Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения


короче завязал я с УТ,

 

Это нормально. Я когда купил Рибери и Роббена, тоже думал, что щас всех разорву как тузик тряпку. Ниче подобного. Попадаются такие, которые и с бюджетной АПЛ меня уделывают как маленького. Ты прав насчет смены состава, я бы посоветовал купить какую-то другую команду, освежает интерес, так сказать. Купи себе топ-бундес (зачем я это говорю?! : ), посмотри как Роббен с 25 метров левой сетку рвет в воротах, может приколешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агуеро вапще странный персонаж здесь. Собирающим АПЛ с соответствующим стилем игры он не катит. У меня он на своём месте в сериале с компанией земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Торес при цене280000

 

Та ну нах  :ninja:  Лучше уже Неймара за эти деньги купить или ИФа Левандовского, если бундесом играешь. Я думаю, что проблема с ИФами в том, что все ждут от них феерии. Типа если ИФ, то щас он всю команду сам разшвыряет. Ага, щас... Полководец вон на прошлом чемпе думал, что ИФ Левандовский ему все проблемы решит. Не так воно сталося, як гадалося, как говорят в Украине. Тоже потом вроде психанул и продал его.




Агуеро вапще странный персонаж здесь.

 

Я ж тебе говорил, не покупай его : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, если mansur не вернётся, а я не наберу ни одного очка (а это 99,9%), путёвку в плей-офф отдавайте тому,кто из непрошедших дальше больше всех очей наберёт. Я этого не заслуживаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что чувак играет после 03.00 по МСК? Блин, мне это время категорически не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нет второго нападающего адекватного в италии, а Торес хоть ударить может, удар у него ничего так. Жду кого нибудь ещё чёрного нормального.

 

А я считаю, что тогда ты клерк должен идти дальше, правила есть правила. Да и играя с сильнымт, сам сильней становишся.

 

Когда сегодня кто из D к слову может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что тогда ты клерк должен идти дальше, правила есть правила.

Спасибо, но нет. Просто не заслуживаю этого.

Да и играя с сильнымт, сам сильней становишся.

К сожалению в моём случае это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что играя в этих турнирах стал сильнее. Хотя это бывает и мешает, слишком хорошо начинаешь думать о любом сопернике и глупо проигрываешь. Имею ввиду реал. С друзьями после покера гоняем иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второго напа в италии играет ибардо, хороший персонаж мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bra1H 1:2 barya94



Что делать если я уже 1 круг сыграл? Могу играть с кемто кто 1 круг еще не закончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, жди 2 круг.

 

Джони, выложи свои временные отрезки до 11-го. Чувак, потом отпиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 3:2 Bra1H

сыграл матч 2 го круга 



lazzylegg

ок тогда не вноси результат 2 круга сыграю позже еще 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я в УТ человек новый, подскажите пжс, откуда у игроков столько монет (до 2.5 млн.), если за победу в лиге дают 6к, за победу в игре 0.5к? Это сколько нужно играть, что бы так разбогатеть или есть более доходные методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, за кубок 2-го дивизиона дают 13к, за сохранение в 1-м - 10500, во-вторых, люди, у которых столько монет, они или поинтсы покупают постоянно или барыжат, покупая стафф дешевле, перепродавая дороже. Или и то и другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...