Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

лези, в 2 по мск не смогу! завтра рано вставать! ну будем думать что там п плай оффе будет! но ночами я зщ или смогу играть! пока жена не вернулась, я не могу никуя знать, за пишу как на данный момент! 

и тебе Джони спс за игру! да Это"о мой и товй тупил конкретно, тебя лишь выводил твой головастый руни! а контр атаки, это2о вылазил на оффсайд! вобщем от него и Евовича ток штанги и самолеты! а автогол коле вобше расмешил:))) ну да, счет не как прошлый раз 10:0:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. мой ПСН - povarvor

Напиши как прошло.

 

ну будем думать что там п плай оффе будет! но ночами я зщ или смогу играть! пока жена не вернулась, я не могу никуя знать, за пишу как на данный момент

 

Не совсем понял. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не совсем понял? ну если ты мне скажешь,что сможешь ночью, а я не смогу - тп мне поставишь? вот я и написал,что думать будем когда выкроить время для игры! я сейчас свободен, кто может сейчас сыграть я свободен! может даже до 24 по мск, не знаю как на сон припрет или игра заяпет или не попрет!



ну 1 очком ошибся:) ну я тогда играл в 7ом, а сейчас в 3 выйду скоро! думаю что играть научился после 2 месяцев фифыв жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4yBaK, давай с тобой с 9-го на 10-е договоримся. Называй время.

 

можно как в прошлый раз,могу с 03:00 до 06:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напиши как прошло.

 

Первый матч: выиграл 3:2, отыграл с 2:0, все во втором тайме. Играл вторым составом (АПЛ).

Второй: выиграл 4:1, в основное закончили 1:1 (Ллорис его тащил все на свете - статистика ударов 16:11 против его 5:2), в доп. время, начиная со 113-й минуты, забил еще три. Думал, что будут пенальти, т.к. игра Ллориса подрузамевала именно такой расклад. Блащиковский на 113-й красивый положил, если надо, могу выложить. 

Соперник вязкий, умело раскатывает, но привыкнуть можно. По стилю игры отдаленно напомнил Дрездена. Но отдаленно. У него, кстати, тоже один состав итальянский, с 3 ИФами, они-то мне и закатили в первой игре 2 гола в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я *цензура* не отвечаю в псн - значит я в игре! не тупите *цензура* и подождите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно как в прошлый раз,могу с 03:00 до 06:00
До 6-ти перебор. Вот в 03:30 ещё норм, чтоб в 4 уже игра точно закончилась, а не как в прошлом капе договорились на 4 или даже позже и всё равно ещё позже начали. Давай искать компромисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл 1-й матч сейчас

весь 1-й тайм чувствую что то не то с управлением

пропустил 3 гола

в перерыве захожу в настройки, у меня все по другому там стоит, помощь в пасах выкл, навесы тоже не так как я привык

при том что перед матчем заходил все нормально было

че за беда? если в гостях играешь настройки сопа ставятся чтоли?

просто жалко, просрал матч, в перерыве поставил все настроки, но 3 гола отыграть уже хер с нулевой маралью

Изменено пользователем mansur01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не совсем понял? ну если ты мне скажешь,что сможешь ночью, а я не смогу - тп мне поставишь? вот я и написал,что думать будем когда выкроить время для игры! я сейчас свободен, кто может сейчас сыграть я свободен! может даже до 24 по мск, не знаю как на сон припрет или игра заяпет или не попрет!

Теперь понятнее. Думаю до ТП точно не дойдёт. Ты активен на форуме, играешь с другими, при плохом стечении обстоятельств нам по ТН. Давай постараемся не доводить до этого, тем более возможны ОМ.

 

 

Группа А!!!

Я могу играть:

8-го января с 02:00 по 10:00,

с 9-го января 02:00 по 11-ое января 13:00.

 

Пишите ваши варианты. Только без фанатизма если можно.

 

 

 

 

lazzylegg,давай в 3.30

Ты приглашаешь.

 

 

Счас на ПС4 Фифулю тестить буду!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл пак - димаоья 86, 4к монет, и еще много че толкового:))) 40 к уже есть с пака



ты же сказал пс4 будешь покупать на 15 фифе! не удержался? крч я еще 30 минут буду в игре! и я офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался?

Да на рабзе подрубили (магаз электроники). В декабре не до этого было, да и разметали их.

 

 

 

если в гостях играешь настройки сопа ставятся чтоли?

Нет. Игра турнирная была?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки в паках уже не только основные! маэстро попался! впервой такое! 2 пак с 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет. Игра турнирная была?

да турнирная

ну хз, короче походу надо проверять настройки во время коннекта перед матчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


открыл пак - димаоья 86, 4к монет, и еще много че толкового:))) 40 к уже есть с пака

 

А что это за пак ты открыл? Обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да турнирная
Выкладывай результат хотя бы по форме. Смотри как другие делали или в регламенте прочитай. Первым ник или псн хозяина и счёт. Первый раз слышу про такую проблему с настройками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy, могу завтра сыграть, но точно не знаю во сколько. Вечером после 20.30, днем по-возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mansur01 написал(а):да турнирнаяВыкладывай результат хотя бы по форме. Смотри как другие делали или в регламенте прочитай. Первым ник или псн хозяина и счёт. Первый раз слышу про такую проблему с настройками.

а почему соп не выложил, не понятно...

ну напишу, мне не трудно

ShapsRUS 3-1 mansur01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy, могу завтра сыграть, но точно не знаю во сколько. Вечером после 20.30, днем по-возможности.

 

 

Я могу играть: 7-го января с 02:00 по 10:00, с 8-го января 02:00 по 11-ое января 13:00.

Может легче на 9-ое, 10-ое забить?) Ты наверно не заметил мои варианты?

 

ShapsRUS, у тебя настройки управления мудрёные? Я когда с тобой играл ничего не заметил.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shapsrus 3-1 mansur01

У сопа состав хороший, внушает страх))) но матч получился без интриги, я положил 3 мяча, в конце он забил гол престижа, с настройками все нормально было. Ничего особенного, как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...