Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@shamanvd,

Вот только не говори мне, что по поводу сегодняшней игры ты не питал иллюзий. И знал, что команда проeбет

Я был уверен в победе наших,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Акинфей реально рекорд хочет персональный). Жопой чтоли смотрят некоторые футбол. Понятное дело страна не футбольная и то что никогда у нас не будет таких игроков как в бразилии и такого чемпионата как в англииях испаниях. Без толики везения в футболе никак. Цска не свезло в своих моментах с манчестером, и очень не свезло с акинфеем. Играют наши клубы в еврокубках очень неплохо последнее время, особенно зеня). Выход из группы для нас это успех большущий. Или кто в здравом уме может всерьез надеятся что какой нить спартак к примеру будет на лч претендовать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этих словах набежали болельщики народной команды ))) И интеллигентно разъяснили Афанасьеву, что он не прав )

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев,

По поводу свезло/не свезло , это разговоры в пользу бедных.

Ну ладно предидущие два сезона ЦСКА в космос попадал, там даже претензий быть не может за не выход (хотя за третье место можно было побороться). Но в этом была абсолютно нормальная группа. И соперники с которыми можно было играть. Что коняшки, в принципе, и доказали, обыграв ПСВ и сыграв ничейку с МЮ.

И волков должны были обыгрывать. Ну, по крайне мере, могли бы это сделать.

А фарт , вещь такая... Коням очень сильно перло в первой части росгосужаса, и было забрано много не своих очков. Что даже самые ретивые кони, не смогут оспорить. Кто ж знал, что расплачиваться за этот фарт придётся нефартом в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю с чего цска должен был обыгрывать одного из лидеров немецкого чемпионата? побороться могли, и поборолись. Никаких претензий нет к ним. Только коекому бы руки выпрямить. Уже ни в какие ворота не лезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этих словах набежали болельщики народной команды ))) И интеллигентно разъяснили Афанасьеву, что он не прав )...Падла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были, потому что Берли так сказал. Костян, после матча с крыльями, каких волков, по твоему мнению, обыграть нужно было? У нас разговоры в пользу бедных на счёт того почему не повезло Спартаку попасть в лч. Зато готовы обсудить как ЦСКА на шару очки заработало в начале чемпионата. Разговоры глухих со слепыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня,плюсую! У нас менталитет такой,даже осозновая что всё по делу,будут до последнего твердить не фартануло и.т.д А тем временем каждый год одно и тоже) А это и есть к сожалению наш уровень А других нет,куда их девать!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, после матча с крыльями, каких волков, по твоему мнению, обыграть нужно было?

Я был уверен что обыграют,что Тошич волшебной левой заколотит,людоед забьет,Муса убежит....и т.д.

Но каждый сезон в ЛЧ,во что то ни то они играют (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,@Афанасьев, ,

Ну что ж, господа, давайте разомнемся)

Вы не понимаете почему ЦСКА должен был выигрывать? Или

Должны были, потому что Берли так сказал.

 

??? Ну-ну

 

 

Начнем хотя бы , с такой "мелочи", что руководство ЦСКА поставило задачу - выхода из группы. Во воторых, как бы, там работает главный треннер сборной и основной ее костяк. В третьих, если не обыгрывать команду уровня Вольфсбург, то че вообще тогда делать в ЛЧ??? Зарабатывать дяде Жене бонусы за выход в турнир?!

Ну и прежде чем писать, что команда неспособна все такое. Оторвали бы свои зaдницы от стула и посмотрели бы что:

Статистика у вольсбурга 5 оков из 18 возможных на выезде. Это сугубо домашняя команда. Ну и еще такая мелочь, наши мнения с костяном случайно совпали со мнением букмекеров (но они же ни чета таким гуру от футбола как вы:))).

 

Я свое мнение обосновал. Ваш черед.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера домой, включаю спорт фм. Как раз 66-я минута, 0:0, комментаторы что-то трепят про то, что пора выпускать Натхо с 66 номером...

А я подумал - ну ради продолжения рекорда Акинфееву не грех и в свои закатить, и тут... Уж не ругайте меня сильно :)

 

Кстати, прикольно было бы, если он теперь номер на майке каждый раз менял на +1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ругать врт последнее дело,что бы выигрывать,нужно забивать....
да нет ты не прав)

главное правило сзади на 0, а впереди что то да влетит.

а когда 30+ матчей не можешь сыграть на 0, о чем здесь говорить?) вратарь пол команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на одном форуме (Sports.ru) была статья, где Мухолова (Акинфеева) сравнили с Дасаева, я смеялся до упада, это же надо так унизить Рената, еще бы с Яшиным сравнили. 

Болельщики ЦСКА и сборной, просто пацаны, не питайте иллюзий, был бы Акинфей топом,он бы не играл в ЦСКА, а играл бы в топ Чемпионате.

