Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Отсюда и вывод,нападающие могут "не обработать мяч" и все такое... а вратарь допускает "чудовещные ошибки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Отсюда и вывод,нападающие могут "не обработать мяч" и все такое... а вратарь допускает "чудовещные ошибки"

Костян, реалии таковы, что вратарю, как правило, не с кем разделить "ответственность" за пропущенные мячи. Даже в самых безнадежных ситуациях всегда найдется "специалист", который скажет что вратарь, дескать, мог бы выручить, да не выручил.

Меня всегда улыбал Маслаченко, для которого вообще не было безнадежных вратарских ситуаций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное было не пропустить, а уж что там делают атакующие игроки - дело второе. Если я играл хорошо, а напады обсирались, то у меня перед следующей игрой не было комплексов))

А я врт соперников вообще ненавидел во время игры,готов был просто прибежать и набить ему епальник))) и напу своему тоже, чужого врт нужно просто убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И волков должны были обыгрывать. Ну, по крайне мере, могли бы это сделать. А фарт , вещь такая...

 

На фарте Рубин у Барселоны выигрывал на Ноу Камп,а здесь класс нужен)

 

 

 

Начнем хотя бы , с такой "мелочи", что руководство ЦСКА поставило задачу - выхода из группы

 

Руководство Урала,Краснодара,Анжи и.т.д тоже может поставить задачу выйграть чемпионат,но от этого ничего не изменится,сам понимаешь. Как и Сити в ЛЧ,хотеть мало. 

 

ps. Не аргумент

 

 

 

Во воторых, как бы, там работает главный треннер сборной и основной ее костяк.

 

Тренер чемпионов мира? Тренер который что то выигрывал кроме чемпионата? Тренер сборной Германии,Испании?

Повторю что у нас посредственная сборная даже по Европейским меркам.

 

ps. Не аргумент

 

 

 

В третьих, если не обыгрывать команду уровня Вольфсбург, то че вообще тогда делать в ЛЧ???

 

Представь себе,что нашим клубам даже Вольфсбург не по зубам,это наш уровень,пора с этим смирится уже.А в ЛЧ они потому что отобрались на внутренней арене,призовых с ЛЧ вполне хватает для наших клубов что бы поддерживать жизнедеятельность. А делать в ЛЧ действительно нечего,но и отказываться от лишних млн евро тоже никто не будет

 

 

 

Зарабатывать дяде Жене бонусы за выход в турнир?!

 

Они и сами неплохие бонусы зарабатывают за ЛЧ

 

Статистика у вольсбурга 5 оков из 18 возможных на выезде.

 

Согласись сравнивать чемпионат Германии и России не корректно,полярно разные по уровню чемпионаты и там не грех иметь такую статистику

 

 

 

Ну и еще такая мелочь, наши мнения с костяном случайно совпали со мнением букмекеров (но они же ни чета таким гуру от футбола как вы:))).

 

Поверь прогнозы букмекеров сугубо субьективно,это целая монополия,которая не всегда отталкивается от уровня команд,там очень много подводных камней.Поверь если бы буки всегда были правы,я бы был уже давно милиардером)

 

 

 

Посадить на лавку и дать понять,что незаменимых нет

 

Для этого и нужны такие вратари как тот же Гилерме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит что акинфей топ вратарь. Он обычный, некого среднеевропейского уровня, тыща их. Но и не днище, похожего уровня в наш чемп притащить сложно и дорого. Причем ошибки ужасающие, я неприпомню вратаря который столько накосячить успел. Но выручает конечно он чаще. Но подобные ошибки, совсем на ровном месте в равном матче любой план любой команды сводят на нет. Некому в нынешнем сотсаве цска в позиционные атаки играть, четыре игрока заточенных под быстрые атаки на поле играло вчера. И если мы начнем обыгрывать команды уровня вольсбурга, то бкдем реальными претендентами на лч)). Гарантированно их от силы пяток команд в европе могут пережевать)). А пока мы можем только в хороший день таких побеждать, как например в отборе к лч спортинг. Видимо плохие дни были))


Кстати да, те матчи рубина еслиб не было везения чуток былиб проиграны. Но то как подготовил бердыич их к каждому маневру игрока барселоны, как те, не шибко скилловые игроки методично и без ошибок выполняли план на игру ничего кроме восхищения вызывать не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,никто не спорит что Акинфей и Слуцкий гавно,это возможно лучшие в России на данный момент,лучше просто нет,но сравнивать надо не на фоне Урала и тренера Хохлова) а соответственно с лучшими в своем амплуа в мире,но до них нам очень далеко,и даже если завтра появится русский Месси или свой Нойер,это ровным счетом ничего не поменяет,проблемы гораздо глубже,от юношеских школ и заканчивая умниками которые руководят нашим футболом,как известно рыба гниет с головы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится что частенько наши команды радуют в европе, прогресс коллосальный с тем что было до премьер лиги. И я верю что мы сможем пару тройку команд иметь в чемпионате способных достойно играть в европе. Сейчас они именно достойно играют.Сравнивать стоит с чемпионатами турции, франции, португалии, нидерландами. 


