Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем. С января не играл, не было времени.

Тут  немного побаловался пару недель и случайно во время игры нажал при выборе схемы (раздел СОСТАВ) квадрат. И... оказывается игроков можно переставлять по полю... Особо не помогает, но в конце матча при поражении в 1 мяч можно накидать вперёд игроков 5-6. 

Может кому пригодится. 

 

Вы тут все молодцы. Всем удачи. Буду заглядывать сюда. Интересно как проекты развиваются.

 

А где что-то типа "Раздевалки"? Киньте ссылку. Или "Курилка" теперь на форуме основная для простого общения? Хотел почитывать общения ваши по поводу игры. Хоть я и старенький, но в ФИФу почему-то ещё нравиться поигрывать :)

 

P.S. Старые знакомые попались в сезонах. Свастон (1:1), Klerk (0:2 - опять досрочно вышел из игры...), и ... космический Нуджи (0:2 правда при дичайших лагах и разрыве, но он просто монстр. Я вообще не понимаю как так можно играть :acute: ). Как-то странно что за две недели три старых знакомых попались, может как-то программа помнит ... 

Выиграл ещё разок 1-й дивизион...  :kub1:

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Здрасте всем. С января не играл, не было времени. Тут немного побаловался пару недель и случайно во время игры нажал при выборе схемы (раздел СОСТАВ) квадрат. И... оказывается игроков можно переставлять по полю... Особо не помогает, но в конце матча при поражении в 1 мяч можно накидать вперёд игроков 5-6. Может кому пригодится.

Ни хуа хуа, Юра подробнее об этом

 

 

Вы тут все молодцы. Всем удачи. Буду заглядывать сюда. Интересно как проекты развиваются.

Стараемся

 

 

А где что-то типа "Раздевалки"? Киньте ссылку. Или "Курилка" теперь на форуме основная для простого общения? Хотел почитывать общения ваши по поводу игры. Хоть я и старенький, но в ФИФу почему-то ещё нравиться поигрывать :)

Здесь и есть общение

 

 

Выиграл ещё разок 1-й дивизион...

Я еще НИ РАЗУ, у тебя уже сколько побед в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий-джан, приветствую тебя от лица всего коллектива fifarus! Решил тряхнуть стариной опять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуа хуа, Юра подробнее об этом

Так уже обсуждали это, я помню даже скрины выкладывались, не помнишь разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуа хуа, Юра подробнее об этом

Во время игры входишь в состав (где игроки расставлены) и выбираешь игрока. Затем жмёшь квадрат и игрок подсвечивается жёлтым и двигаешь его стиком куда захочешь.

 

 

 

Я еще НИ РАЗУ, у тебя уже сколько побед в нем?

Да я уже забыл. На форуме в декабре писал что-то было около 12. Не помню.

Но это не показатель. Играю-то я херово.

Но если бы такие как Нуджи постоянно попадались... Вообще в 10-м дивизионе сидел бы.

 

 

 

Юрий-джан, приветствую тебя от лица всего коллектива fifarus! Решил тряхнуть стариной опять?))

Буду поигрывать редко на плойке, когда дома. 4 месяца не играл. Интересно же всё равно, несмотря на старость :)

 

 

 

Так уже обсуждали это, я помню даже скрины выкладывались, не помнишь разве?

Оказывается вы знали... :) Чего опять вышел, когда со мной играл? Синдром Kler`ka побеждает тебя?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел чей-то стрим на днях, и кто то передвигал игроков. Не могу вспомнить кто это был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего опять вышел, когда со мной играл?

 

Не понимаю смысла брать паузу,когда всё уже на 100℅ и так ясно, докатали бы уже спокойно и всё. А так ждать уже терпения не хватило.

 

И как достало уже, что когда я в 3-м постоянно на первый див кидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во время игры входишь в состав (где игроки расставлены) и выбираешь игрока. Затем жмёшь квадрат и игрок подсвечивается жёлтым и двигаешь его стиком куда захочешь.

Теперь в играх с Нуджем, Свастоном, Лаботрясом и Зунксом я буду всех 10 игроков передвигать в защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрел чей-то стрим на днях, и кто то передвигал игроков. Не могу вспомнить кто это был.
Я и баря двигал вчера. Это клерк тут открыл. Помогает больше чем всё остальное вместе взятое.

 

 

Не успеешь, там всё не быстро происходит.
Это тоже спецом думаю. И когда после игры смотришь статы после передвиганий игроки подвинутые близко типа как выталкивают друг друга, так что надо оттачивать определёную схему.

 

 

случайно во время игры нажал при выборе схемы (раздел СОСТАВ) квадрат
Я вспомнил что у меня тоже такое было дико давно, может даже в ф14 или ф13, было срочно надо сделать замену, а тут такое, я даже неосознал и подумал что глюк, да и забил/забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и баря двигал вчера.

Твой стрим по ходу был. Но не вчера. Раньше.

 

Помогает больше чем всё остальное вместе взятое.
У меня сейчас такая полоса в фифе, что хрен что поможет. Джой уже жалко. Не пойму, как он до сих пор работает после стольких ударов об пол/стену)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылочку куда этим идиотам из ЕА можно жалобу написать. видел проскакивала здесь такая тема в тот момент, когда у меня ноута не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7 -http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=fifa-2015

 

Там можно будет лайв чат выбрать (на английском) и индус порешает для тебя все вопросы на свете. Даже поможет в финал кубка выйти, гандикап включит для тебя))

 

на соккере чел писал, что реально ему такое писали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, о, спасибо. Я как раз по поводу кубка) Решил сегодня не смотря ни на что взять кубок, там где 2к монет и пак. Играю с самого утра. Несколько раз проигрывал в полуфиналах, и вот наконец вышел в финал и.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футхеде еще нет предварительной команды Ла Лиги, так что думаю пока не будет тотсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я выиграл 1-й дивизион (даже Нуджи меня не остановил, хотя по щам надавал) после 4-х месяцев отдыха, решил поиграть ещё...

 

И ...

 

:kub1:   второй раз кряду...

 

 

 

 

Мои коряги №1

 

 

 

Мои коряги №2

 

 

 

Во всех матчах у соперников были всякие Рональды (тёмно синий), Месси, Бэйлы и куча ИнФормов

 

В решающем матче обыграл синего Азара, оранжевого Туре и чёрного Боласи.

 

 

 

Теперь можно отдохнуть ещё месяца три  :dance:

 

Вот один из голов СуперЛёвы в решающем матче. Для меня он просто супер. Ни кем так удобно в атаке у меня не играется. Шикарный завершитель.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YBzv4f8HCcM

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ))) удачи командам, пусть победит сильнейший)


Бернабеу шикарный!


Бенз, как так?


Точка!


КР не забьет


А не, забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Мадрид пропустит, вспомнишь мои слова)  


CE6OM22VAAAYuKz.png

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...