Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Регистрация: 20 - 27 ноября (22.00мск)


Рекомендуемые сообщения

Проект

 

"Дивизионы - путь наверх"

 

 

PS4 FIFA 16 Seasons

 

Организатор Урал

 

 

Режим Seasons

В ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИП СОСТАВОВ: ОНЛАЙН,СВОИ СХЕМЫ РАЗРЕШЕНЫ,

6 МИНУТ,СКОРОСТЬ ИГРЫ НОРМАЛЬНАЯ

Вводная: Каждый раз себя спрашиваю,Андрюха зачем тебе это все надо?! Ведь у тебя и так все есть,но принцип всегда быть чем то занят и делать людям что то полезное от меня зависящее не оставляет меня не на минуту,ведь в душе нам все еще по 16 лет)

 

Учитывая что это первый сезон,до участия в проекте допускаются участники отыгравшие и доигравшие на форуме хотя бы один турнир,участнику может быть отказано в регистрации!

Проект призван реально оценить свои возможности среди участников нашего форума и доказать прежде всего самому себе что он достоин находится в первом Дивизионе получая удовольствия от игры,если проект зайдет,он будет проводится на постоянной основе,с учетом свободного времени у организатора.Каждому предстоят игры с равными себе по силе участниками в надежде на повышение в классе и победу в кубке со своими привилегиями. 

 

Первый Сезон будет вступительным и прежде чем начать сам сезон играми в своих Дивизионах,будет проведен отбор по спортивному принципу распределения участников,по итогам первого сезона,участник во втором начинает сезон в Дивизионе на который на играл по итогам предыдущего.

В дальнейшем будут добавлены и подкорректированы новые возможности и дополнительные приложения,расширение Дивизионов и.т.д

Сроки проведения проекта:

1 этап - Регистрация: 20 ноября - 27 ноября

2 этап - Распределение по Дивизионам: 28 ноября  - 6 декабря

3 этап - Дивизионы: 8 декабря - 20 декабря

Подробности турнира:

 

1. Режим не УТ

2. Ограниченное кол-во участников первого сезона - 18 человек.

3. Взнос за участие в сезоне составляет 250 рублей.

4. Аукционов за клубы нет.

5. Сборными играть запрещается.

6. Следующий сезон участник начинает в Дивизионе в зависимости от выступлений в предыдущим.

7. Участник имеет право играть клубами звездностью ДО,на протяжении сезона,в зависимости от Дивизиона в котором он находится.

8. Победа в кубке,помимо призовых,дает право участнику на привилегии по итогам сезона.

9. Участник пропускающий последующий сезон,начинает свой путь с последнего Дивизиона.

10. Призовые формируются по итогам сезона в зависимости от занятого места своего Дивизиона.

Поэтапное приложение:

1. Регистрация:  Проходит в сроки с 20 ноября по 27 ноября (22.00 мск).До турнира в первом сезоне допускаются участники отыгравшие хотя бы один турнир на форуме,в регистрации может быть отказано,в зависимости от решения организатора.Участник считается зарегистрированным оставив свой ПСН в данной теме и переведя взнос в сумме 250 рублей на кошелек или карту организатора проекта,после поступление взноса,участник добавляется в список зарегистрировавшихся в этой теме и выделенный красным цветом.

 

2. Распределение по Дивизионам:  Проходит в сроки с 28 ноября по 6 декабря. 18 участников будут распределены на две группы по 9 человек путем жеребьевки.По одной игре с каждым своей группы,любым клубом,в зависимости от занятого места в своей группе участники распределяются по своим Дивизионам,первые 3 места двух групп попадают в первый Дивизион,4-6 места групп во второй Дивизион и 7-9 места в третий.

 

3. Дивизионы:  Игры проходят внутри своего дивизиона по системе лиги две игры с каждым дома/гости клубами звездностью ДО тре.буемых в зависимости от Дивизиона регламентом проекта.Разрешается играть сразу две игры с соперником.Соперники не имеют права играть в Дивизионах матч одинаковыми клубами,хозяин встречи выбирает клуб за который будет играть матч,первым,клубами каждый матч можно играть разными в зависимости от звездности за исключением сборных.

Участники каждого из Дивизионов по итогам сезона занявшие первые два места переходят в высший по силе Дивизион,участники занявшие два последних места в своем Дивизионе покидают его на следующий сезон начиная новый,рангом ниже.

 

4. Кубок:  Проходит параллельно играм в Дивизионах между всеми участниками проекта,распределенных на общую сетку путем жеребьевки.Игры проходят по одной игре на каждый раунд кубка.

