Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю footbickfan. И смысл, и реализм. Главное, что конец не такой уж веселый. А то большинство фильмов заканчиваются "Они жили долго и счастливо". Поэтому мне нравятся фильмы с Хэнксом. Недавно посмотрел в кой веке "Изгой". Ваще классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гремлины

отличный такой,Рождестенский комедийный фильм ужасов =)

только не понимаю,как я его лет 7 мог смотреть

мне и сейчас страшно,а тогда...:lol:

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер из трущоб"

Цитата

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

 

Понравилось... интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подарок"

Ну так се...Ожидал большего, но ни о чем впринципе не пожалел. Простой среднестатистиеский фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый Лучший Фильм 2

хах,а кто бы сомневался

фильм какбудто начали снимать хорошо (типа давайте все окей сделаем) а потом что-то скоскочило - и понеслось опять ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас Бульба. Запарожская сечь

Вчера был в кинотеатре. Фильм понравился очень, всем советую, смотрите, не пожалеете. Я во всяком случае не пожалел тех 200 рублей отданых за билет. Отличная актерская игра (особенно Вдовиченков понравился). Неплохие постановки боев. К сожалению исторической состовляющей оценить не могу, т.к. подзабыл уже)) читал классе в 6-ом наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Завтра собираемся посесить...Раз уж советуешь,то точно не пожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Говорят фильм очень хороший, патриотичный! Хочу посмотреть, там ещё говорят жестокий немного...

"Миллионер из трущоб"
Вот это отличный фильм, по-моему не зря ему дали столько оскаров. Реально о жизни...не думал раньше что в Индии всё так ужасно...Вопросы все понравились. Последний, конечно, для нас очень лёгкий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриотичный!

Вот это уж точно)) когда за кадром звучит голос Сережи Безрукова с его фирменными - "Рууус матушка!", фильм не может быть не патриотичным.

там ещё говорят жестокий немного...

Ну по мне, так фильм как минимум на половину состоит из боев. В которых казаки очень даже доблсетно бились. Жестоко смотрится казнь сына Тараса Остапа. Вдовиченков сыграл замечательно этот эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки на ночь

Когда сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

 

По началу скучно, но потои ничетак.

Фильмы с Сэндлером всегда хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

ZiPPo

 

Очень очень крутое кино...Ничего не пожалел! Все прекрасно,оскар можно давать ;)

Я аж прослезился в одном моменте...

 

Нужно это кино еще смотреть всем братьям славянам!

Хорошо,что сделали все так как в книге,все выдержано,думаю Гоголю понравилось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно за что миллионер из помойки дали 8 оскаров.Ничего нового,ясно что будет в следующем кадре,фильм явно затянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Дали за то, что там нет звезд. Голливуд всегда ждет "свой" хит. И спокойно отдает награду. Тут иная ситуация, совершенно неизвестный состав(не считай режиссера, конечно) сделал качественное и добротное кино. Может конец немного слишком "хэппи энд", но звание хорошего фильма это у него не отнимает. Я не понимаю твоего негатива...

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 6

Отличный фильм! =) Посмотрел вчера - понравился очень =) Осталось посмотреть 2, 3, 4 пирожки...

Особенно понравилась девушка в конце фильма - "лучшая стриптизерша из Лас-Вегаса", когда шел последний тур олимпийских игр =)

 

Но всё-таки самый лучший Американ пай - это пятый... Посмотрите обязательно! Кстати никто не знает, когда восьмая часть выйдет?) И выйдет ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Мне только первые три части нравятся - это уже классика среди молодёжных комедий =) В остальных уже меняются актёры и получается не то...На счёт восьмой ничего не слышал и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помсторел недавно:

 

Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire) [2008]

Ночь в музее (Night at the Museum) [2006]

 

Очень понравилось, добавляю в свою коллекцию любимых фильов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутая Джорджия"

Рэйчел обладает всеми характерными чертами подростка: пьет, курит, хамит. Но чаша терпения ее матери Лили переполняется тогда, когда Рэйчел берет без спроса семейное авто и попадает на нем в аварию. Что делать с отъявленной *цензура*ганкой? Лили решает отправить Рэйчел в самое неприглядное, по ее мнению, место - в Айдахо на ферму своей матери Джорджии...

Усмирять ее дикий нрав придется бабушке, которая покажет молодому поколению, где раки зимуют…

 

Эммм нуууу так се)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Ну а чего там такого за что можно дать 6 оскаров?Банально всё.Последний вопрос так вообще умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно смотреть на то, как сйечас распределяются всякие призы, типа, оскара. Совсем недавно в моде была борьба с расизмом. Теперь на авансцену выходит борьба против дискриминации сексуалных меньшинств (все знают, какой фильм представлял эту сферу), и против бедности. А это уже и отчетный фильм. Уж слишком всё поставлено на этой бедности. ПРоголосавли не за сам фильм, а за ужасы бедности (что подчеркивается в уровне образования, мол, там не знают третьего мушкетёра). Конечно, можно сентиментально уронить слезу, но, пусть ЮНИСЕФ с этим борется, а оскары пусть дают действительно классным фильмам. "Миллионера из трущоб" я таковым не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одним из последних просмотренных мной фильмов является "Форсаж 4". Не понимаю откуда столько негативных отзывов! Сюжет вроде нормальный, эффектов нужное кол-во (не слишком много, не слишком мало). Мне фильм понравился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю j.cole_10! Самый нормальный Форсаж. 2 более-менее получился тоже. 1 и 3- одни гонки. Чересчур много. а в последнем все умеренно. Конец мне особенно понравился. Типа, ждите 5... :pardon:

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко смотрю фильмы....а последний был Тарас Бульба,эх жесть_)но в моём вкусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VampIre heart

Симпсоны в кино))))))

Фильмы редко смотрю но есть больгая коллекция новых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...