Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Baku,@Афанасьев,

В бундесе две проблемы

1. правый защ. Из нормальных там только Писчек, но ему не хватает скорости.

2. форвард с 4*, такие финты особенно пригождаются, когда играешь схемами с двумя напами. Если с вингерами, то особо не нужны 4*, полезней чтоб 4* на слабой ноге, ибо всю дриблинговую работу чаще всего делают фланги, а форварду только голову/ногу надо подставить под завершение.

 

Первую проблему я решил добавлением сериального треугольника Маркизио- Бонуччи - Перез. Перез на правом защитнике просто мегакрут.

Ну а вторую проблему решил, играя по 4321.

На форварде у меня в основном Сиф Крузе, и тут Саша уже все сказал - он очень крут. Это считай такой же Мюллер (крутейший финишинг, атакующая позиция), только менее деревянный, с отменным дальним ударом, но хреново играющий головой.

Хавьер Хернандес тоже достойный товарищ. У него и скорость, и завершение хоть ногой, хоть головой, когда ставлю - не подводит. Планирую ифа купить.

 

 

 

Кстати, как вам играется после патча? Я реально начал наказывать пейс-обьюзеров, и впервые не вылетел из второго дива :)

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Вот полный список исправлений:

Улучшения в Правилах и систем Физика иметь лучшие решения рефери и помочь решить штрафных решения.
Поведенческие изменения в "Secondary содержать" и "Перехваты", чтобы помочь сбалансировать ситуации высокого давления.
Улучшения в том, как быстро усталость эффектов для игроков с помощью "Содержат Вторичный '' Агрессивные Перехваты» и. Это может, в свою очередь, оказывают влияние на вашу способность применять высокое давление, как игра прогрессирует и ваши игроки становятся все более утомленными. 
Случаи, когда нет авто не снасть, запущенные даже когда они расположены правильно.
Улучшения в системе позиционирования, чтобы позволить более атакующих трасс и поддержки.
Кроме того, произошли изменения в атрибут повышает в FUT, которые влияют перехватов, передача и длинные выстрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в сериале кстати нет топов,там самый дорогой игрок погба,но многие игроки вывозят похлеще любых топов...защита недорогая ,но не уступит не одной лиги,а кьелини так ваще сказка защитник,в середине поля тоже недорого кроме погба,да и то на него можно быстро насобирать...напы есть тоже интересные,мората чем хуже косты из Челси или левы из Баварии!?я считаю сериал самой оправданнной лигой в этой фифе...цена качество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик в фифе тащит уже который год. Играю с 13 и каждый раз лига на уровне. Но самый маньяк, по мне, это ди натале в 13-ой был. Просто убивец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди натале и в этой части внезапно хорош, единственный нап из сериала которым приятно играть. За счет трейтов и статов атакующего полузащитника может и из глубины и на острие играть. Остальные в сериале узкие спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им и играю. В этой части меня вообще пенсионеры серии а порадовали. Касано, Тотти, Ди Натале. Кайфую , когда ими играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж выкладывал составчик, как раз тебе зайдет, очень приятно играть. 4231. Динатале-кака, тотти, кассано-лампард,пирло-эшликол, терри, джерард, ираола- грин. И сыгранность сотка и все кто надо уместились, и джерард из глубины пасули раздает))

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кризис, не могу сделать состав который хочу чтоб на всех позициях были игроки которых одобряю и химия не страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей на химию, пара игроков и с 8й могут бегать. Я сборную нашу собирал, там у всех двойноая связь, и вот это реально чувствуется, бвигаются как будто я хидинг в 2008)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,@Афанасьев,

В бундесе две проблемы

1. правый защ. Из нормальных там только Писчек, но ему не хватает скорости.

2. форвард с 4*, такие финты особенно пригождаются, когда играешь схемами с двумя напами. Если с вингерами, то особо не нужны 4*, полезней чтоб 4* на слабой ноге, ибо всю дриблинговую работу чаще всего делают фланги, а форварду только голову/ногу надо подставить под завершение.

 

Первую проблему я решил добавлением сериального треугольника Маркизио- Бонуччи - Перез. Перез на правом защитнике просто мегакрут.

Ну а вторую проблему решил, играя по 4321.

На форварде у меня в основном Сиф Крузе, и тут Саша уже все сказал - он очень крут. Это считай такой же Мюллер (крутейший финишинг, атакующая позиция), только менее деревянный, с отменным дальним ударом, но хреново играющий головой.

Хавьер Хернандес тоже достойный товарищ. У него и скорость, и завершение хоть ногой, хоть головой, когда ставлю - не подводит. Планирую ифа купить.

 

 

 

Кстати, как вам играется после патча? Я реально начал наказывать пейс-обьюзеров, и впервые не вылетел из второго дива :)

 

Спасибо за подробности, Игорь! Очень всеохватывающе подал) Я даже заметил, что Нальдо вообще головой играть не умеет и проигрывает все верховые. Так там кроме Сократиса и Боатенга, даже хорошего заща нет. Хотя как говорит Леха, у меня даже если топы будуь стоять все равно три пропущу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей на химию, пара игроков и с 8й могут бегать. Я сборную нашу собирал, там у всех двойноая связь, и вот это реально чувствуется, бвигаются как будто я хидинг в 2008)))

осталось себя убедить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравьте меня!!!! Мне выпал из 25 000 пака (12 rares) Мессии )) Когда его продавать, подскажите. И как сюда выложить фотку со скрина?

 

Игорек, ты мне пожелал и сбылось !!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе мелоч,ты ща можешь любой топ состав собрать продав этого беспонтового гнома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, Пирогов, что я с с донатством завязал уже ))


Еще упали два Тиаго Сильвы, Бейл и Кьелини

 

Единственная проблема, я купил ФИФА пойнтс через свой американский аккаунт и он выпал туда, млин...

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравьте меня!!!! Мне выпал из 25 000 пака (12 rares) Мессии ))

 

Новым аккам как обычно, прёт) Поздравляю!

 

Или это у тебя старый акк?

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i640/1512/9a/9e33a8c79684.jpg/htm

 

http://s019.radikal.ru/i640/1512/9a/9e33a8c79684.jpg

 

Похоже я и скрины научился выкладывать ))


Новым аккам как обычно, прёт) Поздравляю!

 

Или это у тебя старый акк?

 

Спасибо дружище! Совсем новый американский. Я его для пойнтов открыл 3-4 дня назад. Теперь придется им играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, под тактику с ложной девятой месси идеален. Еще и бейл))  СГрутой гибридец можно с сильвой, кьеллини и месси замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже я и скрины научился выкладывать ))

 

Научился, это когда вот так будет:)

 

 

 

И где название клуба, ёпта? Ты ж знаешь, мы народ суровый, пока не увидим, не поверим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Жалко что на другом аккаунте. Так бы я не стал продавать, лучше вокруг Месси команду и строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Жалко что на другом аккаунте. Так бы я не стал продавать, лучше вокруг Месси команду и строить.

Да я же играть не умею, брат)) С ним стыдно как я играть ))

Научился, это когда вот так будет:)

 

 

 

И где название клуба, ёпта? Ты ж знаешь, мы народ суровый, пока не увидим, не поверим)

Сегодня добавлю на новый аккаунт тебя, брат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, под тактику с ложной девятой месси идеален. Еще и бейл))  СГрутой гибридец можно с сильвой, кьеллини и месси замутить

Я положил глаз, на черных ИФ Гризмана и Лаказетта с Погбой,  Афанасьев)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...