Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения


так мы можем с qwef сразу второй сыграть? Нет.

 

Очень зря. Опять будут проволочки с матчами. Надо играть по максимуму матчей пока играющие готовы. Вроде обсуждали уже это, вроде договорились, все впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок на форуме. Но считаю что нужно играть пока есть возможность.Так как по 1 кругу играть сложнее вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни а говорили топ игроки хотят поиграть, я так понимаю не захотели?
Да, ты у нас топ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vlaaad11 - нет такого игрока в PSN. Это его ник на форуме. В PSN - vlaaad20.
Так и есть. Что менять то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и есть. Что менять то?

Всё норм, это я натупил. Думал ты в группах указал ники из PSN, начал искать чтобы в друзья добавить - а оказалось, что нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как раздевалку закрыли, продублирую вопрос здесь, т.к. там его мало кто увидел:

 

Ребят, никто не знает в чём дело может быть? Выбираю активным мяч, которым сейчас во всех чемпах играют:

 

 

но играть им можно только в оффлайн матчах против компа. Как только онлайн матч - мяч выбирается по умолчанию (бело-красный). Может кто у себя проверить - будет работать в онлайне или нет? Или это у меня такой баг, или у EA прав каких-то для онлайна на него нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,что надо по максимум игр играть!

Qwef -Gammi 2-0

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Физика у мячей разная?

Да вряд-ли. Но точно не скажу. Просто реально красивый мяч, хотелось им поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трк пришел со смены сегодня! но вроде жена уже после своего ухода на выходных нарисуется, вот мне бы до них сыграть! а если нет, то там строго уже бедет, или только ночью втихаря:) на работу в четверг! крч, ник в псн р214578(р английская) добавляйте во френды! и пишите кто может сегодня и восколько сыграть



лези- годиться через 4 часа! какраз разомнусь - порву :)



за сутки 80 лотов продал! восновном лечение, ап игроков, и карты топ тренеров! раскупают все ппц! наценки вдвойне! решил каждый день по 3 пака открывать за бабки торгов, ибо я команду собрал, если только суареза купить еще! жду команду года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 5:1 Gammi

 

"Развеселые пять-один" (с) Розанов. 

 

Рибери отличился не только голом, но и автоголом, не зря столько денег стоит - работяга парень.

Роббен удивил, забив головой, что с его лысиной случается редко и порадовал голом в девятку метров с 23.

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, относитесь к матчам по-серьёзнее. Готовтесь, после игры пишите как всё было, выкладывайте моменты. 2 круга позволяют в первом познакомится с соперником, подстроиться. Раньше было 2 круга и в плей-офф, вот это галяк, а для начала в самый раз. Окончание первого круга намечено на 11-ое, как и планировалось, возможно быстрее. Потом по 3 дня на этап.

 

 

 

ап игроков

По сколько и что берёшь и продаёшь? И когда?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашк, елы-палы, что ж ты опять меня динамишь? Я тебе и писал сегодня, и приглашал у игру - ноль эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


годиться через 4 часа
Где-то в 3 по Москве, значит. Может смогу раньше, напишу в PSN, ты ответишь через сколько, я приглашу. Ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в это время в сети был...



Парни, если буду адекватен, то смогу сыграть после 0-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwef -Gammi 2:0
Kopadaster-Gammi 5:1

 

Подтверждаю.

 

"С таким началом я в 1\8 не попадаю". Голосом Ширвиндта из иронии судьбы (момент когда они в бане пили, только про аэродром). =)

 

Видео выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео выкладывать?

Конечно!

Парни, если буду адекватен, то смогу сыграть после 0-30...

Ок

Группа А,Смогу сыграть с 03.00-06.00 НОЧИ/УТРА по МСК

с 03.00-06.00 или с 03.00 до 06.00? Если второй вариант, то Ок.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...