Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Когда сказать нечего)

А что я должен говорить?) Опровергать твои ничем не подкрепленные гипотезы? Ты хоть один факт приведи. А то все аргументы что у тебя есть - "очевидные вещи", которые почему-то видишь только ты)

И научись нормально с людьми общаться, наш ты куле со стажем боления 25 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

*цензура* о чем с тобой после всего говорить то можно? тем более нормально. Ты отбитый на всю бошку, тебе приводишь примеры, факты, тебе пох, в ответ идиотские шуточки, юморочек плоский. Слился короче, мадридский неадекват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские власти повысили тарифы на тепло на 75–90%

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/05/05/2016/572b31429a7947492655e796?from=main

 

Че, правда что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты отбитый на всю бошку

У тебя все отбитые кто не разделяет твою точку зрения?)) 

 

 

факты

Ахаха, какие факты?)))

 

 

Слился короче, мадридский неадекват. 

Тебе точно 30+ лет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотские шуточки, юморочек плоский.

А ну-ка, поразите нас остроумием, господин Петросян!))

Украинские власти повысили тарифы на тепло на 75–90%

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/05/05/2016/572b31429a7947492655e796?from=main

 

Че, правда что ли?!

Нэзалэжные господа, чего молчите-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нэзалэжные господа, чего молчите-то?)

Я новоти не смотрю, за коммунальные платить - не моя забота, так то без понятия подняли они цену или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новоти не смотрю, за коммунальные платить - не моя забота, так то без понятия подняли они цену или нет)

А ты это, про Майдан-то слышал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты это, про Майдан-то слышал?))

Слышал)) Но побывать во время всех этих событий мне там так и не удалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал)) Но побывать во время всех этих событий мне там так и не удалось..

А хотелось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, а ты за кого? за белых или за красных? ))) а на майдане побывать на танке хотелось? или с автоматом? ))) 

ЗЫ ... ежели что это стеб )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А хотелось?)

Хотелось) Много знакомых там побывало) Но мне нельзя было, я в то время в МВД работал..)

 

 

А хотелось?)

Кого ты подразумеваешь под белыми а кого под красными?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, красные революционеры, белые нет ) У нас в истории РФ так было )))  у вас оранжевые вроде бы ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, закончим. Хоть твои картинки ни о чем не говорят...А вот в "Политической ком уголке" форума все гораздо красноречивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говорить можно что угодно, но задача лиги чемпионов задача выявить именно победителя, лучший клуб Европы в календарном году. И счас им станет клуб из Мадрида. Победитель один, до остальных в итоге всем пох. Вот закончится турнир и кто победит тот и прав, у них будет доказательство своего превосходства над другими в виде кубка. И все вокруг пиларасы, а они дартаньяны))

Ну и конечно после этих реордных коэффициентов УЕФА набранных испанскими клубами можно констатировать факт что испанский чемп охренеть как сильнее всех остальных. А то постоянно *цензура*ят про дэчемп двух команд и т.д. Сейчас Испания доминирует в Европе так де как итальянцы в середине- конце девяностых. Все лучшие в Испании.

Причём доминирование плавно началось с первых галактикос)) Такие мы отбитые болелы мадридских гомосеков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда становишься сепаратистом нужно понимать что за это придётся отвечать не только тебе, но и невинным людям. И что угодно можно говорить,но у каждого своя правда. Задача любого государства сохранить свою целостность и сувернитет. Но и каждый человек имеет право на самоопределение. Вина за смерть невинных людей лежит равномерно на всех участниках этого кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения государства ты прав, но с "сепаратистами" можно было и договориться, а не уничтожать. Тем более, "сепаратизм" этот возник не на пустом месте, а после того, как люди взбунтовались против хунты, правосеков и т.д. (которых, правосеков и т.д., тоже использовали в своих целях).

Я изучал мнение местных и все говорят, что РФ воспользовалась этими настроениями и поддержала людей (в своих целях, не без этого). Именно воспользовалась, а не готовила, как это делали американские партнеры. Это сейчас идейные с обеих сторон понимают, что их кинули.

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...