Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

смогу играть после 03:00 до 05:00 по МСК.

группа Б сможет кто?

Думаю, что в 3:00 ещё смогу, но позже - вряд-ли. Если будешь в PSN - спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, кто может играть завтра и послезавтра со мной. Пишите любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра после 17:30 по москве могу играть! lazzylegg в 18:00 готов сыграть?
Договорились! Кто приглашает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра после 17:30 по москве могу играть! lazzylegg в 18:00 готов сыграть?

Договорились! Кто приглашает?

lazzylegg, мне все равно, приглашай ты)
Океюшки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра смогу после 21-00. Рад снова участвовать. Хотел спросить - приветствуются ли записи матчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел спросить - приветствуются ли записи матчей?

Естественно! Было бы очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствуются ли записи матчей?

Это будет просто прекрасно!!! Мы сможем обсуждать очень много и со стороны лучше дать правильный совет на будущее.

 

Завтра смогу после 21-00

 

Давай в 22, ты приглашаешь. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете как мы можем каждый иметь типа по несколько аккаунтов и везде одновременно барыжить, а потом всё на основной (где играем) сливать и наслаждаться обществом чувака с обложки. Даже не знаю как я сегодня засну после такого внутреннего известия. Надеюсь я ничего "противозаконного" не предлагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:0, 0:1. Что за IRL пошёл?! Надеюсь завтра мы с Gammi после двух 0:0 в прошлом чемпе оторвёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная гр*цензура*ая чёрная полоса, когда хочется забросить нах эту долбаную фифу. Заподозрил неладное сразу, когда выиграл подряд три стартовых матча в третьем дивизионе, и ещё матч против kostyn_off.  Всё. Четыре подряд победы - это для меня предел в этом сезоне, и теперь стоило ждать чего-то страшного. Так и случилось - тут же поражение от x-4yBaK-x, и так-же всё нормализировалось в сезонах. После 3-0-0 сейчас привычные 3-1-3. т.е. после трёх игр нужно было набрать всего три очка, чтобы не вылететь, но я видимо совершу очередной подвиг, и солью и оставшиеся три игры. Мораль на нуле, кто хочет без гемора заработать три очка - завтра я так-же готов играть после 2:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у нас у троих должно быть по 3 очка или  kostyn_off с 3 игроками уже играл?

Изменено пользователем 4yBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4увак я 3 игры сыграл,там shapsrus был вчера, он не дождался вас, ушол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg,у нас у троих должно быть по 3 очка или kostyn_off с 3 игроками уже играл?

 

 

4увак я 3 игры сыграл,там shapsrus был вчера, он не дождался вас, ушол!!!

 

@4yBaK, @kostyn_off истину глаголит) Там же в табуле у kostyn_off И - игры 3 шт. и результаты есть. Всё правильно.

 

Завтра смогу после 21-00.

 

Давай в 22, ты приглашаешь.

 

@Gammi, ну так что, договорились? Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, напоминаю, что сегодня и завтра могу играть в любое время, кроме 18:00 (игра с LimOn) и 22:00 (возможно игра с Gammi) Жду ваших предложений RisoTurist, Pasha Romanov и Johnycage, а от Gammi подтверждения. RisoTurist, Pasha Romanov и Johnycage никаких периодов времени для игр пока не озвучили. Я  с послезавтра буду  2 дня работать до поздна и играть потом в турнир не хотелось бы. И ещё по вчерашнему моему ночному посту на счёт нескольких аков мне кто-нибудь что-нибудь напишет? Очень жду. Только не говорите, что вы так уже давно барыжите, а то я очень расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Б готов сыграть после 18-30 и до 01-00 буду в сети. Пишите кто во сколько сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...