Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Накладки по мнению авторитетаТолстого - деревня ))
ну деревня не деревня, а защищают родные стики от износа норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Толстый своими жирными ручищами вообще, поди, геймпады крошит в порыве экстаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели Dybala так крут?!

Ооооооочень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, вчера услышал о его успехах и решил на сдачу по-лёгкой цепануть потестить, захожу на рынок, а он там как Бензема в начале ф15, придётся также копить короче. Когда уже рыла сделают реальные популярным карточкам? Мало того что в условиях жёсткой экономии приходится вертеться, так ещё и не узнаю их на поле постоянно, на фоте лысый - в игре волосатый и наоборот, и оба полузаща, хз короче, чуть бистяру не слил.
Играл тут недавно против Ибарбо. Идёт им соп по флангу, такое впечатление что Ибарбо постарел на лет 15-20, я своими орлами подлетел, мяч отобрал, саечек и пендалей надавал ему, а дальше уже типо фантазия такая, мои перепасовываясь бегут прочь в замедленном видео, а Ибарбо сидит на траве плачет и играет любой медляк от Руки Вверх, и дождь ещё такой замедленный идёт)))

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял этими пацанами 10,9, и только что 8й див:

https://www.easports.com/uk/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=be8gjH5qnLXGK:FFA16PS4

 

Но игры до сих пор нет, пока чисто на классе игроков вылазию. Если в 14й в основном башкой голешники залетали, в 15й забросы активно юзал, то тут что то непонятно какие "типовые голы" можно забивать, но в этом и плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й див:

 

cfdf1e3e912baec9a58fc4aaa424f9b3.png

 

6-й див:

 

4c84f99cfbec3663f82e588abff1fda0.png

 

Побил свой же рекорд!

 

P.S. никто не в курсе, в чём секрет 6-го дивизиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш ты ептать, понравилось ему. Никому не нравится, а ему понравилось. Что-то, говорит, новое. Ну доберусь я до тебя, как пойму куда мои пасуют. Славчан! Стики от хуана подходят, народ от них на 7 небе от счастья. Смело ставь

Я бы хотел поставить стики от хуана, даже очень)) но не хочется вскрывать джойстик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул в ютубке как менять и разбирать. буду заказывать. дело 5 мин. мож хоть толстяка отвожу со стиками от хуана. а то он сам сидит в резиночках там такой деловой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, у самого такие стоят, только черненькие ) Еще Толстого слушать... )))

 

И у меня такие - очень удобно и недорого, 50 рублей на алиэкспрессе 4 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, что за накладки? У меня обычные вполне себе удобные стандартные стики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня обычные вполне себе удобные стандартные стики.

У многих они облазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это как правило 5 дивизион заколдованный.

 

Аналогично.

 

Вчера Георгий попался в сезонах... 1:0... Но это не помогло... Вылетел в 6-й див.   :D

Сейчас 3 очка осталось набрать в 3-х играх, чтобы опять вернуться в 5-й, но что-то не хочется  =)

 

 

У многих они облазят.

 

Я долгое время играл с полностью облезлым левым стиком.

Хотел заменить, но "умерла" R1. Пришлось купить новый геймпад. Игр 50 уже сыграл. Пока держаться резинки...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ответте в лс кто играет в гта5

Даже так -кто разбирается в ней, конкретно в валюте

Фб работает в России, в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти соперников по 10 див. минут 20-30, может кто знает какие настройки надо сделать??? уже и команду удалил, новую сделал ничего не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,выходи с УТ и потом быстро заходи и нажимай поиск игрока)вроде потом быстрее ищет.

я так с этим борюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вышел в шестой див, на завтра готовлюсь к избиению.

 

Блин, теперь когда все приноровились дриблить и обыгрывать одним игроком, играть в защите стало сложно. Опять защи пляшут перед нападающим, и не могут отобрать, всё время мажут с отбором..

Плюс ещё в этой части прессинг вторым игроком стал малоэффективен. Раньше второй игрок мог даже мяч спокойно отбирать на автомате, а сейчас подбегает, стоит, но даже ногу не выставит, если идёт передача или навес. А этого ой как не хватает, в 15-й активно юзал прессинг вторым игроком.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у вас тоже дождя нет ни на одном стадионе?
Это баг, или они его специально изъяли из онлайна?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...