Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

,

 

В инстаграме у Джамалы матом уже отписался? )) Или кинуть ссылку?)) 


@calbert7,

 

По иронии судьбы твой коммент универсален )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Результат Евровидения - это полная политическая ДИЧЬ. Такая *цензура*! Лазарев был лучший - а отдали х.й пойми кому...

@TheCasper_13

Ты уже реально выморажиаешь, за..бал своей ху..ней! Ты может сам ГЕЙ, раз так часто п..здишь об этом.?

В сравнение с твоим сообщением - Результат Евровидения - это полная политическая ДИЧЬ. Такая *цензура*! Лазарев был лучший - а отдали х.й пойми кому... мой пост был написан в шутливой форме, люди с юмором поняли, а вот у тебя с этим очевидные проблемы. Ты бы лучше вату из ушей вынул, что бы не писать свою херь про политические игры на евровидение. Этот никчемный конкурс уже лет 30 никому не сдался, что бы решать через него свои политические игры, и только такие горе патриоты как ты, везде видят заговор против себя и своего вождя.  И прежде чем писать мне свой гневный ответ, вспомни, кто выиграл евровидение 2008 и подумай, кто же тогда кого купил? Или в твоем случае, если петух, за которого ты болеешь (белан или роналда) выигрывают, то это честно - билан лучший, а реалке сопов в плове таких случайно достали и так должно быть, а если евровидение выигрывают хохлы, то это политика, если барса выиграла, то это эвребе и уефа. Если тут и есть политика, то двойных стандартов,. 

Никогда не поверю, что этому привидению 30+ лет) Не может человек в таком возрасте такую ересь писать)

Клоун, почитай на досуге, что пишешь и постишь тут ты, недомерок. Когда твоя реалка за счет купленного жребия проползла в финал, ты тут шутил и умилялся, как только барса взяла титул, так ты мразь сразу на личность перешел. Че уже не смешно так, в пичале вчера был. Ну ниче, я еще 28 сюда зайду, утешить тебя.

Изменено пользователем TheCasper_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, почитай на досуге, что пишешь и постишь тут ты, недомерок.

Тебе наверное по жизни тяжело приходится, раз в 30+ ты общаешься как 16-ти летний гавнюк)

 

 

как только барса взяла титул, так ты мразь сразу на личность перешел.

Что? Вижу у тебя память короткая, вспомни свои предыдущие сообщения в мою сторону. Кто первым на личности перешел?)

 

 

Че уже не смешно так, в пичале вчера был.

Я даже не знаю как это прокомментировать) Откуда тебе знать где я был и в каком эмоциональном состоянии?)

 

 

Ну ниче, я еще 28 сюда зайду, утешить тебя

Ок. Я уже сейчас знаю, что ты напишешь и в случае поражения и в случае победы Мадрида)

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny special for you

как украинский народ нелюбит русских

https://rns.online/it-and-media/Na-Evrovidenii-2016-zriteli-iz-Ukraini-dali-Sergeyu-Lazarevu-naivisshuyu-otsenku-2016-05-15/?track=main_lastnews


 

 

Каспер, тут не все болеют за Реал Мадрид.

я например болею за Атлетико,Лестер и Челси) больше люблю оборону чем атаку) а еще в свете последних событий на какие нам глаза каспер открыл, так даже не представляю как можно за Реал болеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, придурок ты малолетний, когда я что про народ говорил (не, ну было 9 мая...но то по пьяни, не считается)?

А на твое гейровидение мне вообще насрать!)


Радуйся теперь и скачи еще интенсивнее)) Поди уж европейцем себя почувствовал после вчерашней победы лесбияночки татарской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Евровидение стало лакмусовой бумажкой отношения народа снг и Европы к политической ситуации. К счастью или к сожалению получилось так, что простые люди подошли к конкурсу профессиональнее профессионального жюри...

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheCasper_13

Я всегда стараюсь сгладить твои выходки, но ты и меня уже достал своими провокациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспера не баньте, мы просто чуток перебарщиваем с выражениями. По сути же просто обмен мнениями идёт. Вроде никто не обижается).

В этом году на мадридских улицах праздник). Очень ждём 11-й кубок чемпионов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "братской любви" в разговорах, аж скупая слеза пробивает ))

 

Джони вон уже даже успел Джамалу на предмет лесбийства идентифицировать)))

 

 

Джони, если это тоже было по пьяни, то не считается и она уже не будет лесбиянкой?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джони вон уже даже успел Джамалу на предмет лесбийства идентифицировать)))
что тут удивительного? некоторые вон пидарасов с ходу определяют ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,  

 

 

:D

 

Прям форум сексопатологов ))))

 

 

Но Каспер, я так понял, шутил, а вот Джони, похоже, вполне серьезен в постановке диагноза)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на ютубе посмотрел 3 выступления.

У Лазерева постановка шоу нее6и4ески крутая, не припомню что нибудь такого даже у американских топовых

исполнителей :good: Исполнение, с технической точки зрения - на высшем уровне, это офигеть как столько прыгать, бегать и ни разу не сбиться в голосе! Наверное мельдонием закинулся перед исполнением :D  Но есть и минусы - песня не хитовая, да харизмы у сереги нет. К тому же мода на бэкстритбоев уже давно прошла. Но думаю наши отправляют из года в год таких, не для победы, а для изменения мнения у европейских обывателей, которые думают, что Россия - это водка, разруха, коррупция, тиран, притеснение геев. А тут на сцену выпрыгивает безликий голубок с номером за бешенный прайс, и картина их мира чуток меняется :D

 

У Джамалы офигенный минус, минималистический такой. Да и песня ничо так, если не знать о чем она. Но ее голос мне не понравился - какой то не женственный низкий и неглубокий. 

 

Армения - трэк ни о чем, но бедра супер :spiteful:

 

Кого еще посмотреть посоветуете?

А где посмотреть оценки. Наши кому сколько дали? А то где то в коментах видел, что Украина Лазареву поставила ноль, а Армения -2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но Каспер, я так понял, шутил, а вот Джони, похоже, вполне серьезен в постановке диагноза)) 
неправ ты ))) у каспера смайлов нет, у джони есть ))))

 

 

А тут на сцену выпрыгивает безликий голубок
если бы заявил об этом в полный голос, глядишь и вытянул бы конкурс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,

 

Ну шутить можно и без смайлов, а серьезно говорить с ними, от контекста зависит.

 

 

,

 

Скачай приложение Eurovision на смарт, там все результаты.

Украина дала ноль по результатам жюри. Как и РФ Украине.

А по зрительскому Украина дала РФ максимум - 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

 

А послушать рекомендую грузин - они единственные, кто играл именно группой живьем+трек очень жирный.

Не зря им бриты максимум дали, там у людей вкус есть, традиции не пропить 


@calbert7,

 

В сравнении с бородатой женщиной эти парни они очень даже труъ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...