Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

В самаре в кафе в драке зарежали фана спартака. Чую седня весело будет на трибунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

П издец мотосезону, в авто вошёл, я не виноват, но быстро мот не починить... Берегите себя и сторонитесь *цензура*ов на дастерах... Всем мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шома, это п издец. 120000 ремонта, а у него почти без повреждений, и главное не человеческим усилием, когда из под мото вылез, удержался не убить его. Даже не извинился, получил штраф от ГАИ на 500 рублей и свалил. К слову ни у кого телефона или название конторы независимой экспертизы нет, чую мало мне насчитают?

 

А самое херовое, что я ехал к другу в деревню, тусануть недельку, у меня второй день отпуска и такая херня. Вчера весь день мот готовил. Напьюсь сегодня...

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на ремонт - садись на велосипед!)

Собака страшная и бессердечная!!! Надеюсь кони хоть настроение исправят, бухло чего то не берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы действительно радовался, что калекой не остался, а не горе заливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

на ЕА форуме пишут , что ,кажется, на днях будут раздавать ключи для тестирования ФУТ 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

на ЕА форуме пишут , что ,кажется, на днях будут раздавать ключи для тестирования ФУТ 16

А можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,есть у кого тема по билетам на пятничное дерби?Кореш с сынишкой хотят пойти,а ценник что то заоблачный через чур((Мож у кого выход какой есть там скидки и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на ЕА форуме пишут , что ,кажется, на днях будут раздавать ключи для тестирования ФУТ 16

 

В готовый продукт противно играть, а тестировать его на стадии разработки это вообще противопоказано)

 

 

Лоботряс, поздравляю ещё раз, теперь Ёж на очереди. Закамбэчил жёстко как я понимаю, с 0:2 в серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, спасибо) первый матч в чистую проиграл, во втором на 65 вел 3-1 и потом умудрился скрутится) Хорошо что вовремя собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,есть у кого тема по билетам на пятничное дерби?Кореш с сынишкой хотят пойти,а ценник что то заоблачный через чур((Мож у кого выход какой есть там скидки и все такое?

Поздно спохватился, тут нужно сильно заранее волноваться. Пускай забьёт и дома смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, спасибо) первый матч в чистую проиграл, во втором на 65 вел 3-1 и потом умудрился скрутится) Хорошо что вовремя собрался)

а есть запись стрима ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, стрима не было

 

Жесткий момент случился в матче с Кленовым) Проигрую 0-2 в серии, но во втором матче идет конец матча и случается такая тема.Подгорело у меня конкретно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то с нашего форума приходил приглос на бету фифа 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...