Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

Да, да. Это делается очень просто, в меню fut надо нажать кнопочку "start" , на джойстике она расположена над правым стиком.

И там, о чудо, информация об активности ваших друзей))))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Народ как дождь отключать???

Покупаешь стадион Кинг Фахд Стадиум и дождя у тебя дома никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, где же репортажи с матчей?! Как всё грустно и уныло(

А зачем? Что бы все поссорились?) Каждый независимо от результата считает что играл лучше)

И о 1м матче будет 2 разных рассказа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что бы все поссорились

Шаман, тебе мой репорт чем-то не понравился?




Каждый независимо от результата считает что играл лучше)
Бывает как раз наоборот)))


И о 1м матче будет 2 разных рассказа)
Так это ваще ЗБ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


barya94 написал(а):И о 1м матче будет 2 разных рассказа) Так это ваще ЗБ!
Согласен с лейзи, так будет дополнительный интерес, как минимум интересно, что думал об игре соп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так будет дополнительный интерес, как минимум интересно, что думал об игре соп))
Это ваще одно из главных почему я это всё организую. Чтобы мы обсуждали игры и могли дать советы, которые особенно нужны тем кто хуже играет. Я когда-то начинал в турниры на другом ресурсе и читая в форумах разные мнения неособо прислушивался, т. к. большая часть шлак. А когда тебе говорит соп, который тебя выиграл можно прислушаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не всегда получается после матча описать что происходило, особенно когда проигрываеш, просто нет настроения что то писать помимо счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не всегда получается после матча описать что происходило, особенно когда проигрываеш, просто нет настроения что то писать помимо счёта.

Мне это больше знакомо чем некоторым. Лучше всего после отходняка найти выложеный счёт, сделать цитату и отписаться. Так я не стану по новой проверять, т. к. увижу, что этот результат уже был выложен. А вот делать как вчера, где по 2 раза писался счёт зная, что он уже был и тем более говорить, что дублируется, а этот счёт указан впервые, не надо. Я вчера в один момент уже хотел всё бросить и пойти спать)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,по поводу обзоров матчей - не понимаю в чем может быть причина для ссоры. Мне всегда интересно почитать , что пишет собрат по играм. Не совсем понимаю зачем осуждать тех кто закидывает - это тоже надо уметь и они так играют! Что приносит неплохие результаты. Тут недавно читал что кто-то возмущался, что соп только и делает ,что проходит по флангам и навешивает. Так это ваще основа основ футбола и без этого зрелищной игры не добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проигрываеш, просто нет настроения что то писать помимо счёта

Это правильный настрой думаю. Я правда в последнее время стал за собой замечать, что не всегда сильно расстраиваюсь когда проигрываю. Фифа закалила))) Обидно когда видишь что не получается игра по непонятным причинам (я всётаки сторонник гандикапа) Ну и наверное сказывается что не в России живу, хотя за ваших наших болею. Здесь в Латвии уровни команд такие, что остаётся надеятся только на чудо и болеть за то, чтоб играли хорошо, счёт на втором месте. Вот когда вышли на евро ваще фурор был, в стыке ваще нужна победа была над турками (полуфиналисты мира на тот момент) в гостях, *цензура*, сделали. Да и с немцами 0:0 уже там. А когда Россия проиграла Латвии по хоккею на чемпе второй раз (первый не в счёт, там всем подряд в Питере) вы не представляете какие смешанные чувства переполняли меня и многих латвийцев (не латышей). Что у нас тут творилось! Рига просто встала, машины не могли ездить по центру. Скоко народа в полицию замели и в больнички увезли. Тут с нац. вопросом беда. Чот я расписался. Короче, Gammi, увидишь в Сочи хокеистов передай чтоб больше Латвии не сливали)

 

не понимаю в чем может быть причина для ссоры

Я и не говорю, наоборот.

 

зачем осуждать тех кто закидывает

Конфирм.

 

кто-то возмущался, что соп только и делает ,что проходит по флангам и навешивает

Я как-то посмотрел один день чемпионат Шотландии))) Кароч, я представляю как на шотландских форумах сидят такие рыжие ребята и ноют, что все иноземцы, а особенно русские играют в фифе не в футбол, а в какое-то ублюдство со своими гр*цензура*ыми комбинациями. И называют таких пасодрочерами)) Посмотрите сами и успокойтесь по навесам раз и навсегда)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это у него нормально.Пора бы привыкнуть.   Когда проиграет,виноваты штанги,вратарь который тащил,то что не тащиться,ну и правительство Украины)     Пустив его кстати опять отошли от правил.  Ладно,заменим дисциплину срачем,че.

 

О, ну вот и Главный Навешивающий :) А я-то думаю, ну неужели не будет "туристической заметки"  :)  Хорошо, что дождался. Не стану говорить, что в отчетах, прошлого, например, турнира, когда я сливал игры, я вроде только один раз сказал что-то про саму игру, кроме счета, тебе все равно виднее всех. А зачем ты сюда правительство приплел, останется загадкой даже для правительства. Ну да ладно. 

 

 

Щас начнётся...

 

Ниче не начнется, собака лает, Рибери идет :) Давай играть.

З.Ы. Ты, кстати, там под раздачу не попал в Дп, когда орки лютовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ как дождь отключать???

 

Ты про телеканал? Так его уже отключили :)) (простите, не удержался : ) Купи стадион Кинг Фахд, он не из рарных, там не бывает дождя, но по моим наблюдениям, с ним реже играешь дома. 

 


Эх, где же репортажи с матчей?! Как всё грустно и уныло(

 

Я бы писал. Но мне уже вменили в вину рассказы только о штангах и тащащих вратарях :)




Тебя приняли в турнир?

 

Вроде да.




Не совсем понимаю зачем осуждать тех кто закидывает - это тоже надо уметь и они так играют! Что приносит неплохие результаты. Тут недавно читал что кто-то возмущался, что соп только и делает ,что проходит по флангам и навешивает.

 

По поводу забросов согласен, в конце концов это сложнее навесов, да и вообще надо уметь. Что до навесов, то возмущений не было бы, если бы факт того, что с навесов залетает что попало, не был признан самими разработчиками как баг. У меня иногда с навеса Роббен из-под Компани может забить. А это тупо нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на рабзе в печали, вместо того чтоб рубится или на худой конец всё доделать в шапке. На этом сайте даже есть тема "Политический уголок") Там когда-то много интересного писали, теперь в запустении. У нас есть все шансы и туда вдохнуть вторую жизнь)) Не получается сделать ссыль уже давно и с разных компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иско после кутового с под Луиза?) Понимаю там в игре вбежал защитник не успел но после кутового бред.

Насчет подач ничего не имею против если красиво вывел во фланг и подал. Или обыграл защитника и подал. Но когда игрок стоит спиной к раме и подает точно в голову это ппц... Или халк правой точно в голову Диего Косте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоко народа в полицию замели и в больнички увезли.

 

А за что паковали-то?

 


Тут с нац. вопросом беда.

 

А причем тут нац. вопрос? У нас вот когда Украина прошла в 1/4 мира, тоже весь центр стоял. Могу себе представить, что было в Киеве. А что творилось, когда у шведов из 0:1 вытащили 2:1 на прошлом Евро, так вообще не забуду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...