Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Братва неужели все настолько куево,что бы сидеть и вы.драчивать на трансферах??? Как по мне,это крайняя стадия фифарии,наркоманы мать его,я млеать не знаю где времени на игры турнира выкружить,а наркоманы еще собираются на трансферах чесаться 

Я только на работе чуток и все. Неужто еще и дома этим заниматься?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Согласен, тоже всегда времени жалко на это, хотя если на работе есть комп с вебкой, то это недолго. У меня вот нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тоже всегда времени жалко на это, хотя если на работе есть комп с вебкой, то это недолго. У меня вот нету)))

Я с мобильного приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Братва неужели все настолько куево,что бы сидеть и вы.драчивать на трансферах??? Как по мне,это крайняя стадия фифарии,наркоманы мать его,я млеать не знаю где времени на игры турнира выкружить,а наркоманы еще собираются на трансферах чесаться 

 

Есть такое. Но с мобилки не особо напряжно пока на работе есть минутки отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на работе чуток и все. Неужто еще и дома этим заниматься?!)

 

 

 

Есть такое. Но с мобилки не особо напряжно пока на работе есть минутки отдыха. 

 

На первый раз поверю,а если поймаю в ПСН не на рабочем месте,обоим руки повыдергиваю)

 

Развели тут,наркоманскии кружочек 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз поверю,а если поймаю в ПСН не на рабочем месте,обоим руки повыдергиваю)

 

Развели тут,наркоманскии кружочек 

Эндрю, семейным людям с детьми просто некогда такими вещами дома заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выцеплять : в фильтрах макс прайс - на 50 монет меньше,чем планируем купить , т.е. хотим купить за 750,ставим 700.В бай нау мин ставим 1200-1300,более - менее отфильтруется

 

С утра по опену покупаю,можно накручивать 100-150 с карты,быстрей будет продаваться,больше оборот.

 

Да я торгую на работе,вебка открыта,пару раз в час обновил карточки,60 карточек с утра купил минут за 20...много времени не тратится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи самым прожженным поклонником немцев,как в футбольной жизни так и в играбельной на нашем форуме,накидаю тебе состав,немного попозже)

 

 

Буду признателен ...у меня пока в планах на 4-3-3 Лено - Алаба / Родригез - Боатенг - Сократис /Налдо - Пизчек - Рибери /Ройс - Видаль - Лам -Коста - ЦАП - НАП

 

Вот если игроками торговать , то здесь полное задротство , постоянно мониторить цену ,как на покупку,так и на продажу ...гемор полный..с расходниками все проще, забил трансферный лист,и обновляешь его,как продается - докупаешь..

Изменено пользователем Renaissance777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мегазадротство, очень же не удобно

 

Будем искоренять,придется организовывать фонд "форум без наркотиков"

 

 

 

Буду признателен ...у меня пока в планах на 4-3-3 Лено - Алаба / Родригез - Боатенг - Сократис /Налдо - Пизчек - Рибери /Ройс - Видаль - Лам -Коста - ЦАП - НАП

 

Накидаем,но имей ввиду что некоторые игроки сугубо индивидуальны для пользователя,образец это конечно хорошо,но итоговое мнение надеюсь сделаешь о них сам

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был тут один пекарь на форуме хардкорщик, клерк помнит, он в вебку не заходил чтоб даже гифты не дали, монеты с игр на паки тратил и играл тем что выпало, никогда не покупал на ауках даже контракты и лечилки, вот это жесть

плохо кончил, не стало состава на игру)

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Планирую играть 4-3-3 с цапом, хочу попробовать 4-2-3-1 У меня пока никого из бундеса нет,играю пока средней францией..по бюджету не хватает только на робена и нойера..хотя я надеюсь на снижение цен к выходу недельной команды, плюс может наторгую на 50-60к , может и на робена хватит ))

 

Это лучшее что есть в  бундеслиге на сегодняшний день!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Спасибо за состав... без Робена и Нойера как раз влазию в бюджет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал,   Спасибо за состав... без Робена и Нойера как раз влазию в бюджет

 

Мне остается тебе искренне позавидовать) 

 

Если бы не азарт в драфте,наверно имел бы что то подобное,большую часть монет спускаю на паки и драфт,кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я в этой фифе открыл паков 10 наверное, в самом начале...что бы было чем играть)) После 15 понял, что паки вообще не мое...самое крутое что выпадало...это Мата и какой то серебренный иф...все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вышел четвертый патч на соньку. 

Что в нем нового, есть инфа?


Сам нашел)))


Привет фанаты FIFA,. Четвертый обновление название для FIFA 16 теперь доступен для ПК, PS4 и XB1 Это обновление включает в себя следующие пункты в FIFA Ultimate Team:

 

Возможность быстро изменить значения цен, перечисляя пункты на трансферном рынке.
Скорректированная вероятность туманную погоду во время онлайн-матчах.
Добавлена ​​возможность поиска свой клуб детали гражданстве.

Это обновление включает в себя следующие улучшения геймплея:
Улучшение точности через мяч, когда близко к боковой линии.
Улучшенная передача Выбор приемника.
Улучшения, внесенные в баланс спринте капать очереди.

В дополнение к выше, обновление устраняет сбой при разблокирование онлайн игры.


Мужики, где можно покупать аватарки на PS 4? не могу найти в PSN. Сориентируйте пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к выше, обновление устраняет сбой при разблокирование онлайн игры.

Ну наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V

Я вот это и не понял, что это?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот это и не понял, что это?))) 

 

Зависание фифы при поиске соперника,как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V

Я вот это и не понял, что это?))) 

 

 

Зависание фифы при поиске соперника,как я понял

Да, оно самое - зависание при поиске, либо при отмене...на пк эта обнова на прошлой неделе была вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну наконец-то!

Та нифига этот патч не исправляет. У меня сегодня после его установки фифа 3 раза зависала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся это вслух говорить, но у меня всегда ищет соперника не более 1 минуты, и пока не зависала ни разу. Тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это грусть. Ничто так не бесит как этот бесконечный поиск и зависания.

 

 

После консультаций с сетевиками в моей компании, получилось так: фифа использует огромное количество разных портов, часть из них довольно нестандартные, часть из них относится к сетям p2p (торренты). И эти порты могут быть закрыты провайдерами. На саму игру это может и не влиять, но матчмейкинг может существенно затруднять.

 

Так что у счастливчиков скорее всего просто хорошие провайдеры, а у несчастных - какие-то порты подрезаны. 

У меня например именно порты торрентов подрезаны.

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...