Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Тоже очень плохо ищет, поэтому играю в Турнирах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Всем доброго времени суток, не могу не поделиться впечатлением от вчерашней игры в группе А между мною и labotryas. Все игры сыгранные в этой версии футсима не вызывали столько положительных эмоций как эта встреча, не смотря на проигрыш. Играю в FUT с 12-ой фифы, в большинстве случаев проигрывал из-за своих ошибок и чаще всего оставался некий негативный осадок (...мог ведь и не допускать ошибок и победил бы), соответственно и ни какого развития, только работа над своими ошибками, которая в принципе не меняла рисунок моей игры. Что нельзя сказать о моём первом же турнире в этом сообществе. Игра показала на сколько я далёк от нормального уровня игроков, действия которых на поле показывают настоящий, интересный и разнообразный футбол. Ещё раз спасибо организаторам и всем игрокам этого форума, есть куда расти и развиваться. Надеюсь через пару турниров смогу достойно выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игра показала на сколько я далёк от нормального уровня игроков, действия которых на поле показывают настоящий, интересный и разнообразный футбол.

Лаботряс - не нормальный игрок. Он ужас, летящий на крыльях ночи! Ночной кошмар 90% игроков виртуального футбола!

Так что не переживай, ты - нормальный игрок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс - не нормальный игрок. Он ужас, летящий на крыльях ночи! Ночной кошмар 90% игроков виртуального футбола!

Так что не переживай, ты - нормальный игрок))

Спасибо за поддержку, но всё же есть куда стремиться, играя с такими сопами, можно же попасть в те оставшиеся 10%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же попасть в те оставшиеся 10%

Или как вариант, после игр с такими игроками продать Фифу ко всем чертям ))) И уйти с послеядерный период ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант, после игр с такими игроками продать Фифу ко всем чертям ))) И уйти с послеядерный период ))) 

Ну тоже как вариант))), но не про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто фифа тщательно старается подсунуть тебе в соперники игроков твоего уровня. 

Видимо, таких немного :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеры пообещали отключить ПСН на 7 дней,играйте наслаждайтесь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим стрим от Степы за ресурс бьется в 14:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хакеры пообещали отключить ПСН на 7 дней,играйте наслаждайтесь пока.

Как и в прошлом году отключат в период Католического Рождества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел патч ))

почти 400 мб весит)) самый тяжелый патч ))

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим стрим от Степы за ресурс бьется в 14:30

Можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ссылку
http://www.twitch.tv/svastonio

есть тема "Анонсы стримов" там всё есть если что, там надо палить

/forum/index.php?showtopic=11063&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.twitch.tv/svastonio

есть тема "Анонсы стримов" там всё есть если что, там надо палить

/forum/index.php?showtopic=11063&page=1

 

всё увидел, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом году отключат в период Католического Рождества?

Да вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фифа тщательно старается подсунуть тебе в соперники игроков твоего уровня. 

Видимо, таких немного :)

 

Если бы моего, а то одни киберспортсмены из Аравии )

 

вышел патч ))

почти 400 мб весит)) самый тяжелый патч ))

Опа, ну и чё как? Совсем другая ФИФА, как и обещали всегда честные ЕА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опа, ну и чё как? Совсем другая ФИФА, как и обещали всегда честные ЕА?

У меня после обновы фифа отказывается искать сопов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновы фифа отказывается искать сопов)

 

Добро пожаловать в клуб)

P.S.)

 

7ToJ66Q1ick.jpg

 

 

 

Ладно, пойду сам попробую сыграть, если сопа найду, а то все молчат, наверное кайфуют от нового потрясающего геймплея.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же его не помнит, брат, Pirogoff! Так как у меня седые волосы уже в университете появились и у нас прическа похожая была, меня отец так называл )) 1981-й год победа над Спартаком в кубке СССР. Это же легенда. 

 

Как я и говорил, брат, у меня нет возможности покупать FİFA пойнтс. ПСН российский, диск дубайский, сам азербайджанский - так что мне сразу - але ты кто такой. давай дасвидания ))

 

Но, я чел упрямый, создал новый аккаунт (а что делать) и как только наскребу на средненькую серию А, сразу примкну к вам))

 

Но, друзья, я вас очень прошу если кому-то среди ваших знакомых просто надоело играть в ФИФА и он хочет продать свой нормальный аккаунт (без левых енджинов и автобайеров) с игроками (со средним составом) и с монетами - дайте пожалуйста мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, победный гол в финале кубка 1981 года спартаку и победный гол на маракане бразильцам ,правда в товарищеском матче ,но всё же,бразильцы в то время вообще не проигрывали на маракане...жаль я в силу возраста увидел его игры на закате карьеры...а так в начале 80-х он наводил шороху в союзной высшей лиге...


@Baku, а нельзя купить игру в цифровом виде,только не дубайскую версию,а обычную,чтобы ты мог поинсы покупать,а дубайскую версия какому нибудь школьнику продать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет возможности покупать FİFA пойнтс. ПСН российский, диск дубайский, сам азербайджанский - так что мне сразу - але ты кто такой. давай дасвидания ))

 

Ну если очень хочется, то можешь зарегаться в дубайском ПСН, купить карту пополнения для него, и купить в их сторе фифа поинты. Но это слишком много гемора.

 

 

Ну что, так никто и не опробовал фифа 16 ver 2.0?

У меня сопов так и не ищет, а по матчу с компом особо не понял ничего, но вроде защитники больше не выбегают как ненормальные на перехваты, и соответственно пасы легче раздавать стало.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 3 матча.

Судья вообще не свистит.

Игроки сдыхают быстрее. Если оставил в составе кого-то с фитнесом 80, то к 70-й минуте он будет мертвый и без суперпрессинга.

Вроде стали лучше проходить пасы вразрез треугольником.

Вот пока все что заметил.

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...