Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать проснулся, за матч 4 удара, один гол,у туриста 9, так что хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забил относительно быстрый гол, потом две или три штанги, перекладина...
да там штанг и перекладин с десяток был.  я уже было начал волноваться за целостность конструкции ворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тож нету! но после вновь хз че будет! лези го раскатаем и по норам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, Четыре игры - четыре удара. Один гол - одна победа. Магия, *цензура*))))

 

@RusoTurist, Да ну и хрен , с ними, с этими штангами. Штанга даже как удар в створ не идет))) а поиграли нормально)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И там,сzуко, штрафной на ровном месте около мой площадки. И в итоге Коста,мать его так, красивым ударом сравнивает. 2:2. Блеать, победа уплыла

 

Такая же история выигрывал и он мне Костой штрафной забил, да еще с неудобной стороны для него) видимо zZzz48 неплохо Костой научился их ложить если не только мне забивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Читака пригрели на груди)))) и самое паршивое, особо не спасешься от этого, сидишь и смотришь:(

 

Скиньте,плиз, кто-нить ссылку на завтрашнюю TOTW

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась 1 игра с Bra1H  и можно 2 круг начинать)




Читака пригрели на груди)))) и самое паршивое, особо не спасешься от этого, сидишь и смотришь:(

 

))) Да я вроде бы и стенкой вовремя подпрыгнул и вратарь дотянулся до удара но все равно в свою раму вкинул мячик)))

плохо что сам неумею вообще штрафные бить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойстик от 4-й понравился сразу. Ощущение качества в нём больше. Но пальцы естественно привыкали какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У сопа состав хороший, внушает страх)))

уже не внушает

состав продал ночью, щас выложу все контракты и всю мелочь почищу, и буду продавать монеты (Около 1,5 лима)

короче завязал я с УТ, причина та же что и была все 3 года моей игры в УТ, тоже бросал все в момент когда уже собрал топ испанию, и игра превращалась в *цензура*ню какую то - ГАНДИКАП, кто знает тот поймет

дискуссию на тему его существования разводить тут не буду, скажу просто, когда была средненькая испания, как нех делать тусил между 1-3 дивизионами, и во время матчей, во 2-м тайме, зачастую мысль была уже одна - надо не меньше 5 закатить, монет больше дадут

как в ворота поставил каса, заменил всю золотую атаку на черных, ВСЕ, АХТУНГ, я в 6-м див, из 10 матчей 1 выигрываю, черный педро 87 начинает ходить пешком, раньше там всех рвал просто Вилья с пейсом около 70, и тд....

короче, с этой собиралкой карточек (аналогия с америкосами с карточками бейсболистов) я пожалуй завязываю окончательно, хотя каждый год так говорю))) просто всегда теплиться надежда что уберут они эту фигню, и игроки будут соответствовать своим скилам, но.... просто такая система в УТ для ЕА приносит больший доход

короче всем удачи и пока   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mansur01,

Дружище, тормознись. У меня такая я же ситуация была. Собирал АПЛ, собрал состав на 2-2,5 ляма. Постепенно вылетел из второго дива в шестой, Чеха возненавидел, так , что убить был готов))). Продал, все нахрен, еще добил и взял хор. бундес. Тоже не сразу, но как то постепенно что начинает проявляться. Сделай, перерыв, максимально долгий- поможет. Дело не в гандикапе, а в том , а в твоих ощущениях, я думаю, что ты ожидаешь от игроков чего то сверхестественного. У меня тоже самое было, да и сейчас есть))) продать всегда успеешь, пока не предавай - возьми паузу, или возьми какое нибудь серебро для души. Сам в такой же ситуации был, поэтому и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


матч не был доигран,так как klerk вышел
klerk-у


Ощущение качества в нём больше
Это да.

пальцы естественно привыкали какое то время
Вот и я о чём.

Он тугим не показался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копадастер отпиши когда сыграть сможешь, а то я в псн пиши тебе ты не отвечаешь.

 

Сегодня в течение дня. Вчера лег спать раньше, чем ты появился. Если я не отвечаю в ПСН, это нормально, у меня консоль все время включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mansur01, у ВСЕХ это было. Надо постоянно что-то менять, ИМХО. Но всёравно не спасёшься) Это родная команда, ты её сам делал. Вот в КХЛ Динамо Рига в прошлом году чудеса творила, счас как кусок говна, я их меньше любить не буду.



, спасибо за отчёт по играм. Берите пример.



Обновил табулу (второй пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ребята. я же не новичек. С выхода УТ сижу на ней. Сначала на ПК, потом на соньку перешел. И всегда была такая шляпа. Каждый год одно и тоже. Перерывы делал в прошлой и позапрошлой фифе, ничего это не дало. Психологические аспекты тоже принимал во внимание, но это явно не то. А игра любая подразумевает получение удовольствия от процесса, а не сплошная нервотрепка после сбора топ команды как у меня. Буду как и прежде в клубе профи с мужиками рубиться, и сезоны равной катать иногда. Короче продал я все ночью. На счету больше лима, и иф педро на ауке висит, так что кому монеты подешевле велком. 

 

ПС

вроде видел темку на сайте по продаже монет. щас найти не смог, ткните если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю проходная группа :D

 

Мансур по нашему матчу могу сказать, что нифига никакого гандикапа не было, ты сам своей игрой ни одного момента не создал, забросы на удачу? Так ясен хрен не каждый проходить будет. Играть разумно нужно, будет и результат и стабильность. Ну это по нашему с тобой матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт расстроили мы парня. Собери опять недорогих и получай кайф от победы над чёрными карточками. У меня вот Торес при цене280000 ну вообще не играет, медленный слишком, но терплю и жду, а вдруг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А игра любая подразумевает получение удовольствия от процесса
Не представляю как можно что-либо сравнить в Фифе с нашим турниром. Для меня это в 10 раз интереснее.

нервотрепка после сбора топ команды
Можно не собирать. Представляешь какой кайф, когда у меня (фаната Juve) на замену выходит Del Piero)) в полосатой форме. Здесь можно долго рассказывать, но FUT - это жизнь, жизнь какая она есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая до боли тема))) было обидно когда Агуэро за 1,5 кк так и не заиграл. Зато ща думаю, что схему под него взял не правильную))) Мб еще попробовать?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...