Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Странно, оформить покер а вратарь лучший...., а сколько у него сэйвов тогда ж было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


а сколько у него сэйвов тогда ж было

Вроде 13. Но это не были сэйвы, как когда провалилась защита и выход один на один, или из девяток вытягивал (ну может максимум один раз), просто на выходах и борьбе на угловых удачно играл.

Говорю, реально здесь вратари постоянно лучшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83 написал(а): а сколько у него сэйвов тогда ж было Вроде 13. Но это не были сэйвы, как когда провалилась защита и выход один на один, или из девяток вытягивал (ну может максимум один раз), просто на выходах и борьбе на угловых удачно играл. Говорю, реально здесь вратари постоянно лучшие).

Вчера играл, у меня бен арфа забил 7 голов из 8,а анри забил один и три голевых отдал,лучший анри 9.9 ,а бен арфа 9.8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тож 4 плэшка?



У тебя что французы из АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя тож 4 плэшка? У тебя что французы из АПЛ?

это на 3 плойке,ну второй состав у меня чисто французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря, ты точно не взлюбил Реал...

ну как бы кас и в реальной жизни совершенно не нравится.

хорошо что Реал купил Лопеза отличный кипер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

 

Ну так что, товарняк сыграем?

Только увидел сообщение твое, когда ты его написал, я уже спал, а так можем сыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, поломка компа изменила ситуацию. На пс4 и так мой бюджет не расчитан был, но как-то сросталось, а теперь и вовсе останусь без неё. А иначе жена не поймёт. Да и много других факторов. А вы говорите в Латвии жить хорошо) Вот, директор крупнейшего магаза электроники не может себе позволить такую роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас зарплаты в госслужащих, и сколько вы платите за ком услуги если не секрет конечно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Разве починить его, будет дорого стоить? 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а теперь и вовсе останусь без неё

В рассрочку возьми. Чёт для твоей должности з/п действительно мизерная, если плойку не можешь позволить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про госслужащих не знаю, там смотря кто. Комунальные со всем-всем (газ, нэт, свет и т. Д.) зимой с отоплением вместе на 58 кв. М. Где-то 450 евро. Купить могу, но совесть не позволяет. Есть другие приоритеты у семьи, не у меня) у меня пс4 на первом месте ... Была(

 

комп не починить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мент какойто обычный?) для примера, интересно какая зарплата что платите сколько за ком услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пс4 на первом месте ... Была(

Ну вот, подзадорил всех с переходом на ПС4, а теперь в кусты? Нет уж, давай трейдить начинай по черному,а за два месяца до выхода нов. фифы продашь команду. На 4пс тебе хватит. Тебе всего то надо набить 4-5 КК за 4-5 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите сейчас какойто тип выставил штук 30 ИФ Адебайоров продает)))

20 мин осталось до истечения времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этих Адебайоров больше тысячи, а с глюками вебки до 30-й минуты добираться одно мучение. Там что, цена какая-то особенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

хм у мну все норм. он гдето на 20 странице)

да это ппц я невидел еще никогда что бы 1 продавец выставил штук 30 ИФов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да это ппц я невидел еще никогда что бы 1 продавец выставил штук 30 ИФов.

Да, странно он ещё и первого ифа пытается загнать по 50+к. Но это ещё что, есть типы, которые десятками скупают редких серебряных игроков и толкают их по 200+к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот незнаю чё мы тупим, мы можем взять какого нибудь среднячка, и сломать на него цену, нас тут народу немерянно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на-Блащуковского глаз полажил, скил 83, скорость, в принципе кроме него только роббен шустрый, + роббен стоит 200, а блащука можно и по 3 мутить на буднях, выставлять как минимум за 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...