С юношнскими школами проблемм нет, их полно, играй не хочу. Но вот никто не идет, недобор дикий. Мало любителей футбола в стране, и как социальный лифт как например в латинской америке и африке никто спорт не воспринимает. Чиновники тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юношнскими школами проблемм нет, их полно, играй не хочу. Но вот никто не идет, недобор дикий. Мало любителей футбола в стране

 

Видимо ты не сталкивался с этой проблемой,для того что бы куда то попасть из региона Свердловской обл например,мало хорошо играть,еще нужно что бы у родителей были деньги и связи в этой области,не так то просто протолкнутся из региона куда то,для этого действительно нужен большой фарт. У нашего мини-футбольного клуба Синара например, в основе играет сын президента клуба Иванова,который весит под соточку а на поле скорее похож на тавгая,а играет потому что сам понимаешь,а возможно кто то прокисает в дубле т.к вакантное место занято.И поверь это сплошь и рядом.В нашей стране моло быть просто талантливым.

 

Про хоккей я вообще молчу,сколько нужно денег что бы отправить сына в спортивную школу,далеко не все семьи могут себе позволить покупать обмундирование в наше время 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С юношнскими школами проблемм нет, их полно, играй не хочу. Но вот никто не идет, недобор дикий. Мало любителей футбола в стране, и как социальный лифт как например в латинской америке и африке никто спорт не воспринимает. Чиновники тут не причем.

Вот тут вообще не согласен. У нас нет нормального количества хороших игроков, т.к. прогнила система именно детско-юношеского футбола. Конкретно - тренеры получают копейки, точнее считай вообще ничего не получают.

Плюс та же самая коррупция присутствует - каким бы ты перспективным ни был, плати лв, чтобы выходить в основе. Нет лв - сиди в запасе. Знаю кучу примеров.

 

Ну и по результатам в Европе - с теми бюджетами команд, которые у нас были последние лет 8 - результаты даже не печальные, они просто смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. ......На третий год, жук, уже помогал деду окучивать картошку!!!!!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. ......На третий год, жук, уже помогал деду окучивать картошку!!!!!!!!))))))

 

Это видимо байка из нашей легкой атлетики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс та же самая коррупция присутствует - каким бы ты перспективным ни был, плати лв, чтобы выходить в основе. Нет лв - сиди в запасе. Знаю кучу примеров.

да это все бред, если ты действительно хороший футболист и на 3 головы выше своего конкурента ты будешь играть и без денег.

а если ты немного лучше то здесь будут решать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да это все бред, если ты действительно хороший футболист и на 3 головы выше своего конкурента ты будешь играть и без денег. а если ты немного лучше то здесь будут решать деньги

А с чего ты взял то, что это бред? Это повсеместная практика. Плюс большая проблема нашего детско-юношеского спорта - накачка детей на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga,

да потому что у нас все также)

если ты действительно талант ты играешь, если обычный игрок и не платишь ты сидишь.

у меня много знакомых кто говорит нету бабок вот и не играю, а у мой конкурент слабый но при деньгах, но я же вижу как они играют)

а есть знакомые без денег но играют, потому что действительно хорошо играют.

а те кто талантливые и не играют только по 1й причине.

подписывают контракт, молодые и денег много и они начинают увлекаться наркотой, нарушают режим

а что бы был кто то действительно талантлив, относился серьезно к делу и не играл я таких реально не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 над каждым одаренным футболистом лет с 16-18 пылинки сдувают, трясутся. Практика за деньги в состав существует, но только на низшем уровне. Это везде так. Зисиз бизнес)) Если не взяли в команду значит игрок кривоног, а не потому что все куплено)). Если выбирать из двух кривоногов , то разумно брать того что с деньгами)). Тренеры копейки не получают уже давно, особенно те кто при командах премьер лиги, там аккумулируются молодежь со всего региона.  Понятное дело тренер каого нить задрипозного дюсш города новоебунево будет получать соразмерно своему вкладу и знаниям))


Я когда студентов тренировал, там было куча игроков которые в рубин не прошли. Так вот почти все говорили что все куплено)). Но сука по факту я не понимал как они вообще в систему рубина попали)) Та же секта как с гандикапом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, я знаю типа, который на чр, где играл быстров с кержом за бомжей  вроде получил лучшего защитника. Потом его замариновали в Сатурне как раз на тему лв, он спился/скурился итд.

Месси кстати бы у нас в футбол точно не играл.


