Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения

Пацаны налетайте я очки сегодня раздаю!!! :) трындец как будто в первый раз сел и грать в фифу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря опасный пацан)))

Подтвержу - с утра с ним товарняки играл, раскатывал он меня как хотел 0:4 от РПЛ-ки и 1:3 от итальянцев. Как оказалось не случайно, игрок действительно очень сильный. Костяна разгромил, а он в прошлом турнире третье место занял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!  :D

 

Qwef -Gammi 2:0 - первый матч.

 

Kopadaster-Gammi 5:1 - второй. Пока тяжело мне с чемпионом играть.  :blush:   :vava:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, группа Б, добавляйтес в други, мой psn kostyn_off, а то я вас найти не могу, на сайти ник один, а на псн другой, запарился искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на сайти ник один, а на псн другой, запарился искать.
Конкретно кто нужен? У меня ВСЕ.

Паша предупредил что не сможет, с Джони 10 мин. разминулись, а Чувак к трём офф ещё. Видимо сегодня не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,разобрался турист есть в друзьях,и все остальные,туплю,смотрю в таблицу и никого не узнаю,пить над завязывать......

 

В прошлый чемп в таблице просто ники былы двойные а ща нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D, кто когда может пишите тут, постараюсь в течении дня, ну а если нет, то как всегда в районе 22-24:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! 

Сегодня смогу сыграть вечером, а потом перерыв до 10.01.

Турист никуда не уезжал? Чет нет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D, кто когда может пишите тут, постараюсь в течении дня, ну а если нет, то как всегда в районе 22-24:00.

я тебя выцеплю тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джони, сори но я серьезно нифига не получал от тебя или не видел!лези написал что я офф и спать иду! сегодня свободен! могу с любым играть!  завтра малость занят буду, а после завтра сутки, ну а после вроде бы жена возвращается, так псн надо будя прятать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha Romanov, надо сыграть. Если можешь после двух по Москве. Если нет, то пока не страшно. Ты обрисовал ситуацию и если что отложим несыграные на второй тур. В плей-офф уже такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 4 - 0 Pasha Romanov



Паша мало того, что прибарахлился, дак еще играть стал заметно сильнее. Заставил меня понервничать в 1 тайме.

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...