Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

а што случилось то?

Потянул связки на стопе.

 

сделай сейчас йодовую сетку и на ночь, завтра уже попустит немного, уже должен начать ходить без проблем. если этого не случится пробуй что то еще)

сетку сделал. а вот ходить нормально - это наверное не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Потянул связки на стопе.
к ортопеду-травматологу нормальному сходи...самолечение - штука доступная, но не всегда эффективная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yakut,

я был у врача. он мне всякой разной херни понавипысывал, я пошел к знакомому в аптеку и оказалось, что мне нужна только одна мазь) а то, что он(врач) написал - это он процент от выручки аптеки имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yakut, врач хороший (верю знакомому), а на счет мази.. я и йодную сетку сделал по совету Бари, и мажу этой мазью, но пока результату никакого, как было, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

врач хороший (верю знакомому), а на счет мази.. я и йодную сетку сделал по совету Бари, и мажу этой мазью, но пока результату никакого, как было, так и есть.
да это не за 1 час проходит) если и попустит то после длительного сна. когда тело будет в покое.

конечно лучше бы сходить к хорошему врачу, если есть возможность через каких то знакомых к главному врачу ФК Карпаты, он тебе пару уколов сделает и скажет какие мази действительно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да это не за 1 час проходит) если и попустит то после длительного сна. когда тело будет в покое.

Ну это понятно)

 

конечно лучше бы сходить к хорошему врачу, если есть возможность через каких то знакомых к главному врачу ФК Карпаты, он тебе пару уколов сделает и скажет какие мази действительно помогут

В эту кухню я лезть не хочу. Хотя и есть знакомые, которые бы помогли. Диминский позорил, позорит, и будет позорить Карпаты. Увы. Как вспомню ту команду, которую создал Кононов.. Лига Европы.. Боруссия, Севилья, ПСЖ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В эту кухню я лезть не хочу. Хотя и есть знакомые, которые бы помогли. Диминский позорил, позорит, и будет позорить Карпаты.
какая разница то? ты же не ему одолжение этим делаешь. это для своего здоровья здесь не дело принципам.  лучше консультации чем врач Карпат и быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая разница то? ты же не ему одолжение этим делаешь. это для своего здоровья здесь не дело принципам.  лучше консультации чем врач Карпат и быть не может.

Это да. Но я пздц принципиальный. Иногда это и хорошо, иногда нет. Пример: был в торговом центре, крутились с Маркевичем, как он покинул Металлист, в одном магазине. Где-то пол часа. Я с ним не сфоткался. Теперь жалею. Пздц как жалею. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело конечно же твое) ну это здоровье, лучше переступить через свои принципы но потом что бы все было норм, а не пол жизни нога будет ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ты себе представить не можешь, как это трудно через себя переступить) но к глав. врачу Карпат я не поеду, у меня другой вариант нарисовался) Глав врач ментов) *цензура*, это ж надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewoque можешь вкратце объяснить, о чём речь? Там участвовать можно? Или просто будут трансляции игр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутенко это какой то украинец или что?

можно принять участие, этот турнир проходит очень долгий отбор на ПС4 специально где то под него есть вкладка. но у  меня в прошлом году не заходило туда,в этом и не пробывал.


сейчас бразильцами играет прошлогодний победитель этого чемпионата.


сейчас бразильцами играет прошлогодний победитель этого чемпионата.


вот какой приятный бонус ожидает победителя  

http://www.fifa.com/interactiveworldcup/videos/y=2015/m=1/video=fiwc-champion-visits-the-ballon-d-or-2508894.html


и 20к долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала думал что кто-то из братьев-славян выбился туда. Оказалось что нет =(

