Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

У кого-нибудь псн тупит?

 

У меня норм,все было.Одна проблемка,отображает кол-во друзей онлайн всегда 11,а там может человек 16 находится че за херь понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не отображает и в фифу раз через сотый пускает,так же и в батлфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня вообще не отображает и в фифу раз через сотый пускает,так же и в батлфилд.

 

Обновлял ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем морочиться с американской фифой, если можно в русской английский язык выбрать?

Я в общем то так всегда и делаю)

 

Я до покупки PS4 гонял в фифу 14 на хбоксе, так вот там был жестко зашит один язык комментариев - русский.

Не знал, что в русской версии плоечной фифы можно включить английские комментарии, супер же :)

Кстати, в английской версии фифы включить русские комменты нельзя - есть выбор только из английского, французского и испанского. Испанский самый корочный :)

У кого-нибудь псн тупит?

 

Вчера утром адски тупило, в онлайн-режимы фифы так и не смог зайти - ни в фут, ни в сезоны.

А уже вечером играл без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до покупки PS4 гонял в фифу 14 на хбоксе, так вот там был жестко зашит один язык комментариев - русский.

Не знал, что в русской версии плоечной фифы можно включить английские комментарии, супер же :)

Кстати, в английской версии фифы включить русские комменты нельзя - есть выбор только из английского, французского и испанского. Испанский самый корочный :)

 

 

Вчера утром адски тупило, в онлайн-режимы фифы так и не смог зайти - ни в фут, ни в сезоны.

А уже вечером играл без проблем.

А я уже к вечеру горя нахапал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свастон, все же я в тебе не ошибься, ты редкостная мразь. вот за это 

"Всю 13-ую помню отыграл с клубом "FC Holocaust", не забанили)"

тебя у*цензура*а, я бы с удовольствием самого облил бензином и сжег)

Красавцы, которые здесь гавном давятся, наезжая на хохлов, обвиняя их в фашизме, сами играют в турнирах конченого фашиста) Тут два варианта, либо на лицо бессовестное лицемерие, либо природня тупость, в обоих случаях, ничего кроме улыбки сей факт, не вызывает. А вам самим какой вариант больше нравится?

ну че свастончик, это сообщение тоже оставишь, что бы все поржали или так же, как твой ограниченный дружок с урала зассышь и побежишь банить меня?

Изменено пользователем TheCasper1+3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, полтергейст, у тебя что, критические дни пройти никак не могут? Тампаксом, что ли, пользуйся, а то так и прёт изо всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свастон, все же я в тебе не ошибься, ты редкостная мразь. вот за это 

"Всю 13-ую помню отыграл с клубом "FC Holocaust", не забанили)"

тебя у*цензура*а, я бы с удовольствием самого облил бензином и сжег)

Красавцы, которые здесь гавном давятся, наезжая на хохлов, обвиняя их в фашизме, сами играют в турнирах конченого фашиста) Тут два варианта, либо на лицо бессовестное лицемерие, либо природня тупость, в обоих случаях, ничего кроме улыбки сей факт, не вызывает. А вам самим какой вариант больше нравится?

ну че свастончик, это сообщение тоже оставишь, что бы все поржали или так же, как твой ограниченный дружок с урала зассышь и побежишь банить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь это?))) малолетний долпоеп с промытыми мозгами) Герой своего времени и среды обитания быдла)

ПС Сам рисовал в паинте?

Изменено пользователем TheCasper1+3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь это?))) малолетний долпоеп с промытыми мозгами) Герой своего времени и среды обитания быдла)

ПС Сам рисовал в паинте?

Тот самый момент, когда толерантный ватник говорит тебе о промытых мозгах :D

Иди накатывай за дедов, унтерок, и не забудь заплатить по кредиту дяде Либерману. Ссу на тебя

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

 

Рад сообщить, что мы все же начинаем прием заявок на участие в отборочном онлайн-турнире на ESWC Russia 2015.

 

Регистрация уже открыта:

 

/forum/index.php?showtopic=11344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имбицыл, наслушавшийся всякого мусора у себя в подвале дома от идейных долпоепов о своей природной исключительности, учит меня жизни)) Тебе долпоепу видимо очень сложно понять разницу между твоей любовью к таджикам и осквернением памяти жертв ВОВ. видимо твои полоумные родители не смогли до тебя донести в свое время весь смысл тех событий, хотя возможно это и идет от твоей семьи, может твоя пробабка была немецкой подстилкой и ради куска хлеба обслуживала целый батальон фашистов, а прадед твой был полицаем-предателем, стрелявшим в спины еще вчерашних друзей. Если все так и было, тогда я тебя болезного понимаю, гены фашизма проросли в твоей тупой бошке на генетическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дала


пиши ещё пожалуйста

очень ждём

заходи по-чаще

не балуешь ты нас

 

поклонники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иди накатывай за дедов

мне прикольно это читать) где же большие патриоты пропали? одни здесь пишут мы же братья наши деды воевали за то что бы мы не были рабами,а были свободными,а мы(украинцы)вас предаем. А когда вот человек в открытую пренебрегает подвиг наших предков вы почему то молчите и считаете это допустимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, понеслась!)) Жара спадает и народ начинает активность проявлять. И барин, смотрю, подтянулся)))

Лично я на этом форуме отношусь с неприязнью к тем, кто по-хамски себя ведёт по отношению к окружающим или же просто ставит себя (своё мнение) выше других. А разговоры про "братьев", " сестёр" и прочих родственников вторичны и к конкретному человеку имеют опосредованное отношение (так сказать, для поддержания беседы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон

 

 

в открытую пренебрегает подвиг наших предков

?

Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вода в хату)

Давайте касперу придумаем какой-нить приз как главному борцу с мировой несправедливостью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте касперу придумаем какой-нить приз
Была б моя воля я б в подпись ему вставил какое-нибудь предупреждение для тех кто не в курсе ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написал:

"Человек с нездоровой психикой или изощрённый тролль (никак не разберёмся)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имбицыл, наслушавшийся всякого мусора у себя в подвале дома от идейных долпоепов о своей природной исключительности, учит меня жизни)) Тебе долпоепу видимо очень сложно понять разницу между твоей любовью к таджикам и осквернением памяти жертв ВОВ. видимо твои полоумные родители не смогли до тебя донести в свое время весь смысл тех событий, хотя возможно это и идет от твоей семьи, может твоя пробабка была немецкой подстилкой и ради куска хлеба обслуживала целый батальон фашистов, а прадед твой был полицаем-предателем, стрелявшим в спины еще вчерашних друзей. Если все так и было, тогда я тебя болезного понимаю, гены фашизма проросли в твоей тупой бошке на генетическом уровне.

Вот мы и пришли к оскорблениям родственников, браво, каспер, браво! :)
Подумай на досуге к чему В ИТОГЕ привела эта война, может до тебя и дойдет "весь смысл тех событий". Я конечно очень сомневаюсь, но надежда есть.

Ну и напоследок: в каком возрасте тебя впервые изнасиловал отец?)

 

А когда вот человек в открытую пренебрегает подвиг наших предков вы почему то молчите и считаете это допустимым.

Подвиг предков я уважаю, но презираю тех, кто считает его поводом пойти на**яриться водки на 9 мая (подавая прекрасный пример детям) и покричать о победе над фашизмом (равняя всех людей националистических взглядов с ССовцами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...