Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

Думаю чтоб не создавать каждый раз тему про отдельный фильм, стоит создать такую тему.Здесь рассказываем что смотрели последнее (фильм, мультфильм и др), и высказываем мнение)

 

Вот только пришел с "Перевозчика 3". Впечатление двоякое. Вроде фильм интересный, но зачем всовывать постельную сцену в 90 минут фильма, мне не понятно. Впринципе фильм стал хорошим продолжением серии, но думаю не хватает стетхэму костюма супермена))И может в перевозчике 4 (если таковой будет) он уже замахнется на спасение мира?)

И хотелось бы выделить моменты из драк с пиджаком и прочей одеждой, и трюк с великом)Эффектно выглядело)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что посмотрел фильм у себя на компе "Девушка моего лучшего друга". Всем советую, юморной такой по началу, а потом постепенно переходит в серьезный.

p.s. На Перевозчика мэйби завтра пойду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пианиста" посмотрел.Довольно хороший фильм.Но мне больше понравился "Жизнь прекрасна"(La Vida Es Bella)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Перевозчик3 недавно. По сравнению с первой частью неплохой фильм получился, но не лучше.) Ну а Джейсон Стэйтам как всегда отлично свою роль сыграл.

 

P.s. На следующей неделе собираюсь на Очень русский детектив сходить, кто мотрел, посоветуйте стоит идти или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell, сам не смотрел но друзья смотревшие чуть не уташили на него сегодня)говорят веселый фильм. Все собираюсь посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Лабиринт Фавна и две части Багровых рек. Оч хорошие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на Вольт сходить для души. Забавно. Кто что еще поcоветует? Только что пересмотрел на компе Город Грехов.. классика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел фильм (Iron man) приятный фильм, всем советую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик 3

фильм шикарный всем смотреть)))))

1ой части не уступает

Вольт Диснеевский тож поржать можно :D

 

Платон и Оч Русский Дет вообще ужасы российского кинематографа в последнее время такое г...делают ппц

Изменено пользователем Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень русский детектив. Хорошо, что скачал, а то деньги на ЭТО тратить никому не советую. Тупой фильм, пару раз улыбнуться только можно. А так только снято как американские фильмы, больше ничего хорошего...ИМХО конечно, но я думаю многие такого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Тоже посмотрел Перевозчика 3...Кошна любовная сцена невнятная вообще,ну это ничуть фильма не портит)))

 

Конешно герой круче супер мена наверное и ауди у него бронерованая,я тоже себе такую хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ауди у него бронерованая,я тоже себе такую хочу

А мне Би-еМ-Даблъю с первой части болше нравится))

 

Недавно Мадагаскар посмотрел)

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot Ну фильм классный, но его никто не хочет во-второй раз смотреть.. Но фильм - шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но до шедевра очень далеко, я понимаю шедевр это "Пианист" - когда смотришь его и тебя пронизывает полностью, в некоторых моментах не можешь сдержать слез. Хотя и он даже не шедевр. Русским до шедевром пока еще очень далеко. Вот фильм "Летят журавли" - шедевр. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик 3.

Джейсон Стэтхэм рулит.

Супер актер. Все фильмы с его участием завсё выходят.

Как и этот.

10/10 оценка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot Но согласись, Адмирал, более похож на нормальный фильм, чем всякие "самые лучшие фильмы" и "очень русские детективы". Может с федевром я и погоречился, но фильм явно достойный и со смыслом. Может не такой жалостливый, как, например, Пианист, но в нем определенно что-то есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал вполне достойный фильм, хоть и со своими недостатками, но смыслом наполнен,и получше чем всякие закосы под американские комедиии)

 

Цитата

Вот фильм "Летят журавли" - шедевр.

ну это классика)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик 3

просто мега, приятно удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-white devil а ты же ещё на Квант милосердия ходил?) Ну как? Делись впечатлениями =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел "Отступники" которые уже давно пытался посмотреть,но постоянн меня что-то отвлекало.

Шикарный фильм, смысловая нагрузка на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Мы вобще и собирались на Квант, но не угадали с сеансом и пошли на премьеру (27 ноября) Перевозчика 3, я лично ни чуть не расстроен, хоть канеш и поклонник Бондиады, но Стэтхэма абажаю не меньше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...