Последние лет 10 над каждым одаренным футболистом лет с 16-18 пылинки сдувают, трясутся. Практика за деньги в состав существует, но только на низшем уровне. Это везде так. Зисиз бизнес)) Если не взяли в команду значит игрок кривоног, а не потому что все куплено)). Если выбирать из двух кривоногов , то разумно брать того что с деньгами)). Тренеры копейки не получают уже давно, особенно те кто при командах премьер лиги, там аккумулируются молодежь со всего региона.  Понятное дело тренер каого нить задрипозного дюсш города ново*цензура*нево будет получать соразмерно своему вкладу и знаниям))


Я когда студентов тренировал, там было куча игроков которые в рубин не прошли. Так вот почти все говорили что все куплено)). Но сука по факту я не понимал как они вообще в систему рубина попали)) Та же секта как с гандикапом)))

Не очень понимаю, почему тренер дюсша не заслуживает человеческую зарплату.

По поводу кривоногов за деньги вообще не понял мысль. Видимо мы друг друга не поймем.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом его замариновали в Сатурне как раз на тему лв, он спился/скурился итд.
ну видишь он сдался, есть еще вариант как не подходит тренеру. 

ведь у всех разное виденье игры, нужно было ехать пробовать в другие клубы к другим тренерам, а не сразу начинать бухать


 

 

Я когда студентов тренировал, там было куча игроков которые в рубин не прошли. Так вот почти все говорили что все куплено)). Но сука по факту я не понимал как они вообще в систему рубина попали)) Та же секта как с гандикапом)))
вот и я об этом))

 

 

Не очень понимаю, почему тренер дюсша не заслуживает человеческую зарплату.

я думаю у вас все таки человеческие зарплаты по сравнению с Украиной) у нас баксов 50-60 в месяц получают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а за что платить тренеру, который плохо делает свою работу? Тех кто умеет работать с детьми расхватывают как пирожки, и платят соответствующе. Талант дорогу себе всегда пробьет, его всегда заметят. Любая история футболиста это история о человеке который все свои силы направил на то чтоб стать фуитболистом. Будь то рональдо, мессии или аршавин). Один из тысяч пробивается, потому что лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю у вас все таки человеческие зарплаты по сравнению с Украиной) у нас баксов 50-60 в месяц получают)

У нас вроде не больше.

 

 

ну видишь он сдался, есть еще вариант как не подходит тренеру. ведь у всех разное виденье игры, нужно было ехать пробовать в другие клубы к другим тренерам, а не сразу начинать бухать

Ну спился/скурился он не сразу. Вполне возможно, в лургих местах такая же ситуация была, я не в курсе.

По-моему система должна быть настроена так, чтобы помогать талантам развиваться, а не наоборот.


Ну а за что платить тренеру, который плохо делает свою работу? Тех кто умеет работать с детьми расхватывают как пирожки, и платят соответствующе. Талант дорогу себе всегда пробьет, его всегда заметят. Любая история футболиста это история о человеке который все свои силы направил на то чтоб стать фуитболистом. Будь то рональдо, мессии или аршавин). Один из тысяч пробивается, потому что лучший. 

По твоей логике, лучше всех должны играть китайцы, т.к. их больше всего. А у нас должно быть в несколько раз больше хороших игроков, чем в Испании например.

Чтобы стать хорошим тренером детским, нужно хорошее образование как минимум. А какая мотивация его получать у молодых здоровых мужиков, если этой профессией ты даже себя не прокормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь население страны?)) Сомневаюсь что в китае лучше дела с этим обстоят. А в футбольных странах , даже в мини нидерландах поток детей идущих в футбол колоссальный. 

Я все таки считаю что если ты идешь в профессию только ради денег, если эта професия с ними напрямую не связана, то делать тебе там нечего. Какой смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы откуда все это берёте? Из надежных источников? ))

Вы детей сами водите???

У меня ребёнок ходит в хоккей. Лёд бесплатно, тренировки бесплатно, "зеmля" бесплатно, на первое время экипировки хватит на 5к рублей, есои брать б/у то ещё дешевле. Зп тренера в районе 25000, + родители если хотят скидываются, + может официально колымить заточкой коньков.

Меньше собирайте слухов и меньше читайте советских газет по утрам.

У нас за три года открылось 4 новые арены, на подходе ещё одна, про Татарстан вообще молчу, там хоккей это вообще религия.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о хоккее  вообще ничего не знаю)

ну и о вашем футболе так же)

но у нас у детских тренеров зарплаты по 50 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в серьезный разговор...сегодня у меня нат-2...во что я играл до этого - я не понимаю...первый же соп играл на моем (впервые!!!) стадионе, мяч стал укрываться корпусом, стал работать отбор, стали проходить пасы и это при том, что коннект был всего 2 черты...с замиранием ожидаю сопа с 3 чертами коннекта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...