как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 Причем здесь лещь. Говорю как есть. По форуму пробежался и посмотрел на реакцию людей вот и все. Вывод про слабость напрашивается сам собой. Вот например один играет в фифа, а другой ставит условия: ну например давай играть только на стадионе XXX, мол там один играет норм и может показать уровень и выложиться на 90 % умения. Сильный игрок скажет: ну как хочешь погнали скатаем, а другой подумает и скажет, да не играем на рандомном стадионе. Т.е. он уже думает, ага вот мой шанс. Тут психология. Не более. Уж кто кто, а ты то знаешь, как я играю в дождь и знаешь, в чем может быть твой шанс.                                                                      

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

 

В рот компот...

Да насрать какая погода...., я повторюсь х....му танцору яйца мешают...

Я знаю тебя давно, и знаю твой уровень, на самом деле ты отлично играешь, но много при этом *цензура*...шь и не можешь признавать поражения....

Мне по хрену какая погода, я просто ставлю тот стадион каким клубом играю и это мне нравится, а если выпал дождь, ну значит так карта легла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. я тебя понял. Ну ты противоречишь сам себе. Пишешь, что я отличный игрок и тут же говоришь х...му танцору яйца мешают. Ты уж определись. А про погоду признаю. ДОЖДЬ МНЕ РЕАЛЬНО МЕШАЕТ, так как люблю контролировать мяч и ход игры, но он "читерский" все условия против этого создает, но танцор я хороший )))) (в детстве даже БРЭЙК ДЕНСОМ ЗАНИМАЛСЯ))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...