​Победитель кубка по мимо призовых,получает привилегии на следующий сезон т.е Если участник занял  5-6 место вылета по итогам сезона,такой участник будет играть стыки с 2 местом Дивизиона ниже за право остаться в своем Дивизионе.Если участник занял 3 место по итогам сезона,такой участник получает право на стыки с 4 местом Дивизионом выше за право играть новый сезон рангом выше.

Распределение призовых и мест по итогам сезона

Оплатить взнос за участие в проекте можно на QIWI-кошелек организатора проекта  +79521388878 ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ник в комментарии к платежу, либо на карту VISA, номер которой можно получить, обратившись в ЛС к Урал.

 

По мере открытия стадии проекта,будет представлен подробный регламент состязания

 

Вопросы связанные с проектом "Дивизионы - путь наверх" можно задавать в теме "Беседка" ЛС и тусовке.

 

Все не упомянутые ситуации,будут решатся организатором в частном порядке и добавляться по мере необходимости.

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ИГРА!

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Ник - PSN

 

1.  Урал / Ural_96 rus   взнос оплачен

2.  knox / gannik 1488   взнос оплачен

3.  Lotkaev / Brabus550   взнос оплачен 

4.  Георг / bayanov83   взнос оплачен 

5.  Johnycage / Johnycage27   взнос оплачен

6.  PIROGOFF / pirogoff85    взнос оплачен

7.  midga / wash-jones    взнос оплачен

8.   Tolstyu / Tolstyu    взнос оплачен

9. Афанасьев / necroafonja   взнос оплачен

10. zynxxxx / zynx_xx   взнос оплачен

11. Амкар / andrei_sheklein    взнос оплачен

12. Злой / The_zlo1    взнос оплачен

13. labotryas / labotryas   взнос оплачен

14. c0mrade / c0mrade_K_   взнос оплачен

15. Икея / ikatykov   взнос оплачен

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

pirogoff85

 

К сожалению,я не могу принять твою заявку на сегодняшний день.

 

Выписка из регламента:

 

Учитывая что это первый сезон,до участия в проекте допускаются участники отыгравшие и доигравшие на форуме хотя бы один турнир

 

Могу предложить лишь быть в качестве резерва на первый сезон,в случае недобора участников до конца регистрации или снятие участника с проекта.

После этого сезона,будет второй или старый-новый проект,там регистрация будет без ограничений,буду ждать

 

Сорян,ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я понял...ну если что изменится пиши в личку я взнос переведу...что поделать правила есть правила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

pirogoff85

 

Заявка принята,за тебя поручился один человечек,надеюсь не подведешь! Рад приветствовать,ознакомься с регламентом распределения по Дивизионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серьезный состав участников подобрался конечно! Осталось одно вакантное место,надеялся что это будет Степа,но он к сожалению не может принять участие по личным обстоятельствам 

 

Не забывайте что регистрация участника считается подтвержденной после оплаты взноса в размере 250 руб

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень серьезный состав участников подобрался конечно!

Мдааааа, интересно  однако будет, бронирую место в 3 Диве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikatykov

 

Очень хочется поучаствовать в такой движухе. Друзья, только заранее прошу простить мою высокую занятость, я реально смогу играть только поздними вечерами, когда сынулю спать уложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikatykov   Очень хочется поучаствовать в такой движухе. Друзья, только заранее прошу простить мою высокую занятость, я реально смогу играть только поздними вечерами, когда сынулю спать уложу.

 

Игореха очень рад что ты присоединился к нам,ты один из тех кого я всегда жду на своих турнирах,рад приветствовать!

 

А сынулю буди утром пораньше,что бы к вечеру не оставалось энергии на папу и отец уходил в нирвану)

 

Участники подобрались серьезные,проверенные и понимающие,надеюсь мы будем по мере возможности подстраиваться под друг друга,ну и в конце концов,выходные еще никто не отменял!

 

 

Регистрация закрыта!

 

 

Список участников проекта "Дивизионы - путь наверх"

 

1. Урал 

2. Злой

3. zynхххх

4. Амкар

5. Георг

6. Tolstyu

7. midga

8. BerlioZZ

9. Maradon_na_d86

10. Lotkaev

11. knox

12. Johnycage

13. by_sergio_89

14. PIROGOFF

15. labotryas

16. Афанасьев

17. cOmrade

18. ikatykov

 

Резерв

 

1. Andrey V / Adamo 175

2. Renaissance777 / Renaissance777

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, исправь мой псн в верхнем посту где список зарегистрированных,точнее добавь 85...pirogoff85,а то народ будет путаться...

Изменено пользователем PIROGOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...