Турнир забавный. Игроки довольно сильные. Понравилось что их заставили играть сборными. В итоге все бегают Португалией в основном из за Криро. Завтра финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные конечно игры тихоходами получаются, игра таким составом очень напоминает обычные режим, только в обычном иногда кто то может нормально пробежаться а здесь нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сейчас даже удалось разделать 4-0 в кубке быстрых ребят. Паренёк даже ретировался на 88 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пережито,и хорошего и плохого,были вместе и как говорится и в радости и в горе! На крайнем турнире очень много началось разговоров о доверии,моих решениях и.т.д мы перестали друг друга понимать и это очень печально! Всегда прислушиваюсь к мнению окружающих и последние события тому подтверждение! Хотел организовать праздник души для людей,с разными интересами и взглядами,старался быть лояльным и справедливым,делать наши турниры интересными и зрелищными,никого не оставлял без внимания и решения проблем,считал вечерами рейтинг,не спал до 4 утра,много всего было! Но честно сказать это стало занимать очень много времени,о котором многие даже не задумываются, организация,подсчеты рейтинга и.тд ,как в следствии ты понимаешь,что то время которое ты тратишь на неблагодарное дело,можно направить на близких и любимых мне людей,тем более что у некоторых людей как организатор я вызываю много вопросов,и руки волею не волей начали опускатся! Уважаю каждого мнение,но сомнения людей делают мое пребывание в качестве организатора не возможным,это было для меня единственное условие,ДЛЯ ЛЮДЕЙ Никогда не держался за это неблагодарное место и не пытался использовать его в своих интересах,всегда делал для вас! С удовольствием вспоминаю времена когда я был таким же участникам,играл,осуждал,не заморачивался,да были времена! Время расставит все на свои места,возможно нужна небольшая пауза,было много идей и желания,сейчас я нахожусь не в том состоянии что бы приносить пользу на сегодняшний день! Всем кто был со мной,все это время,поддерживал,помогал мне,делился эмоциями и переживаниями,всем низкий поклон! Прошу прощения у тех кого подвел своим решением и не оправдал надежд,искренне извиняюсь! Бог даст,будут еще большие турниры,незабываемые эмоции и море позитива!

 

Надеюсь народ задумается и впредь будет два раза думать прежде чем написать что-то в сторону организаторов. Даже когда организаторы неправы (это важно). Неправы это я про себя если что. Много писать не буду, но то что написал всё отражает.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен. Сейчас даже удалось разделать 4-0 в кубке быстрых ребят. Паренёк даже ретировался на 88 минуте

Я какого то пассажира по пеналям раздел, но пока тяжеловато. А кто что собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пережито,и хорошего и плохого,были вместе и  как говорится и в радости и в горе! На крайнем турнире очень много началось разговоров о доверии,моих решениях и.т.д мы перестали друг друга понимать и это очень печально! Всегда прислушиваюсь к мнению окружающих и последние события тому подтверждение! Хотел организовать праздник души для людей,с разными интересами и взглядами,старался быть лояльным и справедливым,делать наши турниры интересными и зрелищными,никого не оставлял без внимания и решения проблем,считал вечерами рейтинг,не спал до 4 утра,много всего было! Но честно сказать это стало занимать очень много времени,о котором многие даже не задумываются, организация,подсчеты рейтинга и.тд ,как в следствии ты понимаешь,что то время которое ты тратишь на неблагодарное дело,можно направить на близких и любимых мне людей,тем более что у некоторых людей как организатор я вызываю много вопросов,и руки волею не волей начали опускатся! Уважаю каждого мнение,но сомнения людей делают мое пребывание в качестве организатора не возможным,это было для меня единственное условие,ДЛЯ ЛЮДЕЙ

 

Никогда не держался за это неблагодарное место и не пытался использовать его в своих интересах,всегда делал для вас!

 

С удовольствием вспоминаю времена когда я был таким же участникам,играл,осуждал,не заморачивался,да были времена!

 

Время расставит все на свои места,возможно нужна небольшая пауза,было много идей и желания,сейчас я нахожусь не в том состоянии что бы приносить пользу на сегодняшний день!

 

Всем кто был со мной,все это время,поддерживал,помогал мне,делился эмоциями и переживаниями,всем низкий поклон!

 

Прошу прощения у тех кого подвел своим решением и не оправдал надежд,искренне извиняюсь!

 

Бог даст,будут еще большие турниры,незабываемые эмоции и море позитива!

Будем надеяться за время турнира пешеходов Андрей отдохнет и наберется положительных эмоций! Жду секретного мегапроекта)

 

 

вот моя БАНДА http://www.futhead.c...quads/32363822/

У меня почти то же самое, тока с дрогбой и без Милнера. А ты Сигурдсона черного умудрился купить? Я так и не увидел на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты Сигурдсона черного умудрился купить?
да купил, при том и не искал его долго, нажал поиск и сразу он был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да купил, при том и не искал его долго, нажал поиск и сразу он был

если фартожопый, то фартожопый во всём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...