Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240


Я как раз в Днепр верю даже чуть больше, чем в Черноморец.  

Тут будет зависеть от того, насколько "Тоттенхему" будет нужна лига Европы. Но я особо на позитив не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копа, слушай сюда! Я всем кто подал заявку выставлял по карточке, инфу скидывал в личку. Карточки стояли 2 раза по 3 дня. И ты мне ещё чото хочешь предьявить заявившись когда я уже уехал на работу, а дома поломаный комп и т. Д.. Кроме тебя есть много о чём подумать.

 

копа, я много чего могу стерпеть, но всему есть предел. Я ваще больше не хочу турниры проводить после таких приколов.

 

на хрен мне это всё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой руководитель на работе думает как любой руководитель, что он самый умный на планете, но при этом у него есть прекрасная фраза. Как говорит статистика одни и теже, одни и теже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите меня. У меня ведь тоже жизнь. Одноклассница погибла тогда в той трагедии, 2 детей осталось, похороны, потом на рабзе запары, теперь ваще поменял место, надо пахать, жена, дети и дохера всего, а я на интузиазме сутками до глубокой ночи тут ещё. Думал мы со временем сдружимся и как-то скооперируемся, а тут многие неправильно видят ситуацию. Извините наболело. Тут ещё комп сдох. Спасибо Берли помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, тяжела дрля Руководителя (лидера, организатора), но это делает сильнее человека как личность, если человек замотивирован...

Турниры нужны всем, поэтому крепись....

В жизни кем работаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, все четыре украинских клуба таки вылетели(( И почему я не удивлён?

Блин, лучше бы Адебайор уже трёшку "Днепру" положил, взял бы себе тогда очередного его информа. Или Эриксен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg Даю тебе слово больше ни каких ссор. Только из уважения к тебе. Буду игнорить всяких упырей. Реально достали склоки.

 

Tolstuy

.s. Каждый раз когда попадаю на сильных противников всегда одно и тоже ощущение, как будто мои игроки в замедленном действии играют.

 

Дело не в пинге дружище. Он поверь был нормальный. Уж кому-кому, а мне то это точно известно. У нас дальневосточников эта проблемма давно (плохой коннект). Когда пинг то это видно сразу, его не было.

 

А по теме скажу. Когда постоянно пресенгуешь с перекрыванием паса на соседнего игрока, то СОП начинает делать глупые ошибки на ровном месте и теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

Видел мою гпуппу... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

 

Моя группа Голландия, Германия, Португалия..... А это Баря,

Квеф, Дрейк..,вот так подфартило, я так понимаю это все

призеры прошлого Чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, да тут не в ссорах дело, хотя спс. Баян, директор департамента электроники в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, неплохо...Только немного не понимаю, директор департамента... проще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83   Прикол слушай, еду я как-то в машине с кентом и спрашиваю ты кем работаешь? Он зам. ген. директором. Я - нихрена такой молодой и уж зам ген. директора. А потом говорю - а сколько у вас человек в коллективе. Он - я и мой отец ))))))))))

 

Я так и не понял сильная у меня группа или нет. Ни с кем, кроме Толстого не играл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, ну ты жгешь....:)))))

 

Аааааа, ну ты жгешь....:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia у тебя группа что надо, сложно но можно, главный матч будем ждать, ты против копы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он (матч) главный ???

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

А мне кажется, что у меня группа ЖЕСТЬ...

Жека, у тебя кто в гпуппе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя самая сильная группа, группа смерти, самые сливки яб сказал,хотя,в этом есть определённый плюс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83  Толстый, джоникейдж, лаззилэг, копадастер

 

 

kostyn_off  не злопамятный Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как, интрига должна быть, я то тож не злопамятный. У меня тож есть матч, против shapsRUS,

Я сним давно не играл, но последний матч как щас помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я выйграл, там за 3 место просто бились

 

Я интригу подбиваю, в своей группе, группа хорошая, по моему всем по разу проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...