Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Толстух, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал. Покупай. Он под твою манеру игры идеален. Бей - беги =)

=) уговорил, беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли наксуй унижал таких и в бан. Время тратить только

Ну или предлагаю всем ему тогда написать, что он нубло униженное если товку проигрывает. Осталось дело за малым - выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеры максимум дают увеличение +50% (что к контрактам, что к физике, что к медицине и пр.параметрам). Вышел в 8 дивизион, порадовался немного и опять опал как озимые в 9 ))) Вот и думаю, в чем все таки дело... Или руки или пинг ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его потроллить обязательно!!!)))

о норм тема, вечером пройдусь по нему)))

 

Нужно какой нибудь одинаковый текст ему черкануть, давайте креативщики, что написать говорите)

 

Предлагаю что нибудь из темы, что Катыков наш чемпион, и мы безмерно благодарны ему, что наконец поставил этого выскочку на место)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у Лэза правописание и произношение хромает ))) 


ikatykov расскажешь потом, кто кого унизил! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день уворачиваюсь от людей в форме победителей первого дива, пока очки нужнее)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о норм тема, вечером пройдусь по нему)))

Нужно какой нибудь одинаковый текст ему черкануть, давайте креативщики, что написать говорите)

Предлагаю что нибудь из темы, что Катыков наш чемпион, и мы безмерно благодарны ему, что наконец поставил этого выскочку на место)))

А че, все просто!) "Отскочила мразь" или "Ты нубло".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как то неинтересно, быдловато, в стиле конечно твоём), но так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо именно то, что он Игоряну писал. Чтоб сразу понял, откуда все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день уворачиваюсь от людей в форме победителей первого дива, пока очки нужнее)).

 

Так интереснее играть же с сильными...

 

Я иногда обыгрываю "черномаечников"... Но до 1-го дивизиона - как до луны. 

 

https://www.easports.com/fifa/game-data/stats/icriminal-ksa1/fifa16-ps4/futSeasons

 

 

icriminal-ksa1

 

 

 

 

http://www.futhead.com/nexus/u/icriminal-ksa1/ps/

 

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/16/squads/3153151/

 

Новый фитнес сквад. Раньше браун был вместо джерарда на цз, сыгранность сотка была. Но я подумал что им пох на сыгранность , они итак сыгрались уже за 20 лет)). Буффон в другом скваде. Вилья, рейес, хоакин совсем не зашли(.

Жаль рональдиньи нет. Эта версия позволяет играть игроками без пейса, главное не отдавать мяч)).

Научусь играть будет лоу фитнес сквпд, с тони, маркесом и аршавиным))

Вот тут и играем с сильными игроками, а в третем дивизионе мне каждое очко на счету, днарь пока что я((

Причем трйты типа файнес шота или аутсайд фута затаскивают, как и двуногость. Получше рплки играется, но только через пас. Рплкой же можно и побегать)

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Не выходит что-то унижатель на бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примета: если в высших дивизионах попадается бронза или серебро, то можно сразу выходить. А главное ничего особо не происходит, просто команда не играет и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примета: если в высших дивизионах попадается бронза или серебро, то можно сразу выходить. А главное ничего особо не происходит, просто команда не играет и всё...

В днарских дивизионах то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего писать забияке, дайте офф текст, плз. Предлагаю с ним уже даже не играть. Т. К. Время было. Его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубло выходи на бой!!!

 

А ещё такое ощущение, что вся Турция умеет играть в фифу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз_дец, вот что это за ху_йня - соперник меня просто уничтожает в 6-м дивизионе, абсолютно нереальный прессинг, бог фифы. смотрю на стату после матча на - такое же унылое нубло, как и я. Вот б_ля, как так? Что все эти боги делают в 15-х дивизионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще не все кто должен играть в высших дивах дошли туда. Поэтому в низших частенько крутые ребята попадаются. Странно что с бронзой и серебром проблеммы возникают у вас, что в этой, что в прошлой фифе главные поставщики очков, не уверен что хоть раз проигрывал таким, хотя ничейки точно были. В той части даже почаще, все таки пейс решал. Хотя мне тут только против основы попадались тпкие, разница в левеле игроков решала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю еще не все кто должен играть в высших дивах дошли туда. Поэтому в низших частенько крутые ребята попадаются.

 

Да я же говорю, что вижу по стате, что это не отцы, а такие же нубы как я, кол-вом поражений, больше, чем побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...