Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@aspert,

я не уверен что долго выдержу,такие же мысли посещают) нужно наверное закрыть на все глаза,собрать команду с игроков которые нравятся ИРЛ и радоваться их голам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, я просто взвесил все за и против и решил, что накапливать гавно на текущий момент не сильно целесообразно!

Для развлекухи мне и 15 хватит с головой ! я вообще удовольствия не получаю от этой игры, плюс еще и рынок отпустили в ебеня!

Я не хотел донатить, а для того, чтобы нормальных игроков купить , надо игр 200 сыграть !

Лучше я за эти 1400 грн бампера на велик куплю и буду по грязюке херачить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ещё забыл добавить что всегда проигрываю командам без сыгранности. Вот только что - стандартная ситуация - у чела почти все арендованные игроки с красными линиями, сыгранность 53. Более того, к концу первого тайма я замечаю, что он даже фитнес им не применяет - абсолютно все к красными полосками были уже.

Казалось бы, ща мои свежаки раскатают только на одной скорости их. Щас.Мои бегали абсолютно с такой же скоростью, и казалось были ещё более уставшими. 2 игрока оказалось травмированными после матча. До этого даже один игрок у меня почти никогда не травмировался. Ну и естественно я без шансов проиграл.

Просто интересно, почему все эти монстры фифы в 7-м дивизионе сидят.

А вообще, надо было фифу на левый акк покупать, я об этом не подумал почему то. Так бы тоже наверное продал.

 

Я щас для экономии времени после 0:2 сразу выхожу, ибо смысла нет никакого за 100 матчей камбечил раза 2 всего. Уже 6 рейдж квитов подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так же сумел сохранится в 8 диве после начала сезона со статой 0-0-6)

У меня почти аналогичная ситуация была. Правда я стартанул 0-0-5, и мне не хватило всего два очка для чемпионства в 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собраться тряпки, раз два, раз два, сжали зубы и бегом. Читать противно, соплей развели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про команды без сыгранности и фитнеса - реально странно.

Ну нифига не вижу разницы с ними и без.

 

В 8 диве меня уже прижимают, за 4 игры еле 2 ничьих выбил при двух поражениях, но сопы реально лучше смотрелись. Оборону неплохо держу, даже без пенальти, мяч держу больше 55% обычно, а вот финальную атаку никак освоить не могу, нужен годнуй туториал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер! Огромный рискованый шаг, многие так и не оценят. Очень надеюсь что ф16 не сделают аркаднее патчами и жажда денег не пересилит идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на сегодня выполнил. Доволен, как слон!

Кажется, я всё же смогу взять титул 9-го дива, который пропустил на старте.

 

7-й дивизион:

 

8d9f3aa1a3563b8a3cb6156f4dd6ddb9.png


 

 

Игра супер!

После пары подряд побед, меня тоже порой озаряют такие мысли, но потом приходится прозревать от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Урал-КС
В перерыве интервью, корреспондент:
- С нами полузащитник Милан Родич, заметьте идеально говорит по русски. Милан, что скажете по игре?
- Я Тарас Бурлак вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крылышек очень симпатичная тима, без бюджета, чисто на самоотдаче и таланте тренера показывают хороший футбол. Ну и Урал, где Спартак Гогниев давит всех своей харизмой, даже выебонивший весь матч Цалагов, в конце матча подбежал на задних лапках краба пожать. Никто не стоял в обороне, оба сопа хотели победить. Матч однозначно стоил просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цаллагов побежал краба жать не из за харизмы гогниева, а потому что они так воспитаны, с кавказа. Иначе ему бы дома предъявили. Да и рамсы у него не с ним были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- С нами полузащитник Милан Родич, заметьте идеально говорит по русски. Милан, что скажете по игре? - Я Тарас Бурлак вообще то
))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер! Огромный рискованый шаг, многие так и не оценят. Очень надеюсь что ф16 не сделают аркаднее патчами и жажда денег не пересилит идею.

Олегыч, поддерживаю на все 100! Мне, в принципе, нравились все серии ФИФА, в которые играл на пс3,4 (начиная с 10-й вроде). Альтернативы не было, поэтому поневоле приходилось искать положительные моменты в игре.

Паша, Баря, Асперт, не узнаю вас в гриме! Больше позитива и все, ВСЕ ПРОСТО!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался сейчас с Жорой, там пиз дец полный!!!

 

Затоплен город Корсаков:

 

"По оперативным данным, в результате циклона погиб один человек, госпитализированы 16, в том числе один ребенок", - сказали в ведомстве.

 

http://www.newsru.com/russia/02oct2015/saha.html

 

https://www.youtube.com/watch?v=fjpmE3qrG78

 

https://www.youtube.com/watch?v=oe65LZbEUvs

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=OsiO4FacjPM

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паша, Баря, Асперт, не узнаю вас в гриме! Больше позитива и все, ВСЕ ПРОСТО!!!))

да нет в целом и мне игра нравится, но есть 4 минуса которые очень бесят.  это защитники часто стоят как вкопанные просто не хотят отбирать. второе это игра корпусом не успею притронутся к игроку уже фол, третье это бесконечные тупейшие пенальти не понятно за что. и 4е это дриблинг одним игроком на скорости. 

а так как я и говорил сделал составы с игроков которые нравятся и просто радуюсь их голам)

а говорят на ПС4 нету легенд https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gtBZVakgnLYK5:FFA16PS4

у меня они уже 1 матч выиграли благодаря голу Дрогба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эт пздц.. В 6-ом дивизионе, 3 матча... Мои раки не реализуют 100% момент на минуте 2-3, к 10ой минуте я лечу уже 0-2, они умудряются за 10 мин отыграть гандикап, и потом их как бы подменяют... 3-6, 2-5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й... Я из 8-го выбраться не могу :) но сам виноват, часто забываюсь и продолжаю играть в 15-ю. Те же выходы 1 в 1 здесь лучше реализуются с файнесом, там где в 15 лучше проходили обычные. Ну и финты совсем другую эффективность имеют. Похоже самый полезный именно no touch, если позволили скорость набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikatykov, ну я уже из 6го вылетел) огромное дело делает зажим L2, или L2 и R1 одновременно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за 50 матчей вчера в одном матче подлагивало, а с другого вылет с ТП, также чуть проблемнее стало искать сопа в фут сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное дело делает зажим L2,

Меня при нажатии L2 нападающий легко оббегает, т.к. у защитника скорость выключается при зажатой L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет халявный токен для драфта - пишите индусам в лайв чат.

Писать нужно, что мол играли в драфт, и тут - бац, разрыв соединения, и DNF, и мол плакали ваши монетки.

Я ещё указал, что и из сезонов выкидывает постоянно.

В прошлом году паки  давали, в этом токен - даже лучше как по мне

 

P.S. естественно, ни в какой драфт я не играл, и ни от куда меня не выкидывает - они не проверяют это, если чё.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...