Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

что за разговорчики???

здесь мы общаемся о футболе)))

о политике нельзя а о каком то фалауте можно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

@shamanvd, Шома, это был второй fallout. До индейца, тебя еще муравей должен был зажалить)

 

Копа', это на пээске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал Боатенга на ST? Или неудачная идея? По статам вроде вполне потянет форварда играть, единственное слабый finishing смущает, как у него с реализацией будет? (скорость не важна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл товарищескую игру с Владивостоком. Нормально играет. Я проиграл 1:3. Ход игры полностью контролировал джон. Без вариантов проиграл.

 

P.s. Каждый раз когда попадаю на сильных противников всегда одно и тоже ощущение, как будто мои игроки в замедленном действии играют. Тоесть совершенно понятно когда чел хорошо водится, читает тебя и твои замыслы, разыгрывает заготовки проверенные и т.д. тут всё ясно. Но вот когда твоя команда становится ватной и туповатой с вечными пасами нетуда, проигранными единоборствами и нелепыми ошибками... Короче чего то я явно не знаю про эту игру. Даже злиться уже перестал (после продажи дрим тим я ещё и нагрел EA))), просто не понятно. В общем кривые руки наверное это вердикт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кривые руки, а есть такое понятие как пинг(ping) видимо он и в фифе есть, потому что ватность игроков,я лично, по другому обьяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ест такая хрень)), согласен с Костяном, оч. похоже на пинг.

Допустим в  CS он проявляется как прыжки на чужом экране, а здесь видимо таким образом.

Но с другой стороны, тоже заметил, что это проявляется большую часть с сильными сопами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже раньше на пинг грешил, в баттле он сильно чувствуется, можно весь рожок во врага разрядить, а толку ноль. Но тут... Странная закономерность, сильный игрок ватная команда. Вот недавно кирила когда обыграл ватности не было. Я уже наверное раз пятый это говорю тут, но я после первых минут 10 уже могу сказать чем всё кончится в игре, как раз на этой ватности мой прогноз и основан.

 

Может действительно интернет. Сильные наши напишите у вас такое часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильный , но кто знает о херовом инете больше меня? ;))) точно у верен что и в футболе влияет пинг. При плохом соединении мне всегда забивают с угловых. ну и по игре можно сказать, но у меня это проявляется не в ватности а в задержке отклика игроков на мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и такое бывает, ещё как правило в ключевые моменты возле ворот соперника лаги происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сильные наши напишите у вас такое часто бывает.

если меня относишь к сильным готов написать)))

никогда не бывает такого)))

а если серьезно то конечно бывает когда соп очень хорошо прессингует.

потому что ты всегда отдаешь пас то с неудобной ноги или с неудобного положения.

всегда когда такое происходит в 1 тайме во 2 начинаю больше держать мяч меньше забросов что бы соп выбегался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как мяч держать если игроки от страха валятся на землю, ходят пешком и в принципе не выражают желания играть. Сразу его теряют короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет очень интересная и увлекательная жеребьевка, на нашей жеребьевке будет очень много приглашенных ЗНАМЕНИТЫХ гостей. 



Мы старались специально для Вас!



Гости собрались, комментаторы готовы, шары нагреты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я тоже раньше на пинг грешил, в баттле он сильно чувствуется, можно весь рожок во врага разрядить, а толку ноль

 

Я все никак не могу осознать, как люди на консолях играют в шутеры типа баттлы. Для меня анриал целиться не мышкой, а стиком. Или там есть помощь в прицеливании, как в ГТА-5?

 

 


Сильные наши напишите у вас такое часто бывает.

 

Замахнусь на сильного. Действительно бывает такое, что игроки жутко тупят и ходят пешком .И вообще ничего не получается. Тоже увязывал это с пингом, но есть подозрение, что это не толкьо он.

 

 

, Ты не написал какую карточку выставил, вообще ничего не сказал про нее, я даже не понял толком, выставил ли ты что-то. В личку написал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все переходим в тему турнира для ознакомлением с результатами жеребьёвки. У меня поламался комп и ценой неимоверных усилий мы с Берли продолжаем в полевых условиях) Если кто хочет помочь с таблицей, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал заявку еще 1 февраля. Попросил карточку выставить, ее не выставили. Что случилось? Берли, если у Леззи проблемы, выставь ты карточку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шахтёр" - дебилы. Сегодня походу все наши клубы вылетят, как в прошлом году - все четверо в первом же весеннем раунде. "Динамо" вылетело ещё в первом матче, "Днепр" стопудово развалится, "Черноморец"... ну тут ещё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...