Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Главный тренер «Спартака» ответил на обвинения болельщиков

 

Накануне болельщики «Спартака» обратились к Аленичеву на сайте фанатского объединения «Фратрия», высказав недовольство тем, что тренер поздравил «Арсенал» с выходом в премьер-лигу после победы туляков над «Спартаком-2». Авторы письма возмутились тем, что Аленичев после матча второй команды своего клуба отправился в раздевалку соперника. Тренера обвинили в отсутствии клубного патриотизма и призвали сделать выводы из ошибок.

 

http://sport.rbc.ru/article/270680/?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Всем привет!

 

Вчера после двухмесячного перерыва поиграл в фифу, огромное удовольствие получил.

Пока меня не было, составы у соперников изрядно усилились, каждый второй сейчас с топовым составом, а то и со всякими синими карточками.

 

Как тут у вас дела? Поймал кто что интересное из тотсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, продал нафиг Фифу )))  после того как славчану проиграл в кубке престижа! ))) 


 

 

Перес все продумал
еще туда бумаги можно напихать, что бы не было разочарования у болельщиков/иц ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, привет!!! Рад тебя видеть!!! У нас все нормально, сейчас идет турнир "прощальная гастроль" от Джони! Это самый демократичный по срокам турнир , в котором я когда-либо играл! ))) На той неделе мне после драфта выпал тотс Али из Теттенхема, 160000! Вчера был в ресторане сербской кухни, кушал баранину под сачем, про тебя думал! Ты наверное уже погрузился в сербскую  кухню! Я вообще после ужина был в восторге!!! Как ты освоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспект, ты уже сколько раз ее продавал? Я надеюсь, каждая продажа хоть с какой-то положительной маржой?))


,

 

Здорова Андрюха!

Да, похоже, что даже если сейчас я заявлюсь в турнир Джони, то все равно успею сыграть :) 

 

Сам более-менее освоился в Сербии, квартиру снял, язык стал понимать лучше, дела с компанией идут по-плану.

Сербская кухня мне тоже очень нравится, простая, но вкусная и полезная. Я за почти 2 месяца аж поднабрал порядка 4 кг, что для моего крайне худого телосложения прям очень-очень круто :) Хоть немного стал больше похож на директора теперь :)

Впереди самое интересное - поедем 22 мая с семьей, вот это уже совсем другой челлендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не аспект, а аспеРт ))) 4-й раз продал и уже очевидно окончательный )))  по большому счету КПД = 0 по продаже фифы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хохлы *цензура* клоуны) причем что Ярмоленко, что этот ущерб - удары сзади, исподтишка, в спину, пока соп не видит. И этот народец еще что то вякает... футбол оч хорошее отражение жизни, если у нас на лицо откровенный распил всего и вся в футболе и прочая "экономическая" составляющая современных реалий в России, то у хохлов породистая чернуха.
я почему то считаю что лучше когда они дерутся,чем фразы типа "это ваши ожидания", это видно что они переживают за результат и хотят победить а не просто получить деньги

если для тебя лучше когда команда выходит отбыть номер и после проигранного матча ходит улыбается, мне жаль)

конечно палку они перегнули но ничего страшного в простом ударе нету, мы как играем у себя на район через матч драки, потом через день вместе сидим нормально общаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че на Аршавина гоните)) Сравнили *цензура* с пальцем)). Все чётко сказал он тогда. Подошли какие то синяки к нему и начали херню втирать, типа мы приехали, мы ожидали что вы всех порвете. Еслиб такие хуи с горы ко мне так подошли после игры, я б наверное у*цензура* бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, вроде в прошлом году не так сильно повышали рейтинг у ТОТСов? В этом году они прям не хуже TOTY. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в прошлом году, когда выходили ТОТS, я забил на фифу и вообще в нее не играл. Та что даже не знаю кто был в команде сезона, не говоря уже о рейтингах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 


В мае стартует регистрация на четвёртый сезон FPFL по FIFA 16. На данный момент в совете FPFL состоят: Лэз, knox, Афанасьев и Johnycage. Георг покидает пост финансового директора и уходит из проекта. Выражаем ему благодарность за проделанную работу. Встаёт вопрос о его замене или просто о новых помошниках в лиге. Первым делом надо будет подредактировать регламент обсудив изменения советом FPFL. Если кто-то желает влиться в наш коллектив пишите мне. Если у организаторов турниров на сайте планируются какие-нибудь мероприятия в ближайшее время пишите мне тоже чтоб скорректировать сроки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы верили в нашего боевого пидараса)) Отличный сезон удался в этом году. Чуток везения и лч возьмём. Если конечно Перез все купил, а то мало ли).

Да, этож из полицейской академии, помощники капитана Маузера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат Евровидения - это полная политическая ДИЧЬ. Такая *цензура*ня! Лазарев был лучший - а отдали х.й пойми кому...


@TheCasper_13

Ты уже реально выморажиаешь, за..бал своей ху..ней! Ты может сам ГЕЙ, раз так часто п..здишь об этом.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю, что этому привидению 30+ лет) Не может человек в таком возрасте такую ересь писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...