Что касается ЦСКА, точнее его игры в ЛЧ против топов и сильных европейских команд, то здесь все объективно, "недоросли они"..., как и все команды нашего Чемпионата,а восхвалять Зенитушку сейчас это глупость, проиграют они сразу же в Плей Офф, если попадут на сильного соперника, с группой им просто ШИКАРНО повезло


 

 

вратарь пол команды)

Золотые слова, не могу не согласиться, но он из разряда "неприкосновенных"

в Зените хоть Лодыгина приземли после его косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз он обсерался, до сих пор в памяти ЧМ, игра с Корейцами и Алжиром...., только вот никто и ничего ему не сказал и не наказал, как когда-то Филимонова, после его ошибки в матче с Украиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз он обсерался, до сих пор в памяти ЧМ, игра с Корейцами и Алжиром...., только вот никто и ничего ему не сказал и не наказал, как когда-то Филимонова, после его ошибки в матче с Украиной

Ага, 100 ударами плеткой наказать?

А с Корейцами и Алжиром,да там все куево сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, 100 ударами плеткой наказать?

Посадить на лавку и дать понять,что незаменимых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж прозрел... Выражение про "вратарь пол команды" надо Гвардиоле о нем рассказать,там Ноер,куле пол команды...пусть пятеро играют в поле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я аж прозрел... Выражение про "вратарь пол команды" надо Гвардиоле о нем рассказать,там Ноер,куле пол команды...пусть пятеро играют в поле....

ну как бы у всех же есть вратари) или ты признал что Ноер вратарь и Бавария может играть в 5м,а Акинфеев не вратарь?))

это выражение значит немного по другому толкуется )

это значит что только лишь в половине случаев команда сможет забить больше чем вратарь привезет) значимость вратаря намного больше любого игрока, так как его ошибку уже некому исправить и она почти всегда наказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Он реально из разряда неприкосновенных. Причём морально, как только Игорька на лавку посадят, ЦСКА посыпется.

Костяна не трожьте. Он сам вратарь, знает че говорит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, я тоже вратарь, если что))

По юношам начинал играть вратарем, но потом из-за небольшого роста перевели крайним защитником (бегал быстро...но недалеко))), а потом дорос и до опорника.

Так вот, больше всего нервничал перед игрой именно когда играл в рамке! Психология в спорте и в частности в футболе играет огромную роль. Акинфеев в команде не только вратарь, а еще и один из лидеров, без которого полевым игрокам будет намного тяжелее морально. Вратарю со своей позиции видно намного больше, чем даже центральным защитникам, это все ведь знают)).

Помню на первенстве области играли с равной командой. Тяжело игра началась, нас давили. Я тогда вытащил мяч из "девятки" больших ворот (не мини). И это с моим-то "метр с лопатой в прыжке" ростом. После этого парни заиграли увереннее и выиграли 4-0.

Другой пример. На первенстве города год спустя меня выпустили во 2 тайме в рамке. Тогда у меня уже была репутация надежного вратаря. Вели после 1-го тайма 1-0, игра шла уверенно. В итоге я пропустил 2 позорных гола (верхом), правда один из нижнего вытащил. Сыграли вничью 2-2.

Мой опыт, конечно же, смехотворен, но общая закономерность с профессионалами прослеживается: настроение и уверенность вратаря очень сильно сказываются на всей команде. Вот почему Акинфей неприкасаем, несмотря на спад в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у всех же есть вратари) или ты признал что Ноер вратарь и Бавария может играть в 5м,а Акинфеев не вратарь?))

это выражение значит немного по другому толкуется )

это значит что только лишь в половине случаев команда сможет забить больше чем вратарь привезет) значимость вратаря намного больше любого игрока, так как его ошибку уже некому исправить и она почти всегда наказывается)

Мляяя, если Ноер на самом деле очень крут,это не значит что Акинфеев не вратарь.А это выражение про вратарь и пол команды,это вас так во дворе разводили,чтоб в ворота встали))))

Johnycage

Ты а 100% прав,но согласись когда ты делаеш все что

бы не пропустить,а нападающие разбазаривают моменты и не забивают,согласись что так и руки можно опустить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты а 100% прав,но согласись когда ты делаеш все что

бы не пропустить,а нападающие разбазаривают моменты и не забивают,согласись что так и руки можно опустить(((

Отчасти так и есть. Но все-таки вратарь - более психологически уязвимая позиция, нежели нападающий. Форвард запорол момент. Хреново, но не беда, будут еще моменты. Вратарь пропустил, да еще по своей явной ошибке - это хреновей вдвойне.

Для меня самое главное было не пропустить, а уж что там делают атакующие игроки - дело второе. Если я играл хорошо, а напады обсирались, то у меня перед следующей игрой не было комплексов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...