Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Как это сделать?

 

Да в настройках где то должен быть такой пункт.

 

Вроде на форуме кто-то пользуется такой фишкой, может поподробней расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Разобрался. В настойках такого пункта нет. Просто берешь и удаляешь только что созданный акк, а потом снова вводишь инфу и ставишь этот созданный акк как основной пользователь или как там его. И все проблемы)

У нас тут aspest халявный плюс мутит себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мучу! ) а как еще ))) Каждые 2 недели )))

 

В общем, если Сони обанктротится, вы знаете, кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/16/players/16513/jamie-vardy/

ВОТ ОН!!!

Надеюсь станет лучшим бомбардиром в АПЛ.

почему его никто летом не купил? по нем же видно было что он очень крутой игрок. я как смотрел в прошлом сезоне последние матчи Лестера, то что делал Варди с Челси и другими командами, в голову не вкладывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, был такой же Мичу, который за Суонси бегал, стабильно забивал, потом аренда Наполи, а сейчас вообще 3-й див Испании покоряет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7,

немного другая история. Мичу играл на чистых мячах, 1 сезон был просто фарт, такой же как у Мюллера всю жизнь, ничего такого нету а всегда там где нужно)

А Варди бежит хорошо, скоростной дриблинг хороший. Один с немногих игроков, за которого переживаю, хочу что бы у него сложилась карьера хорошо.

Конечно нужно смотреть что он покажет в топ клубе,надеюсь не затеряется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,Так он не молодой уже, 28 лет. Сегодня смотрел матч с МЮ, так коммент говорил, что ценник стоит на отметке в 30 млн фунтов. Кто его за такие деньги возьмет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так он не молодой уже, 28 лет. Сегодня смотрел матч с МЮ, так коммент говорил, что ценник стоит на отметке в 30 млн фунтов. Кто его за такие деньги возьмет?

 

То же самое хотел сказать. Возраст такой, что никто не захочет такие бабки выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день после вчерашнего вечернего недоразумения вёл себя неприлично))) гандбол это вооообщеее огоооньь!!!))) всем добра))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал конец эры Кличко. Соперник был очень хорош, заслуженная победа. Очень умно всё делал, несмотря на то, что строил из себя шута. Мне кажется прежде всего тут была ошибка в подготовке тактики на бой, с первого раунда было видно, что Владимир совершенно не готов к тактике соперника.

 

Толстый, ты тут главный эксперт, что скажешь?

 

P.S. противно слушать нашу послематчевую студию: незаслуженно, всемирный заговор против Кличко, тьфу. 

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vardy

Как его можно сравнивать с Мичу?! Игру его видели? Бежит, дриблинг и голевое чутье с ударом. Возможно это только начало его карьеры! До этого его никто не видел, так как он играл в Галифакс Таун и Флитвуд Таун, кто-то знает такие команды?

А на счет купить?! Легко! Абрамович может позвать в Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко очень плохо смотрелся...затянул он свой уход как по мне. Он просто не знал что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Извините пацаны, но я давно ждал этого момента, никогда не болел за братьев, не знаю почему, но уважения в спорте они заслужили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Z_1XbvtvUyc

 

Думаю это будущий чемп мира.35 боев, 34 нокаутом и на сколько знаю не больше 4 раундов) Старая школа)

 

Обратите внимание на момент на 2 мин))

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 для чего смотреть эту студию?) 

 

да после футбола всегда смотрю, решил и тут глянуть. Не, всё таки есть и там адекватные люди. которые признают поражение, хотя мало таких.

 

 

 

Извините пацаны, но я давно ждал этого момента, никогда не болел за братьев, не знаю почему, но уважения в спорте они заслужили 

 

Для меня они всегда были пожалуй самой большой гордостью в спорте. Но всё когда нибудь заканчивается. Но я рад что застал эту эпоху. Вряд ли ещё когда нибудь в Украине в обозримом будущем будет чемпион мира среди супертяжей.


 

 

Думаю это будущий чемп мира.35 боев, 34 нокаутом и на сколько знаю не больше 4 раундов) Старая школа)

 

Херасе 35 боёв. Уже давно пора быть чемпионом с таким кол-вом если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю это будущий чемп мира.35 боев, 34 нокаутом и на сколько знаю не больше 4 раундов) Старая школа)

Просто ЗВЕРЬ


 

 

Для меня они всегда были пожалуй самой большой гордостью в спорте.

Ничего личного, и ни в коем случае не связано с ситуацией нынешней в политике, просто так я его воспринял в свое время.


 

 

Вряд ли ещё когда нибудь в Украине в обозримом будущем будет чемпион мира среди супертяжей.

Это точно


 

 

Для меня они всегда были пожалуй самой большой гордостью в спорте.

Добавлю - для меня ШЕВЧЕНКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати он еще вроде как спаринг партнер Владимира был, если ничего не путаю) Насчет по чему еще не чемп мира, хз даже) Но будущее однозначно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавлю - для меня ШЕВЧЕНКО

Ну и конечно же легкоатлет, парень, а потом МУЖИК из Луганска - СЕРГЕЙ БУБКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...