Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

lazzylegg  посмотри на 100 лучших по продажам, там одни пиндосы, у них не сыграно ни одного матча, нет пригодного состава,соответственно, я думаю у них не по 2 учётки, а по 3 или по 4, мож больше,я пробовал с 3 учёток ломать цены,но у меня просто сил не хватило боротся,заморачивался по стадикам (Олд трафорд,Ноу Камп, Сансиро и тд и тп) такое впечатление они там обьединились, и нас душат. Так что, по поводу нескольких учёток, мне лично сложно сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно перескакивал из одной в другую,геморой вообщем,в 14 фифе  я уже не заморачиваюсь так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg создай на самой ПС3 еще одну учетку и все, можешь ее привязать к уже существующему ориджин акку или создать новый, при первом варианте сможешь переключаться между учетками не вводя пароль и логин заново.

 

Но если перекидывать карты и монеты с акка на акк мне кажется могут трахнуть в *цензура* за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто, создаеш нового пользователя,регишся в псн,заходиш в фифу и создаеш новую тим, так на пске можно если не ошибаюсь до 16 пользователей создать можно.В 13 Фифе, можно было всех продать, даж тех кто бесплатно попались, Вот народ раньше и заморачивался,продадут всех, деньги на акк основной кинут, тим удаляют,заного создают, и всё по новой....Щас уже так не сделаеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАаааааааааааа!!!! ТОП Бундестима мой!!!!!

 

http://www.easports.com/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=0ATNnvOPnKARG:ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного в PSN не заходит?

 

Пишет, в настоящее время проводится техническое обслуживание Sony Entertainment Network

Изменено пользователем LimOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного в PSN не заходит? Пишет, в настоящее время проводится техническое обслуживание Sony Entertainment Network

У меня тоже.

И главное совпало с моим экспериментом по барыженью и сначала писало, что просто ошибка. Я уж подумал всё загубил.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наша игра откладывается на неопределенный срок, как заработает пиши тут, сразу же сыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже наша игра откладывается на неопределенный срок, как заработает пиши тут, сразу же сыграем!
Я тогда на часик отойду по делам, но с телефона буду палить сюда, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу завтра сыграть! свободен вроде бы весь день! сегодня игра не клеится! и к какой я из групп принадлежу?

Изменено пользователем Pasha Romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацатре, в псн не могу зайти, сори с кем договорился, сначала с сервака ЕА выбило, зайти не мог,перезапустил консоль, терь в псн не могу зайти.Как только зайду так и сыграем, надеюсь эт не долго!!!



Сегедня понедельник, стор обнавляют, из за этого шляпа такая, помоему еще в четверг, обновляется, так что,я думаю на эти дни матчи лучше не планировать!!!



кого нить выбило ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-4yBaK-x 2-4 drezden_frg

Резвое начала матча, на 6 минуте муниаин забивает гол 0-1 , почти сразу соперник сравнивает счет . И сразуже выходит вперед, но команда не растерялась и выйграла 2-4. Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 1:3 LimOn

Игра получилась интересная. Было много моментов у обоих сторон. Когда я сравнял, то потом не повезло с перекладиной. Не реализовал ни одного штрафного из двух с ОЧЕНЬ хороших позиций. Интересно что не было за игру ни одного корнера. Первые оба гола с навесов. Потом соп прикольно вышел и на добивании забил головой. Я ессно попёр вперёд и получил ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


x-4yBaK-x 2-4 drezden_frg Резвое начала матча, на 6 минуте муниаин забивает гол 0-1 , почти сразу соперник сравнивает счет . И сразуже выходит вперед, но команда не растерялась и выйграла 2-4. Спасибо за игру

 

да вообще капец какой-то.они у меня как резиновые какие то стали потом,ни мог мяч дотащить до твоих ворот во втором тайме.,только оборонялся.

обычно откликаются резво,а тут задумваются че-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к какой я из групп принадлежу?
Группа А. Смотри шапку, там турнирная таблица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg, ох и понервничал я минут 15 после твоего гола, пришлось пару раз на вынос сыграть) хорошая игра получилась!

Изменено пользователем LimOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...